Шапито тетушки Милли.

Перенесли на недельку. Вика раньше не смогла.

Мань, а где падения? Твои и, что более интересно, Сергеичевские? Почему не засняли? Поглумились бы :twisted: !
 
Воскресенье однозначно удалось :D

Оно удалось даже несмотря на гадскую погоду. Мы с Солнцем и дитями зажигали.
При входе на конюшню меня, наконец-то встретили оба кренделя "хором". Рыжик сказал "ииии", а Дарлик выдавил из себя "буу-бу".
так сложилось, что повозиться надо было по-любому с обоими крохами. Первым я взяла Рыжика. Чессгря, чтобы сразу отмучиться, а потом уже расслабиться с Дарликом.
Рыжун был на удивление мил. Он только немного позлился, когда мы делали первую рысь в леваде на свободе. Он бегал с таким видом, что мне было ясно - если я хоть немного расслаблюсь - оно меня зъист. Так мы и противоборствовали. Я давила на него, а он на меня. Проиграла усталость Рыжика :lol: К концу первой рыси ребенок поутих немного, и бегал уже с бОльшим спокойствием в хитрых глазюках. После второй рыси дитятко даже пошагало почти без нареканий (что у нас редкость). На галопе оно позлилось, причем так, что аж вспотело. (Не, ну это ж наглость с моей стороны: гонять его - Великого) :lol: К концу галопа Рыжун вообще приутих, опустил голову и отшагивался почти совсем в состоянии нирваны :lol:
И попонку мы потом одели, и оголовье без нервов сняли, и было бы нам полное счастье, если бы Рыжка мне на ногу не наступил :lol: Сделал мамке хоть маленькую, но пакость :lol:
Пришла очередь Дарленка. Вот уж кто был добр и лоялен - так это Даська. Выйдя в бочку, он честно встал "на стенку" и сказал, что готов работать. Меня это так расстрогало. что я сказала, что мы будем не работать, а играть :lol: Я кидала в ребенка снежками, он, радостно подкидывая лапки, бегал, и на морде у него была улыбка. У Дарленыша вообще на редкость выразительная морда. И он умеет улыбаться. Почти так, как у меня на аватарке :lol: Мы играли в то, что он меня боится и от моего "Бу! :shock:" убегает галопом, потом в то, что толстопопик умеет быстро менять направление :shock: :lol: на ограниченном пространстве. А потом у нас началась мегаигра с папой :lol: Солнце мое решило побегать по леваде вместе с Дасем. Это надо было видеть. В центре стою я с бичем, а по кругу бегают улыбающийся Дась и дохнущий со смеху Олень.
Как я в итоге поняла, игра у нас была многоуровневая: я - гоняю обоих. А вот между собой они себя гоняли так: кто впереди, того и гоняют. Так, когда Олень оказывался почти перед Дасем (Дарл шел на обгон), Дась показывал крыску и сбор и делал вид, что гонит Оленя. Тогда мне, как старшОй, приходилось выходить на передний план и менять Дарлу направление (защищать Солнце, младшенького в нашем табуне). Если Олень еще находил в себе силы бежать за Даськой, конина делал вид, что страшно боится и "улепетывал" манежным галопом или изображал рысь с дивными подвисаниями :lol: И всем нам было весело :lol:
 
Mekare :lol: Я уж смотрю - читаю. Кто на форум вернулся :wink:
А приезжай-ка к нам в гости :)
Кстати, это фицияльное предложение - всех касаеЦЦа.
У меня ДР 25-го марта. Суббота :wink: Предлагаю устроить сейшн как в старые добрые времена.
Ритутик, как хозяйка нашего дома - Эдема - не возражает :wink: :lol:

Приглашение ВСЕХ касается :)
Глория, кто-то давно говорил, что хочет к нам в гости, гадюкинцы :wink: (буду рада видеть всех-всех), Дианище, Миракл, Наталия-Я, Анюта :lol:, дети мои, Скусик и Атом, да и вообще, читатели моего дневника :wink:
Приезжайте. Мне хочется устроить веселую встречу в стиле старого Мустанга :wink:
 
Ну... я те давно говорила, что знаю уже, что подарю. Так что приеду по-любому. :wink:

А как там хорьчата? :lala:
 
так.... не поняль!! Жена, ты меня тока с гадюкинцами зовешь??? то ись типа лично меня не??
 
Ой :oops: Спасибо за приглашение :) Слушай, только так как я так много пропустила, я не знаю, где вы теперь стоите и как к вам добраться? :roll:
 
Санек :kiss: ДЫк я ж тебя ужо лично в лицо приглашал, помнишь? :flag: И хто из нас синь? :lol:

Дианище :( Подлая хориха никого нам не родила. Кажется :secret: Это животное просекло понятие "секс для удовольствия", а не для размножения. Теперь вот бегает - снова мужика просит. Змея подколодная.

Mekare, дык я все расскажу - объясню. К нам ехать от Теплого стана по Калужке минут 30. Да и вообще, всех как обычно встретим, усе организуем :lol:
 
да помню, помню.. издеваюсь :)
ого, хориха твоя, прям как наша Маша стала... Машу, правда, уже стерилизовали...
 
Мария, спасибо! Тронута :oops: Но по субботам не могу, увы... вот если в воскр. соберетесь - тогда ага! :lol:
 
Уррря! А воскека? У меня в три трнировка, а потом хоть на край света! :)
 
Ну, начнем-то, я думаю, раньше. Просто подъедешь уже к готовому мяску :) Дорогу объясню популярно. Там все просто :)
 
Сверху