Шапито тетушки Милли.

Кошка, нельзя, конечно!!!!!!
Эта же бяка к нему попадет, а у него иммунитет никакой еще!!!!!
 
Кормящая - подсосная.

Девушки. Ситуация, конечно, из ряда вон. Но вы не накручивайте сами себя-то. От ваших психов и нервов лошадям легче не станет, а вы подсядете на корвалол. Сейчас нужно выяснить, что можно сделать для предотвращения осложнений (ну мало ли, мож какие иммуностимуляторы вколоть), заняться работой, а со Стасом разбираться на месте. И желательно держа себя в руках. Сгоряча можно много дел натворить :(
 
Lary, спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!
Но у меня вечер точно пропал.
Аот села за компа порабоать( надо написать рекламную статью) какое там!!
Всю трясет...
Машк. прости, вот ведь друг друга мы с тобой накручиваем. прости...
Просто у нас самая фиговая ситуевина.
 
Проколоть надо. С одной стороны был совет поколоть катозал для иммунитета. С другой - ронколейкин. Как я поняла, сердце поддержать.
Вроде как если были бы осложнения, то самое дерьмо вылезло бы за сутки после прививки. Только полет иммунитета в никуда и подсаженное сердце в первые сутки не проявятся.

Что касается Стаса...Надеюсь, до него хотя бы дойдет тот факт, что нельзя просто так взять и начудить без предупреждения...Как-то так. Понимаю, что он сейчас агрессивен. Видимо, ему вкатили там без нас уже по полной программе. А признать свой косяк умеет не каждый...
 
девушки... дружно берем и звоним вету. которому доверяете. Маш, той же Вике. блин.
и действительно, не натворите там дел сгоряча..
 
Мария написал(а):
Что касается Стаса...Надеюсь, до него хотя бы дойдет тот факт, что нельзя просто так взять и начудить без предупреждения...Как-то так. Понимаю, что он сейчас агрессивен. Видимо, ему вкатили там без нас уже по полной программе. А признать свой косяк умеет не каждый...
Маш, нам тоже надо проколоть?
А насчет косяков- не признать умеет не каждый. Почти каждый- не хочет признавать "такую ерунду" за косяк.И за это надо бить. Больно. Дубиной по голове.
Я добрая, очень, но когда обижают МОЕ существо, могу и убить.
 
Лидок, подожди. Если пока еще все ок, то, скорее всего, самая страшная какашка нас миновала. Вопросы сердца и иммунитета будем решать позже. Температуру померим. НА коней посмотрю.

Мне вчера было веселее. Я в районе ближе к часу почитала дневник Iurumi и узнала обо всей этой прелести.
Влетела к моим - на кухню - грю, наших коней привили. Немая сцена :evil: Еще вчера начали звонить - интересоваться...А что было уже кулаками махать? НУ косяк, ну что делать сказали. Сегодня тоже сказали. С разных сторон.
а так - капельки. Успокоительное.
Мне не нравится, что Стас косяк признавать не хочет.
АВОСЬ - может все и обойдется. Мы все здесь на это надеемся. Но на АВОСЬ полагаться нельзя...Когда-нибудь этим авосем так может накрыть, что мало не покажется никому...
 
Мария написал(а):
Лидок, подожди. Если пока еще все ок, то, скорее всего, самая страшная какашка нас миновала. Вопросы сердца и иммунитета будем решать позже. Температуру померим. НА коней посмотрю.

Спасибо, Машунь!!!!! Будем держаться!
Но на этой конюшне мне теперь будет несладко. Стас мне не простит сегодняшнего "наезда". за тобой стоит АС и Олень, а ... ну, в общем. только с Афиной и мелким.
И если он захочет меня выжить- выживет. Не вопрос.Раненый зверь хуже мертвого. Я уязвила его самолюбие. С ужасом думаю. что опять придется искать место, а главнле0- оставлять всех вас.
 
Лид, спокойно. Все мы, частники, перед хозяевами конюшни без "прикрытия".
Есть только мы - ЧВ, наши лошади, и они - хозяева.
Я думаю, он тоже какой-то урок из ситуации вынесет.
Не дергайся.
Для нас главное - ждать, что будет с конями. Пока это все.
Что касается того, что кольнуть Фине - тут не знаю. Это надо тебе именно по твоему случаю у вета спрашивать.
 
так. Поговорила с еще одним ветом. Хорошим.

