Шапито тетушки Милли.

Я, кстати, вот о чем задумалась. Странные эти люди, невзоркиновцы, они упускают одну маленькую вещь, что лошади, в принципе, никому не нужны. С потребительской точки зрения. Т.е. в сельском хозяйстве не используются, гужевой транспорт тоже, простите, не в моде, потом, еще миллиард раз простите, но это существует и мы все знаем, даже в пищевой промышленности лошади совсем не могут конкурировать с коровами и свиньями. Далее смотрим, большая часть поголовья лошадей нашей планеты - одомашненные, и не факт что они бы хорошо прижились в природе по прошествии стольких веков. Да и вообще, нужны ли людям табуны, носящиеся свободно по пшеничным полям, или выедающие подчистую поля с овсом? :lol: Вряд ли. Получается, что лошадиное племя живо и процветает во многом благодаря конному спорту, испытаниям и просто верховой езде как хобби. А невзоркины и ище с ними, получается, просто паразитируют на всем готовеньком, вместо того, чтобы заняться чем-нибудь полезным, типа селекции :)
 
Mekare написал(а):
Получается, что лошадиное племя живо и процветает во многом благодаря конному спорту, испытаниям и просто верховой езде как хобби. А невзоркины и ище с ними, получается, просто паразитируют на всем готовеньком, вместо того, чтобы заняться чем-нибудь полезным, типа селекции :)

Лен, ты меня, конечно, тоже миллиард раз извини :lol:, но это уже давно понятно всем, кроме означенных персонажей... Соб-но, они не настолько идиоты, чтобы не понимать этого, следовательно, делаю допущение: они сознательно готовы пойти на то, чтобы пустить под нож десятки тысяч лошадей, только бы запретить спорт и традиционную ВЕ :(

Маш, это ЗАЧОТ! :D Поздравляю с боевым крещением! Видимо, ты - первая ласточка. Затем последуют Родник с мундштучными оголовьем, Зобар с мартингалом и - о ужас! - прыгающий через препятствие, ну и далее везде...
 
Ну вот. Фсе! Я обиделась. Я так не играю. Дарлюшка уже не мучается в "Ужасах". Его оттуда убрали. А по ссылке теперь размещена другая ворованная фотка.

Эх, ну шо ж они такие убооогие :roll:
 
С боевым крещением вас :wink: Ещё там был Балбес iren, и Мишка (который Reiter) с Пифом там до сих пор висит :wink: Так что компания там отличная :)
Я вот всё жду нашей очереди... не любят они Спартак :(
 
Мария написал(а):
Нет. Меня просто переместили. На позорный столб. Буагагаааа.
http://horses.kulichki.ru/index.php?nam ... =18&pos=32

Говорят, используют некоммерчески. В суд не пойдем. Гыыыы.
теперь кажет
фота как фота.. хорошая фота


не переношу невзорова с его последователями.
 
*Вняла совету VUGLUSKR'аб убрала ссылки*

Не, как хотите. Может, я его-то не понимаю. Но мне почему-то кажется, что Дарлу лучше там, где он живет - и так, как он живет :roll:
 
Маш, мои поздравления по поводу популярности "в стане..." :lol: Как говорится, "что угодно, лишь бы не молчали". А на деле - глупость все это. Взрослым - и не очень - людям, очевидно, некуда деть свою агрессию... :roll:
 
тогда было у них немного не так все сделано. сча как форум. а тогда - как фотогалерея..
 
Глория, а сами они, видимо, будут заниматься на жалких уцелевших остатках :) :) :) Вообще, все эти игры с дикой природой, это все до поры до времени. Возможно, невзоркин знает, что делает, в смысле безопастности (я сейчас говорю не о качестве и идейном содержании его деятельности). А куча дурачков, которым он лапшу на уши повесил, в результате доиграются, а некотые уже доигрались. Мне говорили про случаи, когда девочки-припевочки выезжали на недоуздке в поле и чем это закончилось. Лошадь - не игрушка, а животное весом в полтонны, и какое бы они милое не было, когда ему будет угрожать опастность (по его мнению), оно тебя затопчет и даже не вспомнит, как ты его "избавил" от "страшного трензеля" и сколько морковок ты ему дал. И именно в том, что он вводит в заблуждение столько народу, на мой взгляд и есть главное преступление невзоркина. :evil:
 
Мекар, работа на недоуздке - это отдельная тема. В БЛ были такие товарищи... когда они рассекали в манеже, народ старался свалить оттуда побыстрее :shock:

Видишь ли, то, что они там порасшибаются в полях, меня мало волнует :lol: Я не страдаю абстрактной добротой по отношению к идиотам, которые сами виноваты в том, что с ними происходит. Но ведь они могут покалечить третьих лиц, не говоря уж о лошадях... своих и чужих... :roll:
 
А мне при мыслях о неврозкине всегда становится жалко питерцев. и особенно Троф. Ей-то вообще приходится с этими чудиками сосуществовать чуть ли не в стенах одной конюшни. :(
 
Gloria написал(а):
Я не страдаю абстрактной добротой по отношению к идиотам, которые сами виноваты в том, что с ними происходит.


А я тоже не страдаю абстрактной добротой, мне жалко родителей и родственников этих идиотов, и естественно, третьих лиц и, между прочим, лошадей. Брррр...

Да, а Троф не чуть ли, а в одной, на сколько я поняла ... гм...
 
Сверху