Шапито тетушки Милли.

:lol: смотря про каких двух ты знаешь :lol: Как я поняла, трое экс нероновцев.
 
Мария написал(а):
:lol: смотря про каких двух ты знаешь :lol: Как я поняла, трое экс нероновцев.
А..значит они еще кого-то за компания утянули :wink: Ну, ничего, скоро вас станет еще больше :wink:
 
Да уж. Надо будет просить у Риты построить на улице коновязь. :lol: :lol: :lol:
 
Мария написал(а):
Да уж. Надо будет просить у Риты построить на улице коновязь. :lol: :lol: :lol:
А что, летом даже очень хорошо почистится на солнышке на свежем воздухе. Маш, а грунт в бочке оттаял?
 
Ну утянули, мы утянули - как втроем общались в Нероне, так и переехали все вместе, так же веселее :lol:

А ты машь, зря на шашлычок вчера не осталась - вкусненький был однако :wink: Аж салаты остались, а шашлыки все с пальцами откусывали, потом животами рулили :twisted: :lol:
 
Мы бы остались. Но у обоих уже сил не было. Больно неделя насыщенная была. Олень даже "повешение соли" в денниках отложил на сегодня :D
Приехали домой и сдохли...
 
Ну вот :lol: Вчера у нас наконец-то был веселый семейный день.
Я углядела свободную бочку и меня расколбасило на "поиграть с детишками". Заодно была цель пофоткать детишковские экстерьеры для темы на сайте АнютыМ.

Первым был РыжийЗмей. И получилась у нас с ним почти любоФФ. Оно побегало для меня, а потом мы долго тренировали подходы ко мне с нормальными ушами. И уши почти встали на место 8)
потом мы играли в перемены направления. И доигрались до того, что когда я, стоя в центре бочки, разворачивала плечи в одну или другую сторону, Рыж, соответственно, менял направления. А если я начинала двигать плечами быстро и часто, Рыж колбасился из стороны в сторону :shock: :lol: И у нас получался парный танец-шманец :lol:
Потом к нам пришел Олень и мы начали пытаться как-то установить постоянно вертящегося Рыжа хоть в какое-то статичное положение. Выходило криво :lol: Вот, в итоге. наша фотосессия :lol:
"Кони бегали по кругу"
DSCN0360-web.jpg

Появился папка-фотограф. Смерть папарацци:
DSCN0358-web.jpg

Ладно! Пусть живет, но на расстоянии! :twisted:
DSCN0362-web.jpg

Рыжулька крадется ко мне. Ухи на месте :wink:
DSCN0344-web.jpg

Почти подкрался. Пытаюсь хоть как-то зафиксировать
DSCN0346-web.jpg

DSCN0356-web.jpg


Вволю поглумившись над Рыжиком, я пошла за гавновером :wink:
Гавновер, душка, сразу согласился правильно парковаться для фото.
DSCN0370-web.jpg

Ой, кто это крадется сзади?
DSCN0390-web.jpg

Здесь он страшен телом и пугающ взглядом
DSCN0397-web.jpg

КАк не поколбасить любимую зверюгу?
DSCN0399-web.jpg

DSCN0402-web.jpg

После сеанса колбашения Дарлюшка постардал за свою добропорядочность. Меня потянуло наверх. ОтЫколь, куда деваЦЦа
DSCN0433-web.jpg

Но карусельной лошадкой Даська проработал недолго :) Начал подкрадываться к папке в центр бочки и предлагать ходить за ним хвостом.
DSCN0441-web.jpg

Поборовшись немного с прихвостившимся Дасем, я решила просто на нем поразвлекаться.
Головопопый моллюск
DSCN0454-web.jpg

А тут я вспоминаю Санечку: вот сейчас лошадка пошагает и...
DSCN0455-web.jpg

соловей-разбойник
DSCN0467-web.jpg


И ТА-Дамммм!!! Мой любимый кадр на сегодня.
Глядя на него, каждый поймет, почему подпольная кличка Дарлика - БЫЧОК
DSCN0459-web.jpg
 
ой Мань :) класс! :)
ага, вспоминая Санечкин полет с Дасика мордой в грязь... хорошо, что тогда вода была :)))
 
А это в плане у Рыжика самый такой прикол :) Те кто не видел, насколько он реально может быть злобным, не верят. "Он же плюююша" :lol:
 
А мне фоток не видно :cry: ...

