Шапито тетушки Милли.

Полинк, не показывай эти фотки Наташке :))) она тебе такого наговорит про посадочку :) :wink:
 
Я и не думала :) Санек, ну дык ты вспомни, скока лет назад это было во-первых, а во-вторых учти, что я первый раз без седла :) Меня корячило ТАК, что я до сих пор удивляюсь, как я там усидела :)
 
Бохххттышмой :shock: Санек, да фиг с ней, с посадкой. Ты пасмари, какой Дарленыш маленький. Ему тут...ммм...меньше 2,5 кажись :shock: Сейчас вроде даже Рыжулька выше, чем Дарлик на этих фотках :shock: :shock: :shock:
Вахххх :shock: И Милли молоденькая да худенькая... :roll:

Гугук :lol: А в этом оголовье сейчас Рыжик ходит :lol: И называется оно "детское оголовье Дарлика". На самого Дарлика оно уже не налезает в принципе :shock:
 
:) да... Дасик тут кроха прям.. эх, дитятко твое тогда и меня катало :) по плацу без всего.. помнишь, как я мордой в грязь вкопалась? :wink:
 
Санек, твое мордовкопание может сравниться только с твоим зависанием на стенке левады после Долли :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ой, деточка какой! Маш, а помнишь, как я на нем на песочке рассекала? :) Ох годы-то бегуть и бегуть :cry:
 
Ой да ладно вам стонать... годы у них бегуть, панимаишь... Дарлу сейчас сколько, пять? Ну, значит, прошло-то всего три... :lol: А они уж прямо старушками стали за это время, на пенсию пора, ха-ха!
 
Не :lol: Дарлу пока не 5. Ему в августе 5 :shock: Но это жыж ТАК много :lol: :lol: :lol:
Я жыж его жыж еще 1,2 помню. Такой же, как сейчас, но мааааленький и гадкий :lol: Ощущение, что прошло уже лет 5, не меньше :lol:

Кать :lol: а когда ты приезжала, дык это ему...только-только 2 и исполнилось. Помницца, тепло было, солнечно...Дарлик под тобой думать пытался, аж мОзги скрипели :lol:

Эх, блин. Вроде вырос, а ума не прибавилось. Пока в субботу дитенка катали, Дарл взял и отслюнявил у меня с куртки липучку. А когда я начала ее у него из пасти доставать - скорее проглотил. Ну не чушка? а я потом ходила и переживала, что может стать с бедной крошкой от съеденной липучки с "цеплялками". АС сказал, что "этот и гвозди переварит, если придется", но я была безутешна :lol:
Пока вроде все ок :lol:
 
Милли, и я Дарленка молодым помню. Как он через палочки прыгал. У меня эти фотки теперь на комп скачаны...были :twisted: Восстановим - пришлю.
 
А может не проглотил? АС один раз ему лимон дал: Дарел жевал его очень долго (видимо ждал, пока он сладким станет :D ), а потом как-то незаметно выплюнул. Он и липучку мог мусолить, тебе из жадности не отдал, куда-нибудь за щеку спрятал, а потом втихоря выплюнул.
У меня Пашка с рюкзака все карабины отгрыз, я сначала тоже волновалась, а потом нашла их выплюнутыми в разных местах :lol: .
 
Хы! Отгрызенные детальки с куртки - знакомо до ужаса! А еще я один раз страдала на полном серьезе, когда решила, что Сильвер нечаянно слопал крючок самодельный (я его видать посеяла по конюшне, а пацаны деревенские прибрали к рукам)... :lol: Но страдала я...не то слово!.. :oops:
А сегодня - ой, прикол: слопал воткнутый в какую-то перекладину у ворот елочный кустик, вместе с мишурой - еле успела вытащить часть изо рта... :lol:
 
Эхх, ехали вчера на конюшню с таким хорошим настроением (типа как праздник), а гадкий Рыжик его испортил. Сергеич додумался взять его поработать без бича и даже без хлыста. Понадеялся на порядочность РыжегоГада. :upal:
Рыж до него и добрался. Изгрыз Сергеичу ногу. Хорошо хоть АС не дался убивцу, на ногах устоял, и вражью морду не выпустил.
А во вторник змей пытался поставить копыта на Ленку. :evil: :evil: :evil:
В деннике колбасится только с одной мыслью о новой кобыле напротив. Маньяк, блин. Ну, ничего, доктор скоро будет. :twisted:
Зато Дарлику свезло :? вряд ли хромой берейтор полезет на него сегодня прыгать, согласно планам :?
Короче, "дохтора, дохтора скорей" (с)
Сергеич ходил обиженный. Опять долго говорили о будильниках и о том, что в целом Рыжик не такой уж подонок. Мои увещевания быть с монстром помягче (дабы он не хотел постоянно отомстить) даже были услышаны краем уха. Но АС завел свою старую песню о главном: ну он же звереныш, ему же верить нельзя. Давай его вырастим, выучим и продадим нафиг, пущай себе другие прыгают :evil: На мой писк, что "он мой сыночка", АС показывал на Дарла, говорил, что сыночка - это Дарл, и демонстративно потирал сожранное колено (там, кстати, как обычно выдран реальный кусок мяса :evil: ). Пришлось прибегнуть к ничем не мотивированному вечному аргументу отневзоренных: "а я в него верю". На вопрос "почему", отвечала, что "потому что он точно будет хорошим" :roll: . Посмотрите, какой он на самом деле милый" (милый при этом на заднем плане показывал АС крысы, а мне заинтересованную морду. У меня-то был сахар). АС на мои закосы под дурочку не велся абсолютно и продолжал дуться :lol:, периодически подходя к Даське и говоря, что "только ты никогда меня не обижаешь". А когда я говорила, что и Дась в младенчестве был тем еще уродом, АС отвечал "ну и что. А этот все равно звереныш :evil: ".
В общем, все мои веселые планы на день как-то рассосались. Придется их перенести.
 
