Шапито тетушки Милли.

Лично я ее только в этой шляпе и видела. Так для меня они единое целое :lol:
Шляпа очень к лицу :wink:
 
Спасибо-спасибо. Шляпа - моя извечная мечта. Я ее еще осенью прикупила. А сейчас во всю хожу. В ней уютно :lol:
Рыжик немного подобрел. Но только совсем немного. Хотя, пожалуй, и правда, на фотках уже заметно :D

Kate5, кстати о птичках :wink:
Присоединяйся к нашей тусовке в субботу по поводу моего ДР? Заодно вольешься в наш конюшенный коллектив :wink:

Да, кстати, товарищи гости, решившие приехать :) Телефон мой - 89163399734. Если что - звоните :lol:
Завтра вывешу подробный план, как к нам добираться.

На фронтах, тем временем, без изменений. Рыжулька чувствует себя хорошо. Вчера уже рысил. И даже всего лишь 1,5 раза решил меня попугать. 1 раз - когда я подзывала его к себе, а он чего-то испугался и раздумывал, куда бы броситься: на меня, или бежать (выбрал устоять на месте), а 2 раз - когда решил сменить направление без моего разрешения. Хотел кинуться, когда я попыталась его развернуть дистанционно. Пришлось подойти, развернуть, провести в руках и выпустить.
Дарлюшка тоже в порядке.
 
Маш, спасибо большое за приглашение. А у нас тренировки по субботам, боюсь не выйдет. Я и так сейчас только в субботу приезжаю на конюшню. Если только Дима не будет заезжать к вам в субботу, тогда может вместе заглянем перед Престижем :wink:
 
Дима поедет в воскресенье. Недавно договорились.
Упс. Ну, может, после тренировки? Мы ведь в 3 только начнем :wink:
 
Мария написал(а):
Дима поедет в воскресенье. Недавно договорились.
Упс. Ну, может, после тренировки? Мы ведь в 3 только начнем :wink:
Понятно. Эх, а унас все самое самое начинается с 4 :(
 
Правда, уже начинаю задумываться, может отработать лошадь утром, а потом к вам. Тут Полинка очень активно меня уговаривает. ТОлько главный вопрос, если я буду без машины, как я до вас доеду. Вроде и близко находимся, но добиратся неудобно :roll:
 
Кать, у вас в престиже стоит ЧВ - Виолетта. У нее кобыла Гагра и кто-то еще. Не знаю, поедет ли она к нам из дома, или из Престижа, но поедет точно :) Можно было бы сесть на хвост ;) Вообще...в принципе, зависит от того, во сколько ты выберешься.
Есть вариант добраться до чего-то в районе Бутово. Хотя бы до конца варшавского шоссе. А там мы с Оленем могли бы подобрать и взять к себе в машину. По-моему, у нес еще есть одно свободное место ;)
Но это надо так расчитать, чтобы мы встретились не позже 2-х.
 
Маш, спасибо :wink: Да, кобылу Гагру я видела, только хозяйку ее не помню в лицо. У меня как обычно все сложно, буду решать по ситуации. До Варшавки доехать я могу, могу прямо до МКАД. Я думала, вы с Полинкой едете. Вам вообще будет меня удобно подобрать на МКАДе или на Варшавке? Держи мой телефон 8-916-173-28-64, будем созваниваться. Я еще не знаю, планов своего Вани, а-то может он меня везде и повозит. Со своим самоваром можно, если что? :wink:
 
Конечно же! Самовары у нас в цене :wink:
А то мой самоварчик всегда тоскует, когда вокруг море барышень и он один :D Ухаживать-то за всеми - кому? :lol: :lol: :lol:
А когда он не один - ему хорошеет :lol:
 
Я самовар привезу, шоп Олень не скучал в одиночестве. Хотя... если хорошо подумать, то это все же самовар меня привезет... на своей машине :oops:

Кстати о машине. Народ, у нас остается 2 свободных места. Можем кого-нибудь подхватить либо у Теплого стана,
либо на Петровско-Разумовской, либо на Речном вокзале (едем из той степи)
Желающие есть?
 
ой... я наконец то вживую увижу Сластену :)) и еще кучу народу до сего момента знакомых лишь виртуально :)
 
Уррра! Сластенкин!!! Вы все-таки приедете!!!!
Будут...ммммм....Ой :) будет очень много всех. Настен...даже перечислять уже сложно, т.к. со счета я сбилась :) Но общие знакомые будут точно :wink:
А еще, Рита разрешила нам использовать крытую бочку под "банкетный зал". так что нам будет тепло, уютно и вкусно в нашем большом коллективе.
Даешь веселый День Рождения :lol:
 
А я к вам вообще уже езжу, как к себе домой :lol: третьи выходные подряд :wink:
 
Сверху