Шапито тетушки Милли.

Хи-хи, Машк, у меня та ж фигня! Я себя успокаиваю тем, что в руках-то оно получилось, значит, со временем и под верхом получится, надо только перетерпеть :)
 
Ох, Сар...у меня слова "спокойствие. дело житейское" уже как мантра :lol:

Оль, у нас...До 11 у нас будет. А шо делать? :)
 
:shock: :shock: фига се дела у вас... и Алсу забрали... Мань, а Алсу тоже временно у тебя??? эээ.. осваивает бульвары? тяжко ей, поди, бедной, после полей-то...
мм. я так понимаю, в Эдеме из первого состава только Хома остался? и то временно?
 
Не, Санек :lol: Алсу мы уже пристроили на конюшне. Сегодня олень с АС будут ей будку строить. Ну а что делать? пришлось ее экстренно забирать. Мы думали продержать ее до 11, пока у АС не появится свое жилье, но Рита сказала, что ей ее кормить накладно...
:roll:

Да, сейчас только Хома...


А! Да!! Поздравьте меня!
У меня ж Нюська родила. Пока трое. Пищат - едят мамку. Но пузо у нее до сих пор огромное. Подозреваю, будут еще дети :shock:
 
О! Маш, поздравляю! :)) У вас там теперь снова целый выводок маленьких вертлявых и очень прикольных существ ))))

А Джину (овчарку АС) уже тоже перевезли?
 
Спасибо :lol: Они такие прикольные :) пищат :lol: Кажется, двое парней и деваха
Не. Джина пока у подруги АС :wink:
 
Поздравляю с пополнением прикольных зверюшек!!! :lol:
И, - лучше поздно,чем никогда :oops: , - с переездами!!! Чтоб всё у вас славненько сложилось на новом месте, - и у тебя с Олегом,и у лошариков :wink:
 
Поздравляю многодетную маму с очередным пополнением семейства :lol: ! И многодетного папу, кстати, тоже :lol: !
 
Товарисчи! Приглашаю к себе в гости на новоселье. Всем желающим объясню, как до нас добраться.
Начало мероприятия в 2 на конюшне.
Велкам :D
 
Убегаю к детям. Если у кого есть какие вопросы "про завтра" - ловите мое телефоньЁ: 8916 3399734.
 
Фуф! добралась до дневника. А что писать уже даже и не знаю :shock: Проторчала с ослами подряд 4 дня. Причем очень насыщенно. Попробую все вспомнить :shock: :lol:
В субботу, как я помню, Дарлик прыгал, Рыжик сначала пытался меня убить, а потом стал хорошим, а еще мы табунили Рыжку с Бякой.