Вот ведь Гаденыш! И поди угадай, будет он после яйцерезки белым и пушистым или нет :roll:
 
Да, Сергеичу не просто с нашим зверинцем - чуть расслабишься и усё, получайте, дедушка тренер.
Трое молодых жеребцов и все хитромудрые (с)
 
Вообще, мне про оба дня - пятницу и субботу - хотелось написать что-то веселое и с подробностями. Но сейчас настроение напрочь сдохло. Все нормально, но настроение ушло нафинг. Поэтому напишу кратенько и с картинками :)
В тяпницу к нам с БанДой приезжала Санечка. Порезвились мы неплохо. Санек поездила на гавновере. Он при этом впервые в жизни ее никуда не утащил и вообще был добр и мил :lol: А я отгоняла Рыжго монстра на корде. Надо заметить, Рыж имел намерение меня грохнуть. Попробовал напасть на меня разок, но промахнулся. Прогнала я его, что смешно, воплями :lol: Потом что бичем от себя не прогонишь, когда клиент от тебя в полуметре, а хлыст торчал в сугробе. И когда я за него схватилась, в руках у меня почему-то оказалась от хлыста только ручка. Грозное оружие :lol: :lol: :lol:
После корды я залезла на Рыжа и мы с Саньком прошагали немного по дороге в паре. Дарл был спокоен, добр и вальяжен. А Рыжик злился, пытался изображать свою убогую рыську (скорость медленнее шага Дарла, но зато рысь). Тьфу. На самом деле, ребенок все равно молодец. Почти не тупил.
После прогулки Рыжика я завела, а вот на Даське мы еще поколбасились все по очереди. Он прыгнул Санька, меня, и Сергеича. Мы с АС, кстати, умудрились в итоге привезти 6 тортов. По 3 на брата :roll: :lol:
В общем, день почти удался. Но не успели мы с Солнцем доехать до дома, как нам позвонила Рита. и сказала, что у Дарлика колики :shock: Я впала в тихий ужас (Дарлик переваривает гвозди, он железобетонный, он мусороед, блин! У него не может быть колик...). Мы начали бегать по аптекам, искать нужные лекарства...Их то не оказыавлось ,то аптеки были закрыты :? Солнце, глядя на мои нервы, тоже завелось и домчало нас до конюшни минут за 10, если не быстрее. Типа втопило 140...Слава Богу, что когда мы приехали, Дарлика уже кольнули, он прошагался, пропукался-прокакался и чувствовал себя уже хорошо. Успел тяпнуть Лену и принялся за сено.
Ну и отходняк же у меня был...Вооот.

А вчера день удался потому, что мы с Солнцем типа круто по-семейному отработали детей вдвоем. Дарлу надо было пошагать, а Рыжу - если что и можно под седлом, то только шагать. Ну мы и ушагали. По дороге, потом в поле (там расчищена колея), а потом и по сугробам прошли минут 7. ВСе остались довольны. Дарлик расслаблялся, Солнце на нем тоже. Я угорала над Рыжиком, который идти-то шел, но как обычно жутко злился. Уработался в итоге только он.

А вот и картинки:
Эта - моя самая любимая на сегодня. Называется "сдохли оба". Рыжик тут уже убегался, а я умоталась, потому как сугроб там был мне выше колена. ДА и одета я тут в мои мегаштаны. В них передвигаться ооочень сложно. Они жутко толстые, супертеплые, и ноги в них не гнутся вообще :lol:
DSCN0224-web.jpg


Рыжик пока мил, но уже злоумышляет
DSCN0230-web.jpg

DSCN0226-web.jpg


Пытается на меня наехать:
DSCN0232-web.jpg

Обламывается и с пинками прогоняется:
DSCN0233-web.jpg


А тут он стремно крадется на мой зов
DSCN0234-web.jpg


Приличный Санек на приличном Дарлике :lol:
DSCN0228-web.jpg

DSCN0231-web.jpg


Неприличная Милли. На все еще приличном Даське. В погоне за тортами.
DSCN0235-web.jpg

DSCN0236-web.jpg
 
Машк, а яйцерезка у вас чего, перенеслась на неопределенный срок? Вроде, как 11-го марта планировали. Или я напутала?
 
Сверху