Шапито тетушки Милли.

Настен, не переживай. Конюшня хорошая, природа супер, еды - завались...плац тоже отличный.
Ну вот хозяин пока не умеет своей головой думать. И не понимает ответственность, которую он на себя берет, ставя частных лошадей.
Будем учить.
Надеюсь, что с лошадьми все будет хорошо.
Ну кто ж знал, что получится такой косяк?
Нормальным же людям это в голову не придет :?
 
Кстати, если "эта тетенька" курирует весь район - ее должны знать и в Алмазе, и в Кабанчике.
Санечка, какой вет вас ведет?
 
Так как в Алмазе есть свой штатный вет, то районного они могут и не знать - Аня ихняя может сама все делать и результаты сдавать в местную ветку...

Машк, вы его главное не доучите до смерти :)
 
Ну...я-то себя в руки взяла и говорила с ним максимально спокойно. Но вот за АС я не поручусь. Он у нас человек горячий...
Просто видно, что Стас хорошо относится к лошадям, и хозяйство держит отлично. И сам он человек приятный.
НО. Надо взрослеть и учиться понимать, что чужие лошади - это не игрушки. Как-то так. Надо учиться разговаривать с людьми...
 
Машк, вот тут я абсолютно согласна... учиться общаться с людьми! и взрослеть! Надеюсь, это все ему именно поможет, а не наоборот...

Кста, как у вас там с кемпингом-то?
 
Надеюсь, в среду перевезем ;)

Млять...переживаю...
Вот инфа поступила, что 6 месяцев - это самый маленький минимум для таких вот шуток. И при условии, что кони не болели и операций не переносили...
А при наличие нормальных ветсвидетельств это вообще мера ненужная. И нихрена не полезная. Если кто-то из детей заболеет...Внуки этой гадины останутся без бабки.
 
Ты все-таки погоди себя накручивать-то...

А инфа... знаешь, что бывает от прочтения медицинской энциклопедии?
 
Согласна. Ты сейчас сама себе придумешь еще большую кучу проблем. Ситуация от этого уже не изменится, а ты нервы себе попортишь. А они у тебя не казеные.
 
Разговаривала с Оленем. На момент их с АС приезда кони были в порядке. Как только он освободится, заедет за мной и я поеду к детям.
Стараюсь успокоиться.
 
я уже поняла. прям одновременно написали.. :wink:

удачи, деткам здоровья и сил легко перенести дурость людей :roll:
 
Машенька, блин!!!!!
ну, бери меня в свой круг "нервирующих"!!!!!!!
Моей - то тоже нельзя!!!!
Я точно Стасу бошку оторву- ну как можно быть таким безотвественным!
Машк, глянь и на мою заодно, а!!
БЛИН!!!
 
Ок. Скоро должна уже выехать. Возьмем с оленем градусники и вперед на замер температур...
 
Машка, я вся в слезах и шоке...
Меня Стас толкьо что просто ... послал.
Сказал, чтобы я не "умничала", и не "нравится- уезжай". ну почему???? Я же волнуюсь, и я же пострадаю.... Вот так у нас - правду говорить.
МЛЯ, возьмите с собой еще и сковородку- мозги вправить!!!!!!!!!!!!
Хотя, если их нет..
Если с нашими что случится....
Ведь после жеребости тоже нельзя. да?
 
Ну я, честно говоря, не знаю, что там именно с "после" жеребости. Вроде как мелкому может быть от этого не хорошо. Хотя не факт.
Я интересовалась только конкретно по вопросу двух свежекастрированных лошадей, с никаким иммунитетом. Которых прививали полгода назад...Т.е. вот конкретно в нашем случае вышел косяк. Большой.
А еще - косяк в том, что о прививках надо предупреждать заранее ВСЕГДА. Потому что перед прививкой лошади надо снизить нагрузку по работе. А у нас Дарл отпрыгал, а Рыж вообще из похода пришел...
 
Ага,я тоже самое Стасу сказала.
На что получила предложение "искать новое место".
 
ммм...простите, а разве кормящую(или как это по лошадиному назватьто :oops: ) кобылу можно прививать?
 
Сверху