Убить меня Рыж задумал в связи с тем, что я повела его мимо сидящих в вольере собак. Есть у нас одно такое место по пути на платц: слева от дорожки, впритык к ней, расположен вольер. И в нем сидит парочка безмозглых животных, которые радостно кидаются на сетку вольера при виде проходящего мимо кого угодно.
Ну, идем мы такие с Рыжней, все из себя как обычно на измене. И тут кинулся первый песик. Аднака, Рыжка встал на свечку и при этом на ней же, как-то загадочно извернувшись, ушел влево :upal: соответственно, мои лапки остались там, где недавно была рыжая голова, а тушка улетела вслед за тушкой Рыжа. Пока я как-то ловила равновесие, мерзкое животное в вольере опять кинулось, а Рыжня исполнил тот же трюк направо. В голове промелькнула моя классическая мысль "а, может, отстегнуться? :yorik: " но ее тут же замочила следующая мысля: "Асвальт, мля :popa: " Пришлось усидеть из последних сил, параллельно развернуть змеюгу на месте (со второй свечи гаденыш хотел унестись на конюшню), двинуть ее как следует вперед при этом рыча на песика - "заткнись, тупая скотина! :evil: " Рыжня, оказавшись на 4-х ногах, решил как следует затупить (раз уж не удалось свалить по-быстрому). И мы как 2 придурка танцевали вокруг песиков в классическом танце "2 шага направо - 2 шага налево, шаг вперед и 2 назад". В итоге, мы мимо них прошли. Следующим шагом было замочить гавкающих гадов. "Мой дракон на боевом взводе" (с) Осел из "Шрека". :twisted: И я начала радостно подводить Рыжа к песикам с рыси. Рыж, как прирожденный крокодил, быстро просек фишку. Песикам повезло, что они были за сеткой :twisted: :twisted: :twisted:
Я после песиков расслабилась, а совершенно зря. Потому что дальше по дорожке нас ждала наиприкольнейшая засада: Что-то типа летнего душа, покрытое синим пакетом!!!!
- ЁПРСТ! :shock: - сказал Рыж и снова пригласил меня на танец.
- МЛИН :evil: - сказала я, и мы потратили еще минут 10 на танцы вокруг засады и ее дальнейшее покорение.
Потом прогулка продолжалась в обычном почти спокойном режиме.
После прогулки мы Рыжую пакость стабунили с Бякой. Дети начали колбаситься и взмокли как мыши.
Бивис и Батхед:
Здарова, баклан :talk:
DSCN0893-web.jpg

Эй, чувак! Мне не нравится твой, вид, мне не нравится твой цвет и мне ваааще ничего не нравится!
DSCN0895-web.jpg

И вообще! ты стоишь на моей травинке :evil:
DSCN0900-web.jpg

Это моя травинка и есть ее буду я
DSCN0902-web.jpg

Отстань, зануда! Надоел :twisted:
DSCN0906-web.jpg

стой в углу. где я тебя поставил!
DSCN0909-web.jpg

Что, не стоится в углу? получи еще раз :twisted:
DSCN0910-web.jpg

"Сколькаа я зарэзааал, скокааа перерезааал..."
DSCN0911-web.jpg

DSCN0915-web.jpg

брейк
DSCN0916-web.jpg

Бякопопа
DSCN0917-web.jpg

Стоят тут всякие рыжие на дороге, панимаишь!
DSCN0920-web.jpg

Это ты, конопатый, убил дедушку лопатой?
DSCN0923-web.jpg

чем не 2 котенка. Бегают за хвостами
DSCN0924-web.jpg

за деда ты мне все равно ответишь!
DSCN0925-web.jpg

Мое любимое фото на сегодня (с)
- Ты дурак!
- Сам такой!!
DSCN0926-web.jpg

мочилово, дубль N...
DSCN0932-web.jpg

в Рыжке проснулся маньяк:
DSCN0934-web.jpg

Отшагиваю мокрую рыжую мышь по леваде.
Убегался, бедолажка :lol:
DSCN0935-web.jpg


А вот и тренировка Дарлозавра.
АС бьется с любимой Дарликовской фишкой: сняться издалека и летеееееть...
DSCN0854-web.jpg

ПОчти получилось
DSCN0855-web.jpg

снялись совсем из-под барьера. Свинохвостый изворачивается, как может
DSCN0858-web.jpg

прыгают с другой стороны и без подсказок
DSCN0870-web.jpg

построили небольшой маршрутик
DSCN0878-web.jpg

DSCN0882-web.jpg

последнее препятствие из системы
DSCN0881-web.jpg


В воскресенье у нас были гости. Было очень приятно всех повидать :lol: А еще, очень здорово, что нас теперь так много соседей :lol:
Крохи мои были местами хорошими.
Рыжик честно покатал Катю, сестру оленя, причем покатал даже рысом. Потом покатал меня.
А Дарлик, на котором шагали без седла, зачем-то привез 3 торта. Я так и не поняла, как это все произошло, но торты остаются тортами :lol:
В понедельник я сачковала. Рыжика отправила гулять в леваду к Звуку. И Звук, несмотря на то, что похож, бедолага, на суповой набор, навалял Рыжке только в путь. Построил его по полной программе и вообще объяснил ему где что почем.
Дарлика отработал АС, а мы с оленем тусили у костра, дожаривая остатки шашлыка :lol:

