Шапито тетушки Милли.

ой :lol: пасибки :lol: мое бедненькое рыжее перепавшее чудовище :lol: косточка ему не понравилась.
Вот если бы это была от АС косточка...да с мЯском :lol: :lol: :lol:
Пусечка моя рыжая :girl: :amur:
Люблю его, мою прелесссссть :lol: :twisted:
 
:) :) :) Как много меняет потерявшаяся в конце слова буковка!
Зачем Ленку обижаете?! :D
 
Ленка, прости :pray: . Исправила.

Шо-то с грамотностью моей стало... Интернет расхолаживает :oops: .
 
Ну вот. Добралась до дневника в очередной раз. Засада какая-то кругом. У Рыжика опять-заново бывшие яйца начали воспаляться. ПРавда, ничего страшного, но ему неприятно. настроение на нуле :( Бедолага. Только крысится. Даже кусаться не пытается :( Стоит и просит, чтобы его погладили-пожалели.
Дася, змеюга, тоже...блин...умудрился простудиться. Вчера вот только прыгали, сегодня уже смс приходит, что надо бы таблеточек :cry: Бууууууууууууууууу :cry:

Зато вот, фотки Дарлозаврские.
Тут у нас челочка "по-фюфрерски" :lol:
DSCN0474-web.jpg

АС соорудил разминочное препятствие и ровняет грунт :lol: Дарлик при этом проходил мимо него и каждый раз жууутко пялился на грабли :lol:
DSCN0477-web.jpg

Таки я обалдеваю, как толстяк - Дарлюха изящно смотрится на прыжках. Прям фотомодель. И даже видно, хде у нас талия :lol:
DSCN0478-web.jpg

DSCN0481-web.jpg

Летит и смотрит: а что это там за бортом?
DSCN0483-web.jpg

DSCN0484-web.jpg

Разминка на право. Дарл, как обычно, презирает такую высоту и гнусно переваливается.
DSCN0488-web.jpg

DSCN0489-web.jpg
 
Какой ГЛАЗ дивный, с переливом!!!
На первой фотке, где "челочка "по-фюфрерски""
 
Люблю Дасины прыжки! :)
Рыжим Яйцам желаю поправиться, а Дасе - не простужаться! :lol:
 
У меня пока опять восторги (тьфу х 3). Кто самая милая, добрая и храбрая лашатка в мире?
Конечно же, моя рыжая змеючка :girl:
Бедному крошке вчера полегчало, но все равно было решено его по дорожке погулять. С часик где-то.
Раз уж мне не свезло покатаЦЦа верхом. я решила извратиться хоть как-то и обрядила животное в свежеподаренные ухи и попону Дарлика. Получилось вот так вот:
"Стою как дурак с помытой шеей" (с)
DSCN0500-web.jpg

Гринпис, дяденька Неврозов, кто-нибудь? А?
DSCN0501-web.jpg

Вышли, и я первым делом запихала младенца в лужу. Т.к. наш принцип: младенец должен идти туда, куда хочу я.
DSCN0508-web.jpg

Рыжик честно стоял и только периодически просился "на выход"
DSCN0509-web.jpg

Я поразилась Рыжулькиной порядочности и готовности ходить на провисшем чомбуре :shock:
Ну что же. Вижу цель. верю в себя...
DSCN0513-web.jpg

Чуть-чуть опускаем головешку
DSCN0514-web.jpg

5 минут - полет нормальный. Смотрим, что вокруг происходит
DSCN0518-web.jpg

Впервые на арене. Милли и ее прирученный дракончик
DSCN0519-web.jpg

DSCN0520-web.jpg

DSCN0528-web.jpg

DSCN0531-web.jpg

Обнимаемся "на дорожку". Но мы "не одни пойдем, мы с пакетом пойдем". - "А зачем нам пакет? Нам пакет не нужен! Что я, сахар что ли? Зачем нам пакет?"
DSCN0533-web.jpg

DSCN0539-web.jpg

И вот, мы удалились. ЗА время прогулки у нас было 3 прикола. Прикол первый и главный. Рыжик так на провисшем чомбуре и прогулял. И ни разу не попытался меня не то, чтобы убить. а даже понадкусывать :shock:
Прикол второй - это как мы на мосту любовались водопадом :lol: Рыжик на него так хрюкал :lol: Хрюкал, боялся, но вел себя молодцом. Ни разу не шарахнулся и сбежать тоже не пытался. Даже тогда, когда мимо нас во время созерцания аж 2 раза проехали машины :shock:
А прикол главный - это установление новых отношений с машинами вообще. Традиционно Рыжика от машин защищаю я: я беру его правой рукой за клюв, а левой рукой и всей своей тушкой закрываю (отгораживаю) его тельце от дороги. Пару машин Рыжик так и пережил. А потом начал быстренько выбегать из-за меня и загораживать уже меня. :shock: Полтельца закрывают меня, а задница откинута в сторону машин :shock: :shock: :shock:
Я прям вот даже тихо обалдела :lol: Защитничек выискался.

