Шапито тетушки Милли.

Мария написал(а):
А еще, Рита разрешила нам использовать крытую бочку под "банкетный зал".

В этой бочке хорошая акустика - самое подходящее место для распевания (в смысле песенок). Когда однажды Рыж, гуляя в леваде, засунул башку в бочку и ЗАОРАЛ (и как заорал!) - я практически оглохла, и в ушах ещё долго звенело.
 
А вот мне подумалось... Гидэ ж мы там все свои пепелацы-то приткнем? Ну от силы пяток влезет, наскока я помню... :roll: Вдоль дороги поставим? Типа в обе стороны одновременно никто не ездит? :?:
 
боюсь даже предположить какая Сластена тогда интересное зрелище, если не живая... :shock:

Насть на самом деле не зрелище конечно, а просто ... когда общаешься в виртуальности представляешь какой то свой образ, а при личной встрече формируется совершенно другой... ну или не совершенно, от человека зависит, но все равно другой... у меня по крайней мере так.
Вы ж москвичи-конники, которые планируют быть практически все знакомы между собой в той или иной степени...

Короче ладно, загналась.... Просто хочу со всеми встретиться!
 
Ну, поскольку уже час ночи....

МАРИЯ, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!
Сначала буду банальна - здоровья всей вашей семье, включая двуногих и четверокопытных :) Ни за кем так не интересно наблюдать как за вами! Не забывай и дальше нас радовать своими рассказами.

До сих пор лелею мЕчту, что после единственной встречи форума в Мустанге еще когда то придется посидеть поговорить... :) Ну оч тогда ваша с Саньком компания зацепила :)
Так что вы там поживайте, и чтоб побольше добра! Как грится, хорошего человека должно быть много!


З.Ы.:если когда то совсем надоест заниматься зверями, свистните:) я бы поучаствовала, насколько бы смогла

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
 
Машк! :D С Днем Рождения! :D Удачи, Личного Счастья большого-пребольшого, терпения с воспитанием Рыжика и дальнейших успехов с Даськой! :D
 
Машуль! С днем рождения, дорогая жена!
огромного тебе счастья на всех фронтах! поменьше проблем, побольше веселья!
 
Маш :wink: !!!С Днём Рождения :D !!!Счастья,здоровья и всего-всего самого наилучшего!!!Оставайся всегда такой, - доброй,отзывчивой и весёлой Милличкой!!!
i-158.jpg
 
Машенька, с Днем Рождения! Счастья тебе, здоровья, радости и успехов! Удачи тебе с твоей БанДой, пусть у вас все будет хорошо!

cd53036cdd7aa53cfe071dfa5f83fec4.jpg
 
Поздравляю :)
Этот день, счастливый день
В год бывает раз.
Дарит он улыбки, смех,
И даёт наказ:
Быть здоровой и счастливой,
Долго-долго жить,
Быть весёлой и красивой
И любимой быть!

buket334.jpg
 
МАРРРРРИЯ!!!
Поздравляю тебя с днем варенья!! Я давно уже заметила, что мартовские люди (а особенно женщщщщины) исключительно обаятельны, привлекательны, в общем - самые-самые :lol: Ну а ты всеми этими и другими достоинствами обладаешь в избытке - так держать!!!
 
Маш, прими мои скромные поздравления :D Чтоб всё только радовало и ничего не печалило, а главное- коням здоровья :wink:
 
Машкин! Спасибо большое за праздник! Было очень приятно и всех еще раз увидеть, и познакомиться!

А вот те немного фоток:

Бантик (реально вырос за последние полгода!)

94f27bc6d7fa60a83b525c854db6f7bc.jpg


Барабанная дробь!!! Милли забирает Змея из левады... БЕЗничего!!!!!

20a62e99a0bde9350649ef4c7bb3fa16.jpg


Прям вот так взяла за недоуздок, и пошли они, солнцем палимые!!!
1d66237bb5fc013e89369dd83d32c984.jpg


Змий, конечно, по дороге давил крысы и пытался спихнуть мать с тропинки

1c2fe5cbd851217ce48de2bfe5c85f63.jpg


Но мать выстояла и не просто довела ребенка до конюшни, а еще и постояла с ним немного перед дверями, прежде чем зайти!

f9e925887b3e056854b718248607c26d.jpg


Та-да-да-тааа!!! :)

Зато Дарлику потом перепало выпить за день рождения мамочки:

81fd9d4c3f9e63b8297dba97200bc1fa.jpg


612563e24c4d9ced5901318662ed9ef1.jpg


И по усам текло, и в рот попало... стакана два-три, не больше!

А потом Гавновер был так мил, что покатал гостей :)

С днем рождения, Милли!!!
 
Машкин, поздравляю еще раз!!! Жалко, что не получилось приехать...
В общем всего тебе самого классного, Дарлюхе и Рыжику тоже :)
Вот тебе!
1c4548dd.jpg
 
Маш, спасибищи за тёплый приём, за "покатушки" и ваще за всё-за всё... ;) и от меня спасибищи, и от моего великовозрастного ребёнка, который давно хотел посмотреть, где вы там обитаете :) Очень рада была видеть всех, кого знала и очень рада была увидеть тех, кого ещё не видела :) Ну а "воронежская гостья" ваааааще поразила своей "легкоподъемностью" :yes!: это ж надо, вот так взять и примчаться! :shock: Mashich, респект! :aplod:
 
Маш, с ДРом! Здоровья, удачи и не терять чувства юмора :lol: Ну и еще з/п хорошей, чтоб хватило на БанДу и еще на пару-тройку конечков :wink:
 
Сверху