Шапито тетушки Милли.

Ну вот, свершилось.
Теперь мою банду можно называть "моЁ мериньЁ" или "мериньЁ моЁ"...

Вдоволь наволновавшись за период ожидания яйцерезки, сегодня я собрала по углам всю возможную завалявшуюся там оптимистичность, и мы поехали к дитям.
У конюшни уже в волнении ждали тетю дохтура остальные "родители" - хозяева Паруса и тактика, хозяйка Бруклина.
И вот, наконец-то, приехала Вика.
Мы выстроили наше потенциальное мериньЁ в очередь.
Первым был Парусиныч. Потом Брук. Оба два в процессе вели себя достойно. Спали и никого не обижали.
И вот он, мой классический вопрос "угадайте, кто?". Угадайте, кто как обычно отличился даже здесь?
Конечно же, РыжийЗмей.
Даже засыпая, даже под наркозом РыжийМонстр умудрялся крыситься на окружающих. А потом, все также спя, он сначала попытался отбить по Вике, а потом, видимо словив во сне глюк, кинулся с развязок на ее помощника. Причем успешно. Укусил. Так и не приходя в сознание.
После кусания пациент долго пускал слюни. Видимо, ему снилось живое мясо :twisted:
Стоя под капельницей, Рыжа умудрился как-то сквозь глюки учуять сено, которое в этот момент лопал из кормушки уже меринованный Парусиныч, и полезть его тырить. Пришлось Рыжку от сена отвернуть и уткнуть носом крышку стоявшей рядом бочки.
Дальше все прошло спокойно.

Продолжение слабонервным не читать :lol:

После яйцерезки мы решили, соблюдая традиции, съесть яйца.
Я, как старый кулинар-любитель, готовила. А Вика выступала в роли консультанта :lol: и поделилась рецептом.
Как говорится, "рекомендации ведущих ветеринаров" :lol:

Значицца так :lol: Мелконарезанные яйца надо тушить с луком, тертой морковкой и двумя столовыми ложками "с горкой" томатной пасты. Соль, как грится, по вкусу (на 6 яиц - одна луковица и одна морковка) :D Яйца надо предварительно вымочить в соленой воде, а потом очистить их от оболочек.
Спасибо, Вика их сама очистила. На мелкое порубание яиц я еще была способна. А вот чистить :shock: :D
По вкусу яйцы похожи чем-то на печенку. Но только гораздо нежнее, и горчинка почти совсем не выражена, как в печени. НЯМ.

По результатам у нас получился вкусный обед на большую компанию. Яйки с картошечкой, маринованными огурчиками и помидорчиками.
Отметили второе рождение наших трех мериньЁв достойно 8) :D
 
Ой, ну я вас всех поздравляю! :D
А сожрать конские яйца...мама мия...Это надо суметь, а?! :shock: :lol: И кому ж, скажите на милость, Главный Деликатес достался - РыжеЗмеиные? :wink: Ибо - чье мясо лопаешь, та энергия в тебя и переходит.
Так кто ж из вас, владельцев, теперь будет иметь характерец "а-ля Змееныш"? :lol: :lol: :lol: Ну-сс...по дальнейшим отчетам поймем! :lol:
 
ну поздравляю! давайте активно все заживляйте и становитесь дружно пусями-зайками!
 
Дамы и господа, ну чего вы все так распереживались- чем же вам неврозофф-то бедный не угодил? И евонные апезд... ой.. Апостолы? Вспомните мудрость старую- "собака лает, караван идет". Уроды были, есть и будут, и обсуждая их между собой- вы только пиарите их.
забудьте, нету их. Скрали фотку? Да и хрен с ими, чего переживать? То, что АГН пида...гог, это еще в 90-м году было ясно. Еще в 600-секундах. Ну и чего? Устранить его физически? Только ореол мученика за идею создадите ему. Подождите, пока он сам себе шею не свернет- либо когда евонных последышей достаточное количество шеи не посворачивает себе- шобы страшно стало иттить по стопам.
Говно- оно ведь такое, чем сильнее ворошишь- тем сильнее пахнет. Оно вам надо? Уберите нафиг эти ссылки- ненадо лишнего пиара этим хм... *пи-и-и-и-ип* ...ну вы поняли кому.
 
УФ!
Машк, поздравляю!
надеюсь помощник вета пострадал несильно :)
хочется верить, что попытки отбить у Толстика приключились только по случаю наркозных глюков и больше не придут, ибо этого только не хватало :)

Скорее приходите в норму и срочно добрейте к следующей субботе :) а то я билеты взяла :)
 
Помощник вета сказал "ты даже не представляешь, как я тебе сейчас отомщу" и подал Вике щипцы :lol:
В следующую субботу на нем уже можно будет во всю шагать верхом :wink:
Машичище!!!! Как я рада, что ты приедешь :yes!:
 
я на ЭТО верхом не полезу ... сразу говорю...
После доброго мелкого Плюшца я теперь вообще всех чужих коней боюсь.. старею наверно :)
 
Мария написал(а):
Помощник вета сказал "ты даже не представляешь, как я тебе сейчас отомщу" и подал Вике щипцы :lol:
В следующую субботу на нем уже можно будет во всю шагать верхом :wink:
/смеется
и ведь отомстил :)))
 
Маш, поздравляю с наконец-то свершившейся операцией! Желаем Рыжему Змию здоровья - и перебеситься, наконец.
Эх... а у нас яйца - меньше куриных... Уж никак обед на компанию не получится.
 
Yennefer написал(а):
Маш, поздравляю с наконец-то свершившейся операцией! Желаем Рыжему Змию здоровья - и перебеситься, наконец.
Эх... а у нас яйца - меньше куриных... Уж никак обед на компанию не получится.

:twisted: Так у них из шести яиц омлет :roll: Ужас :lol:
 
Маш, типа поздравляем! Пусть дети теперь оба будут паиньками! А уж как теперь петь начнут! 8)
И здоровья вам :)
 
Сверху