Ну шо...сначала мат-перемат. И откуда берутся такие "нехорошие люди" среди ветов, которые сознательно вот так вот эксперементируют на животных.
Из цензурного - коням мерить температуру, в течение недели контролировать. Дальше по состоянию. Постоянно проверять место укола. Иммунитет потом поднимать по-любому.
У Дарла и Брука больше шансов, что все будет ок.
Над Бантиком бдить :cry:

Лидок! что до кобылы. Говорит, что вообще должно все быть ок. Но просто надо посмотреть, подождать. Если у нее лично сроки не нарушены, то все должно быть ок. С молоком вряд ли что-то передастся козявке.
 
Да, уж!
Развлекаемся по- черному.Экспериментируем над животными :cry:
Машк, спасибо тебе. Огромное- человеческое!
Правда.Буду следить.То есть, колоть ничего не надо?
В свою очередь. буду "держать пальчики" за всех наших звериков!
Но Стасу это просто нельзя оставлять.
Ты права- "авось" может накрыть. Меня тревожит то, что он категорически не признает то. что он неправ.Поэтому и злится так, Сластенка тоже токо что мне написала смс, что он и на нее вызверился :evil: :evil: :evil:
 
Лид, Маш, все нормально будет.
А Стас себя так ведет, потому, что понимает, что не прав был. Только признаться в этом ему очень сложно. Мне кажется, что чуть позже надо ему все объяснить, когда все уляжется. Спокойно и без нервов. А массовый психоз до хорошего не доводит.
Маш, вет сказал, когда их шагать можно?
 
Женечка, респект! Права ты на все сто- как мудрый и хороший человечек.так что все сидим тихо :twisted: :twisted: В четверг едем.
Только МНЕ Стас это не забудет. Как пить дать, будет нервы трепать, чтобы съехала. Как же так я его предала- не заступилась, а тоже наехала! За Фину и за чужих коней! Сволочь я конченная. и предательница :oops: Не поняла его трепетную и ранимую душу, блин.А он хотел, как лучше...
Не, поговорим, конечно. Все вместе. Но, блин, взрослеть ему надо, срочно. И понты свои поумерить.
 
Лид, ты тоже не кипятись :) . Давай поговорим в четверг, когда шагать поедем. Есть у меня к тебе разговорчик :wink: .
И, эта, мы тебя не отпустим!

Маш, прости за офф-топ.
 
Вот вы тут развели...


Мое личное ИМХО - нехорошо получилось. Дальше что делать - каждый решает сам, либо обсудить и закрыть тему, либо съезжать. Пережевывать до бесконечности - невозможно, даже я уже не могу про это слышать.

Лид, где я говорила, что Стас на меня вызверился???
 
Это я так истолковала твою смэску- "звонил нервный и заведенный".Прости - сама завелась.
Если съезжать- так вместе.
Токо куда?
Просто так конюшню не найти.На это нужно время.
А вообще Женя права- надо это все обсудить через несколько дней, когда он поутихнет. Только, сдается мне, долго мы его на конюшне не увидим.
 
Ну почему же вместе? У каждого есть своя голова на плечах и каждый будет принимать свое собственное решение.
Лично мы никуда не поедем. Я попросила в следующий приезд ветши обязательно звонить частникам, и считаю на этом инцидент для себя исчерпанным.

Лид, если все то, что ты выше сказала - ты действительно так считаешь, то конечно лично для тебя эта ситуация более болезненная. Если ты не готова с этим мириться, то знаешь, что делать дальше. Или я не права?
 
Сластена написал(а):
Я попросила в следующий приезд ветши обязательно звонить частникам, и считаю на этом инцидент для себя исчерпанным

Насть, так я ТОЖЕ самое попросила и все! На что получила недвусмысленное" да пошла ты..."

Думаю,действитьельно надо думать о переезде. Но там, куда я хотела. уже мест нет. :(
У вас и правда другая ситуация, а мне Стас покоя не даст.Для него эта ситуация вовремя подвернулась. Хороший повод отыграться.
Дай бог, чтобы не отыгрвался на других. Как сказал Машка, когда- нить этот " авось пройдет" упадет. И накроет уже серьезно.
 
Лид, ну хватит. За что он на тебе отыгрывается? За ваши несложившиеся личные отношения? Остальные тут причем?

Вобщем больше не буду вступать в эту тему, я все сказала.
 
Сверху