Шапито тетушки Милли.

Эх, как я опоздаль...
Но лучше поздно, чем вообще...
Милли! С днем Варенья! Желаю, чтоб всё! :!: :kiss:
 
Ребят :kiss: Спасибо!
Большое спасибо за поздравления.
Спасибо всем, кто приехал :beer: Мне было очень-очень приятно, что нам удалось всем вместе собраться :D
Спасибо вам, что есть вы у меня :D

А вот фотографии от Ску :wink: Рыжик на них получился на удивление настоящим. Как будто он прям лошадь :shock:
53a7052c.jpg

куда ж без крысы?
27b47d2a.jpg

А это он трогательно общается с огромным Филечкой :lol: Филька долго и тщетно пытался втянуть Рыжика к себе, хватая его за недоуздок
70e4a0bb.jpg

95a4d2bf.jpg

bd468ceb.jpg

b9b70c77.jpg

Вот эта фотка ясно показывает, почему Рыжий - Змей!
cb4dad0f.jpg

Большая настоящая лошадь :)
cf00b0e7.jpg

a6f5349f.jpg

7d7ad3c9.jpg

А? Что? кто?
353825b1.jpg

2f764388.jpg

e2f20dfd.jpg

da2d99c4.jpg

ac019785.jpg

cb8477ea.jpg

Стремная лошадь :)
315051ed.jpg

не зъим, так понадкусываю :twisted:
0db2c899.jpg

Пакетная серия. Пакеты - наши друзья. а не враги. (почти (с))
836035c5.jpg

547b142d.jpg

b2914fcf.jpg

ac2ddd33.jpg

6619fc7d.jpg

a6a1bb21.jpg

ab41c9ce.jpg

Этот кадр меня радует. Рыжка украл у меня перчатку прямо из кармана. Я ее машинально выдрала у него из клюва и возмущаюсь: лошадь. ты что вообще? положь вещь на место!!!
066aa8ea.jpg

b4e06746.jpg

0d45f684.jpg


и два Дарлюши :wink:
bac24151.jpg

f37d5347.jpg
 
Я гнусно воспользовалась модераторскими полномочиями и исправила ссылки. :D
 
Какая прелесть - Рыж с Филей :lol: . ЧУдные фотки!
 
Гы-ы :)) а на поезд я все таки опоздала :)

Машк - какое ж тебе спасибо за Рыжку - прям другой лошадь стал :)

и за встречу всем огромное спасибо :)
 
Маш, спасибо за такой отличный ДР :lol:
Да, Рыж меня конечно удивил, я не думала, что бывают такие агрессоры. Как он на Лену кинулся на развязках :roll: Я прям была в шоке. Теперь понятно, почему все быстро рассосались по конюшне, когда ты его из денника вытаскивала :wink: Зато какой у зверушки был напуганный взгляд, пока ты его синим пакетом гладила. УМора. Весь такой смелый, злой, хитрый, а перед пакетиком такое дите, ножки трясуться, глазки вытаращил. Когда ушки торчком стоят, вообще лапа, и приличная лошадь :p
 
Машка :) С прошедшим :) Спасиба за стока вкусностей, я прям объелась :) :lol: :lol: И за "покатушки" тоже :)

Фоты 8)

Разбудили бедняжку 8)
P3250007.JPG

P3250010.JPG


Угадайте с трех раз, чегой-то Даська вкушает так активно? :)
P3250011.JPG

P3250012.JPG


Мои поскакушки (Машкааа, вам надо срочно с грунтом чо-нить делать, хоть самим растаптывать :( Даже вездепроходный Дась спотыкается по 2 раза на круг :( )
P3250013.JPG

P3250014.JPG

P3250015.JPG

P3250018.JPG

P3250023.JPG


Позируем Ску 8)
P3250016.JPG


Я от Даськи просто валялась :) Как он в углы входит - мне не понятно :) Учитывая то, что гнуться не хочет, выходило забавно :) Я уже поворачиваю, практически повернула, смотрю ему под ноги, дабы лошадка не споткнулась, а лошадка чешет прямо, глядя с тоской на бочку, где "зъидают" все его вкусности 8)
P3250020.JPG

P3250024.JPG


Вот тут особенно это видно :)
P3250022.JPG


А это Санечкины поскакушки (Машка, вот говорила ж я, что солнце уйдет!!! :lol: )
P3250028.JPG

P3250029.JPG

P3250031.JPG

P3250034.JPG

P3250035.JPG

P3250036.JPG

P3250038.JPG


Уффф, вроде фсе 8) Шашлычный сезон открыт! :yes!:
 
Фотки и правда клевые!