А вот во вторник свершилось чудо :lol: я залезла на Дарлозавра :shock: Самой слабо верится, так что вешаю фотки :lol:
DSCN0947-web.jpg

DSCN0948-web.jpg

DSCN0949-web.jpg

DSCN0952-web.jpg

Давно же я не сидела на ентом кадре. После Рыжки Дась мне показался большущим, широченным и жуууутко тугоклювым. И енто как же я в свое время к нему привыкла, что эта тугоклювость мне абсолютно не мешала. И как же я от него отвыкла, что ее впервые заметила во всей красе :shock:
Но зато какой же он большой и надежный. И спокойный. И милый. И вездеходный. И головой не машет, и не боится испачкать ножки. И не прыгает в разные стороны...ммм...и еще на нем можно ездить рысом и галопом. Сколько угодно. И оно не бесится, не потеет и не пытается меня обидеть... :girl:
Сначала, правда, надо сказать, я немного напряглась. Отвыкла от того, что под тобой идет что-то такое мышцастое, мощное, такое все быстрое и активное...И при этом идущее совершенно по доброй воле. Если оно захочет разнести - фиг остановишь :shock:
Минут через 10 я, конечно, все вспомнила, но ощущение "ух тыыы" так меня и не покидало.
Отгуляли мы в итоге почти 2 часа. Искали канал и не нашли :cry:

Потом, уже после обеда, я поехала со Сластеной и Никитой в поле на Рыжке. Рыжка всю дорогу был милым. Он трюхал вслед за дамами тихим рысом и почти не возмущался. Был лапкой. Мы даже зашли в болото всего с двух-трех люлей. И всего с одного осаживания :shock: :lol:
Потом мы от ребят утекли (пока они галоп делали) и пошли на платц. Проши мимо песиков, как будто их там и не было, повольтили вокруг синепакетного душа, пришли на место.
У меня была идея сделать 3 круга галопа на "пол плтаца" в одну сторону и 3 в другую. Рыжка дал мне козла при подъемах в обе стороны, но программу выполнил. И то хлеб :lol:
Я слезла, похвалила его и впервые расстегнула ему соплю на клюве. Так мы и дошли до конюшни в повод у без сопли. Почти как порядочные.

ПыСы. А еще Рыжик на выходных "обновил" нашего хозяина - Стаса. тяпнул его за спину. А ведь я предупреждала, что спиной к нему поворачиваться нельзя...Вот так всегда. Ангельская внешность Рыжа всех вводит в заблуждение.
 
Маш, а Стас далекоооо, от левады стоял. Метрах в полутора :lol: . Рыж по-змеиному изогнулся, и кааааак прыгнет!
Фоты с Бякой просто супер!
 
Фотки с мочиловым крутые :lol: как же сына жив остался? А та, которая тебе больше всего нравится, ну, такая прикольная :wink: такие у них обоих глаза бешенные :p
 
Н-да! Глазки у них, что надо. Особенно у Рыжего - оборжаться! :lol:

Ворую фотки :wink: .
 
а вот зацените моих козявок. Им сегодня неделя :lol: Сюжет фоток в посудинах гнусно своровала :lol:
DSCN0958-web.jpg

DSCN0961-web.jpg

молодое поколение выбирает интернет
DSCN0964-web.jpg

DSCN0966-web.jpg

Пока я издевалась над детьми, их молодая мамаша вместо того, чтобы прибежать на их вопли, гнусно сперла огурец и быстро-быстро его хомячила. Пока не отобрали. И пофиг, что с дитЯми делается
DSCN0967-web.jpg
 
Ну спаааасибо, дорогая :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Слава Богу, что это у Банта лицо похоже...а не у меня :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху