Шапито тетушки Милли.

Маш, ну ты не торопись... привыкнешь и полюбишь Центр, уверяю тебя. А если нет - продать и купить в другогм месте не проблема...
 
если бы продать и купить было бы не проблема, у меня уже был бы дом и конюшенка при ём.....
А пока я все свои шаги относительно этой квартиры должна согласовывать с мамой. А ее мои прожекты повергают в ужас...Хотя, имхо, зря...

В общем...Сейчас я, фактически, богатая девачка с машиной-квартирой-лашатками-еще одной квартирой-трехой в будущем- дачей и тд. и с нулевым правом принимать решения...
Прям как в романах 19 века...Барышня сможет распоряжаться собственностью только если выйдет замуж до 25 лет и родит и бла-бла-бла...Хочется всего и сейчас, а жить приходится не завтрашним днем, а сегодняшним...
И разговоры мне не помогут
 
Маш ну если все так плохо, а разговоры не помогут - иди срочно вешайся!! :lol: :lol: Только перед самоповешением не забудь, плиз, завещание оставить на собственность :wink: Меня она устроит на любых условиях :D
 
Маш, как бывший нелюбитель, живущий в самом центре, системы центрее некуда, уже 2 года, говорю: плюсы есть! на работу на машине мне 10 минут :) на рогатом - 40. Абсолютно все равно, по какому шоссе стоит Гер :) ибо всюду ехать одинаково. Погулять по бульвару - опять же плюс (вы эта, готовьтесь с Олегом :) мы с К. к вам загуляем как-нить :) Опять же - бум чаще встречаться :) от нас до вас теперя минут 40 пешком!)
и виды - супер опять же. У меня в окошко, хоть виды и не очень в целом, 2 этаж, двор, но видна церквушка около третьяковки :) и по воскресеньям слышен колокольный звон! красота!
 
Ну вот, не успела себя в завещание попросить :lol: :lol:

Машк, это просто новое место - его надо обжить - сделать удобным и родным, и все будет хорошо :)
 
Сластена написал(а):
Ну вот, не успела себя в завещание попросить :lol: :lol:

Машк, это просто новое место - его надо обжить - сделать удобным и родным, и все будет хорошо :)

Насть, я не жадная - поделимся :lol:
Насчет второго пункта согласна. Обжить и полюбить...
 
Девочки, завещания на всех хватит, ну пусть по меньшей доле, но хватит! Пишемся! :lol:
Машко, ну ты ж молодец, ты все сама знаешь ;) Чего говорить 8)
 
Спасибо, девченки :lol: :lol: :lol:
Ну да...ну сложно мне пока из лесного жителя переквалифицироваться в городского...а так - да...любое шоссе и все такое...но где леса...а где мои любимые рыночки с дешевыми помидорми? :lol: :lol:
Ниче :) Прорвусь.
Но когда-нибудь, у меня будет домик в деревне :lol:
 
Маш, я тоже переживала, когда с окраины переехала. Деревьев не хватало, свежего воздуха. Но потом привыкаешь. Правильно Санечка пишет, плюсов в центре много. По крайней мере по часу в пробках не стоишь по утрам и вечерам.
По помидоры можно на Рижский рынок. Капустка там квашеная, огурчики малосольные.... И в гости приезжайте: мы на Проспекте Мира живем :wink:
 
Iurumi :) стоишь :) просто пробки кончаются быстрее.. то есть длина их меньше :))
Маня! и прочие с Дмитровки, кто еще не знает! у нас же есть шикарный рынок! прям после МКАД-а. буквально 50 метров. Морковка - 13 р. картошка - вполне приличная - 10. капуста почем не спрашивала, но оч симпотичная. и прочие прелести! :)
 
ну смариии... съезжаете с мкада.. или пересекаете мкад, если едете по Дмитровке.. и сразу смари направо.. там рынок. увидишь. там фур много всегда. До первого светофора, до перехода.. вот туда!
 
Маш, с двойным переездом! А насчет квартиры - ну подумай, какая это фигня по сравнению с тем, что кони благополучно переехали!
 
Я вот у себя в провинции в центре живу (аналогично, как если бы вы жили на метро Пушкинская)...Так я с ужасом думаю, как это народ на окраинах обитает... :lol: Добираться до работы - так мне в первый же день ребра сломают... :lol:
Да, в центре дороже, но...все равно - окружение, красота, история... :) Санечка права на все сто! :)
Машк, не живи я в Сибири, точно б в компанию наследничков попросилась! :lol:
 
эх Маха :))) я вот который год уже пытаюсь накопить на двушку в центре :)) и фигушки :)) цены растут - зарплата - нифига :(
вот теперь пытаюсь взять кредит. Так что не гунди :) И радуйся тому что не надо пахать на то чтобы все это купить.
 