Маш, спасибо тебе большое за приглашение! Очень рада была увидеть всех, кого знала и до этого лично, и тех, кого знаю вирутально.
Посидели замечательно, несмотря на аццкий (под вечер) холод.
Да и "самовары", смотрю, развлеклись достойно: поговорили про маффынки, да сотворили вкусный шашлычок :wink:
 
Девчат, во клевые фото! Машка дети у тя просто отпад!
Змий и правда приличный такой! Типа большой лошадь.
Ой как же мне понравилась серия стремающаяся лошадь с кулечком :)
Супер-супер-супер!
 
Ммм...вот я и поняла, что не ошиблась...
Вы та самая девушка, которая приезжала смотреть конюшню Лаир где-то в среду? Ну и как вам? Упали не больно(я не со злостью, просто шучу) :D ? Как вам собачка-извращенец Рем? Как конюшня?
Я сама там была 3 дня, с подругой-частницей приезжала. Мне понравилось. А вам?
(Мы там рядышком сидели, в карты играли...)
 
Я и не знала, что она называется Лаир :D Мне ее представили просто как "конюшня в Поливаново". :D
Упала я не больно :lol: Мне это привычно :lol:
Я вообще постоянно падаю :D Потому что традиционно не смотрю под ноги :D А так как я даже если и смотрю, то все равно мало что вижу, т.к. слепень, я то подскальзываюсь, то у меня лапки подворачиваются :roll: Неуклюжая я :lol: А если ползу по чему-то скользкому на каблуках - мне дорога либо в лужу свалиться, либо еще куда :roll :lol:
В данном случае отделалась грязными джинсами :lol:

Конюшня мне понравилась. Реально понравилась. И то, как все сделано для людей, и условия для работы лошадей, денники. Мы с мужем хором сравнили ее, например, с Комплектом, который был в той же ценовой категории :roll: :roll: , но который при этом и дальше и с гораздо меньшим манежем, и, как оказалось, даже с меньшими удобствами для людей, и хором сказали "ГЫ!". Но. ИМХО, есть одно огромное НО, которое на сегодняшний день перечеркивает все плюсы. Там слишком сыро. По мне, так просто уровень влаги в воздухе критичен. Если бы с этим что-то сделали - встала бы с удовольствием. А вставать сейчас - ну имхо это просто "здравствуй, эмфизема" :cry: Надеюсь, что это исправят, так как конюшня еще развивается и достраивается. Я ее с удовольствием еще раз посмотрю осенью :wink: Поскольку манеж нам в итоге все равно нужен будет...
 
У Рема все замечательно. Продолжает извращаться. :D

А на счет влажности это да. Сама у них спрашивала, собираются ли они это исправлять..Говорят собираются...надеюсь что это будет так.
 
Ага, у меня такое же впечатление осталось от этой конюшни. Вроде все хорошо, задумки хорошие, но очень сыро и влажно. Летом, конечно, должно быть лучше, по солнышку все должно просохнуть, но к зиме все равно надо какое-нибудь отопление. Иначе будет тоже самое.
Ой, над собакой я угорала, он у меня несколько раз пролез между ног. Я первый раз от неожиданности, чуть не упала. А он стоит такой с куском снега в зубах, типа, давай играй со мной :lol:
 
Ну...что у нас нового... АС уже неделю как вернулся в строй. Поговорили...по итогам беседы кони пока с ним. Так что вот уже неделю ослы работаются. Дарл прыгается, все более-менее в рамках.
Я ношусь с кучей дел, которые ото всюду появляются.
В выходные была уже настолько замотанной, что сил хватило только почистить зверей и покормить их вкусняшками.

У нас на конюшне новые постояльцы. С появлением одновременно трех лошадей, конюшня сразу показалась маленькой :lol:
вот что значит отвыкнуть от большого числа людей и лошадей. Вроде в Реннене нас было "и не сосчитаешь", но, видимо, просто территория была больше и было куда "рассосаться".
 
Как интересно, даже трое постояльцев. Про двух знаю, а кто же третий?
 
Сверху