Гуляли мы долго. Так долго, что Олень даже решил пойти нам навстречу. Типа как "мало ли что".
Зафоткал нас: я иду и что-то стряхиваю с ноги.
DSCN0604-web.jpg

Залезаем в приконюшенную грязь. Зацените синхронность наших с Рыжиком движений :lol: Почти танец маленьких леблядей.
DSCN0606-web.jpg

Не, Рыжик. Я в лужу не полезу. В нее полезешь именно ты!
DSCN0608-web.jpg

ФИ! Какая гадость
DSCN0612-web.jpg

выбрались. Скока щастья-та
DSCN0609-web.jpg

Такое большое, зеленое, и все мое
DSCN0615-web.jpg

А тут мы с Оленем залезли на асвальтированную площадку, а Рыжика оставили в грязюке. Я плачу с Рыжих "лиц"
КАкая гамма чувств:
DSCN0619-web.jpg

DSCN0620-web.jpg

DSCN0622-web.jpg

DSCN0623-web.jpg

О! А тут мы с ним уже почти воссоединились в грязюке обратно. Сразу спокойствие на лице
DSCN0624-web.jpg
 
Ой! Это не моя лошадь :shock: Моя - маленькая, толстая и в деннике похожа на осла :shock: :shock: :shock:
А этот - похож на ЛООООШАДЬ :shock:
 
Мария написал(а):
Ой! Это не моя лошадь :shock: Моя - маленькая, толстая и в деннике похожа на осла :shock: :shock: :shock:
А этот - похож на ЛООООШАДЬ :shock:

Машк, это он с тобой такой, а с тренером не побалуешь, приходиться в лошадь превращаться :lol:
 
Маш, спасибо тебе и Олегу за прекрасно проведенное воскресенье :D
Ну и осликам - большой привет, чудные они оба 8)
 
Gloria, это тебе спасибо за то, что к нам, наконец, приехала :lol:

Ну, рассказываю по порядку про выходные.
В субботу я совершила личный подвиг. Т.е. в целом это был не подвиг, но лично для меня - почти. В одно лицо промыла Рыжику дырку от бывших яиц перекисью. Рыжун - просто чудо. Дарлик при проведении такой процедуры в свое время махал лапами во все 4 стороны одновременно :shock: :twisted: Поэтому по нему приходилось только тупо стрелять мазюками из шприца.
А Рыжун - танцует на месте, но экзекуции проводить разрешает.
А в воскресенье к нам приезжала Gloria. По этому случаю мы устроили шашлычок. Вообще, есть что-то дивное в устроении шашлыка при погоде, когда дождь и солнце чередуются с частотой в каждые 10 минут :shock: :lol: Все прошло бы совсем здорово, если бы я не обиделась на Рыжуна.
Мелкая злюка, на мой взгляд, испортила нам всю прогулку.
Собственно, от Рыжа никто ничего не просил. кроме того, чтобы спокойно пошагать рядом с Дарликом по полю. Но куда ж там... :evil:
Гавнюшечка шагал со своим вечным невозмутимым видом. А Рыжик, видите ли, залип. :idea: Его "затянула опасная трясина". Видите ли, гадское поле после дождичка стало вязким. И драгоценные рыжие лапки залипали :evil: (Тоже мне. белоножка нашелся). Рыжик сначала выдергивал лапы из трясины и просто злился. Потом. поняв, что трясина не отстает, оно от злости пропотело и начало трясти головой в различных направлениях. Разозлилось само, разозлило меня. А т.к. оно вспотело, пришлось и вовсе быстро возвращаться домой :? БУ! :?
До кучи оно расстроило меня на дороге. ДО дома осталось пройти метров 30. как мы углядели, что из-за поворота едет что-то мотоциклообразное. Причем, быстро так едет. Рыжик сразу сказал, что нападение ЭТОГО он не переживет, и мне пришлось с несвойственной мне скоростью спрыгивать, брать его за повод и своим тельцем защищать от монстра :evil: Рыжик даже в поводу вполне добротно шарахнулся в сторону кювета. (Я себя еще раз похвалила за прозорливость. Каким я только образом в кювет не ссыпалась. Но вместе с конем - увольте) :lol:
В общем, я на Рыжку набычилась. Ведь он вполне себе храбрый лошадь. Но настолько себе на уме...в грязь он залип. видите ли...Мотоцикл едет..надо же. :? Так сложно учить себя перестраиваться с привычки жить спокойно на привычку искать вокруг страшилки. Дарлюшка -то тот мотоцикл и не заметил :roll:
Утешает хотя бы то, что Рыжун хотя бы в общении на земле меееедленно приближается к дарлозавровому поведению. Меееедленно, но верно. Может быть, когда-нибудь и под верхом станет таким же...
 
Сверху