ну Маш... тут конечно сложно что-то сказать... я вот не смогла жить в центре :О(( более того мне и на окраине-то не очень нра :lol:
деревьев тут нет понимаешь больших!
а центр я просто не люблю :(
а вдруг ты полюбишь?:) и все будет просто чудесно!

насчет прав и т.д. наслаждайся, пока есть время, когда придет другое и это все станет твоим, вспомнишь то время и будешь плакать, но будет поздно. сама вступила в наследство, пришлось резко взрослеть и принимать решения и доводить до конца родительские проекты, и строить еще и свои, чтобы не потерять то, что есть.
вот тогда я вспомнила золотое время, а уже поздно.
 
Пантера...я понимаю, что потом мне мои права будут не в радость. И что сейчас все хорошо и более чем хорошо. Просто на душе не хорошо. Живу там, где не хотелось бы, владею, но не имею права собственности...имею вроде все, но не могу сделать того, что хочу. А когда смогу - мне, возможно, уже и не надо ничего будет...
Я понимаю, что это называется "беситься с жиру". Но ведь мысли в карман не засунешь. вот я ими с вами и делюсь :roll:
Ладно, забудем эту тему.
Завтра поеду к моим крошкам...И потом лучше уж расскажу о них. :D
 
Ну вот. Съездила :lol:
Ох уж эти мне мои дети...
Вроде такие два раздолбая-лопуха, а столько от них радости...
Вот, например, Рыжик. У нас с ним на земле почти полная любоФФ. Ходим с ним на недоуздке без чомбура. Он со мной разговаривает. Если бросить его на развязках одного и уйти - орет вслед. Если подойти - снова орет. Гундит все время что-то себе под нос...Дает тискать себя за голову...Не, он, конечно, вертлявый, его постоянно колбасит, он постоянно тянет себе в рот все подряд, но зато хоть не кусается. И не крысит. Вообще. На меня.
Зато под верхом устроил мне сегодня "веселый день". Сначала он ходил с "арабским хвостом" и хрюкал. Показывал, что жить страшно а принципе. Потом мы нашли собаку в вольере, которая лаяла и кидалась на стенку вольера, и тут Рыж заявил, что жить страшно чистоконкретно. И задолбал меня своими фирменными осаживаниями.
Откуда у него этот бред в голове - просто непонятно. Но чесать задом он может ооочень долго... :evil: Причем отдаешь ему повод, двигаешь его вперед, двигаешь вместе с хлыстом - ему монопенисуально. Он чешет назад, пока его не переклинивает и он не останавливается. А потом также уверенно чешет вперед. Делает + несколько шагов до напугавшего его места, и снова чешет назад. С третьего осаживания и возврата он обычно проходит засаду. А я при этом сижу и тихо закипаю. И успокаиваю себя тем, что он маааленький и глууупый. :evil:
Пришли на поле, где АС работал Бруклина. С трудом растолкались в нормальную рысь "от Бруклина". Зато на рыси "к Бруклину" Рыжее Змеище без предупреждения извернулось всем тельцем, прыгнуло куда-то в бок, а потом резко подорвалось. Оно думало, что в карер, а попало на экстренное торможение и люли. Потом сердилось. Шло, потело от злости и мотало головой. А я возмущалась. Ну маленькое оно, ну глупое, ну кровленое, ну червивое на пол головы...Но сколько ж можно тупить-то? На земле же оно поумнело, уже не сердится. не кидается...Такое ощущение, что всю свою раздражительность Рыжатина перенес на занятия под верхом. Тьфу прям.
АС, как обычно, говорит "а чего ты хотела? будильник! Этот тебе еще покажет" и как напутствие добавляет "У тебя одна задача - любыми путями добиваться от него повиновения. Он должен знать, что спорить со всадником бесполезно". Вот я, блин, и добиваюсь :evil: Но после Дарлика так сложно себя держать в руках, когда видишь, что маленький зверенок намеренно тупит...Идет и своей же злостью сам себя доводит до пота...Ну не дурак? а свои мозги ему не вставишь :roll:

Зато Дарлюша, блин, отличник - гордость школы. Они сегодня с АС прыгали...Откуда что взялось. И рысь прибавленная, красивая, и гнуться научился, и лапки на галопе меняет и прыгает - залюбуешься...Всего 2 люля за тренировку и море похвал от АС...И главное, такое спокойствие у него в голове...Работает, серьезно работает, и хоть бы обиделся-рассердился. Неее...думает, скрипит мозгами. Даже не подмок после занятия...Мы с Оленем только сидели и умилялись на него :roll:

А :lol: ПыСы: прикол про Рыжню. Как над ним сегодня прикалывались соседи с лесопилки :lol: Они ему включали телефонный звонок с ржанием. А мелкий велся. И истерично орал в ответ электронной лошадке. Причем велся он очень долго. Он ответил раз 10. если не больше. Мужики угорают, я чуть с пенька не падаю, а Рыж смотрит на нас своими наивными глазами, топает лапкой и орет :lol: :lol: :lol:
 
Сверху