Сегодня помогала Ленке кормить. Она раздает ведра с кашей: "Дарлу, Пашке, Бруку, Бантику..." Ну, ахожу в денник к Банту, насыпаю каши, выхожу... и только потом до меня дошло, что это ж БАНТ был... И до сих пор живая :lol:
 
Когда к нему со жратвой входишь, он плюшевый. А вот если без неё..., то жратвой являешься ты сама...
:twisted: Добрый добрый Рыж :twisted:
 
А я вот сижу и сильно-сильно люблю Рыжика :girl: :amur: :kiss:

У меня вчера настал острый приступ желания почудить. Дарлик уже отчудился под АС, да и вообще, было так дивно, тепло и солнечно...ммм...что захотелось просто пошагать по полю. А нервы Дарлозавра мне жалко. Он, конечно, готов шагать куда угодно и сколько угодно. Но ведь бегать же горррраздо круче? :roll:
Хе-хе! Тут-то я и вспомнила о прелестях двойного коневладения. У меня же оставался Рыжик-пыжик :idea:
Мы поседлались, я взяла пивчанского, думая, что прогулочка шагом ничего нового нам не принесет, и мы пошагали.
Прикол начался сразу. Золотце увидело грязную лужу и демонстративно убрало от нее лапки. Как же, как же, наши белые носочки и пихать в такую каку :x Це ж полное беееее :popa:
АС сзади заволновался, мол, "застаааААААвь его :evil: "
Ой. ну фигня война. Дала двойную команду ("шенкель"+"тваюмать"+"еще шенкель с хлыстиком") и мы одолели первую засаду.
Вышли на дорогу. Она почти полностью просохла. Еду, попиваю пивко...расслабилась, Рыжик тоже такой весь идиллический. Вдруг - бумс - стоим. Разлепляю зажмуренные глазюки - опаньки. Видите ли на асвальте!!! черное пятно :shock: (прям как "у белой женщины черный ребенок" (с) Включила команду "Рыжий, ну ты блин? + шенкель". Рыжий, блин, подключил мозг и прошел по пятну.
Как я понимаю, Рыжика больше всего в неравной борьбе с засадами поддерживают мои недоуменные возгласы на тему "фиг ли тут страшного" :lol:
В общем, прошли еще немного. Опять вкопались. Это Рыжа, видите ли, с холма углядел, как в конце дороги носятся машины. Нет, ну вы только подумайте. Всего-то метрах в 300 от его рыжего величества.
МОй очередной грозный оклик вывел его из задумчивости. Завернули на поле. Рыжик прочно залип в грязь и обиделся. Он начал суетиться, выляпывать из грязи лапки и всячески вертеться, пытаться рысью убежать от "трясины" :lol:
Я по-портосовски подсела ему на задницу, сгребла его в кучку, и бедному хрупкому Рыжу пришлось сбавить темп. Тут-то он и нашел время осмотреться.
А вокруууг....оказались ручьи гремящие, лужи глубокие и птицы, прыгающие из-под копыт.
Рыж решил, что уважающая себя лошадь в ЭТО в обморок не грохнется (ибо грязно), но уж свалить попытается 100%
И почесал задом. Ну прошел он метров -дцать. Встал. Получил окрик-шенкель-люль - пошел обратно. Ну, если нравится животному движение по принципу "2 шага налево, 2 шага направо, шаг вперед и 2 назад", то никто ж ему в этом мешать не будет? :lol: В общем, мы преодолели где-то половину поля, и Рыжу пришло просветление: если он не боялся и шел. куда велено, ему светил сахар.
Тут-то мы и поняли друг-друга окончательно. И на подходе к конюшне, найдя колеи от машины, в которых бежали ручьи, мы сначала ходили их "змейкой" как кавалетти, а потом и вовсе пошли по одному из ручьев.
Приехала я, улыбаясь до треска в щеках :lol: Довольная как слон :lol:
И даже рассказала АС, что "и вовсе не такие уж ваши ненавистные будильники и змеи. Вот мой - вообще прелесть и чудо-лошадь" :lol:
 
Держи, Маш, твоего Рыжульку:

122913.jpg


122915.jpg


122917.jpg


Долго размышлял прыгать ему палочку или не стоит... Потом окрысился на нас и убежал в другой конец левады. А то вылупились, пАнимаешь :lol: .

122918.jpg


122920.jpg


Обратите внимание, какая в леваде грязь. Рыж как-то умудрился сохранить белизну носочков.

122923.jpg


Он извелся весь, пока Ленка собакам кости раздовала. Рыж уверял, что он плотоядный и канючил косточку. Но, так как кости лежали в большом белом пакете, который страшно шуршал, Рыж подходить близко опасался.

122924.jpg


А когда ему дали кость, он отказался. Маша объяснила это тем, что ему по вкусу только человеческое мясо :evil: . Все остальное ниже его каннибальского достоинства.

122925.jpg


122926.jpg
 
Ох, какие денечки, какие денечки :) Голубое небо, солнышко - прелесть, а теперь дождь за окном, выползать из под одеяла лень, а уж из дома выходить тем более :p
 
Сверху