Шапито тетушки Милли.

Улет!!!! )) Во всех смыслах! ) У Дарла, наверное, некий девиз имеется, что-то вроде "Прыгать всегда, прыгать везде, прыгать всё!" ))
 
Да, морда в прыжке..это что-то :lol: если бы не зависание до самого прыжка :wink: , то можно было бы подумать, что ничего там и не стояло :p
 
Главное, шоп никто не проговорился Сергеичу. А то опять начнется: ТЫ!!!! неправильно прыгнула мою дражайшую конкурную лошадь!!
Такого препятствия как веточка нет!! Чему ты учишь мою конкурную надежду :evil:
Такшша...эта :) Сергеичу ни гу-гу, чур :wink: :lol:
 
Настен, ужо усе, что получилось хорошего висит у тебя в дневнике на Пути Ковбоя :wink:
 
Присоединяюсь к Mashich
Маш, линзы - как-то оно безопаснее. Я сама слепая - и линзы выручают ой как. Я бы просто на лошадь в очках сесть не рискнула бы, а уж с Рыжим драться...
 
говоря по секрету :secret: Я их баюсссьь :upal: Это ж какая-то штука будет жить у меня в глазике :shock:
А еще...ведь если не будет очков. так шож я буду поправлять на носу жестом "умного кролика"?

Вообще, от них, конечно, иногда случаются проблемы. Как вспомню, как Дарлюша по детству впечатал меня головой в решетку денника так, что дужка очков и серьга впились мне в заушье по полной программе...
С тех пор я серьги не ношу :roll:
Но как-то очки - это такая весчь... Я с ними срослась. Они меня защищают от дождя и снега в глаза, от грязюки, опять же. И их всегда можно поправить.
А еще - что будет, если дать мордой в глаз, в котором живет линза?
В общем, в данном вопросе я дикая и вся в предубеждениях. :shock: :lol:
 
Да , линзы -это такое.... К ним привыкнуть надо, и далеко не у всх это получается. Я вот так и не смогла, хотя вставить себе "штуку в глаз" собиралсь из - за любви к переменам. А это стимул хороший.Уж очиннно мне хотелось синющные глаза заиметь, мужиков шатебелями укладывать :lol: :lol: 8)
А очки тебе так идут, что просто не представляю , что будешь без них! Вот что ТАК шли- первый раз вижу, честно :wink: Очень стильно.
 
:lala: Ой, Лидок, спасибо :oops: Приятно слышать. Потому что очень много лет я в них себя ощущала, как "КатяПушкарева". Ни больше, ни меньше. И переживала до тех пор. пока лет 5 назад просто не "забила" на переживания. Переосмыслила свое отношение к себе.
Ну, очки, и ладно. Вот я такая. Щеки и морда лица круглые? Ну вот такие. И все в сад, кому не нравицца. Сейчас также себя успокоила по поводу подкравшегося избыточного веса. Не такой уж он избыточный, это раз, и не плевать ли мне на тех, кому он не нравицца :lol: Типа я эта...в душе зато хорошая :lol:
 
ээээх, вот мы - бабы.
Маш, без лишней лести- когда я тебя впервые увидела, первая мысль, какая пришла в голову:" Какая милая. симпатичная девушка!Наверняка у нее в жизни все- все хорошо"! А когда буквально недавно узнала. какую ты должность занимаешь, ты еще больше мне симпатизировать стала. Я просто обожаю таких вот женщин- деловых, сильных.но при этом позитивных и светлых( это я не о волосах :lol: В тебеи энергия такая- уууух, в то же время ты очень женственная, милая, и вообще приятная во всех отношениях.
Очки... лишний вес... Маш, а где это?Мож, я чего не заметила? :wink:
мое ИМХО - менять в себе что- то надо если это парит лично ТЕБЯ. Худить, перекрашиваться, очки менять на линзы, бюст, ноги наращивать... А тебя это все не парит - иначе бы не было бы в тебе того позитива, о котром я говорила выше.
Воть :oops:
Кто следующий в очередь на комплименты?
 
Ох, Лидок :oops: :lol: Спасибо на добром слове :lol:

Сказала Милли, поправляя очки, почесывая пузо и отправляясь мешать будущий холодец :lol: :lol: :lol:
(типа даешь семье еду здоровую и разнообразную :lol: :lol: :lol: )
 
Вот это и есть позитив!!!! Поэтому ты милая, добрая и славная! А то начнешь голодать - и обозлишься, как Рыжик!Будешь нас кусать за спинки, в надежде найти кусочек сала. За себя я точно спокойна- у меня одни ребра :lol: :lol:
 
Тык я шо? я нишо. Я сама-то по салатикам ударяю (если огурцы, да с помидорками, да с зеленью, да с лучком, да с пачкой :oops: сметанки навернуть :roll: - так это да, счастье) А всякие там деликатесы - типа мясо такое-то, запеченное в том-то с гарниром из того-то - это мужикам. :lol:
Вот щас олень "с делов" вернется, а дома нямка. Сергеич, опять же, завтра приедет - а тут - маленькая, но приятная радость. Холодец, он ведь какой - вроде не еда, но с хреном, да с квасом (непьющим АС) либо с водочкой/пивом (для пьющих нас) - це ж дивное дополнение к повседеневным трудам насущным.

И старого кулинара - любителя понесло на "потрындеть за еду"
 
Совести у тебя нет, Машка :lol: Блин, я тоже хочу холодеееццц! :lol: 8)
 
Ну, дык Полиныч? А не слабо в гости? :lol: :lol: :lol: :lol:
Правда, согласно моим подозрениям, окончательно замерзнет он как раз часам к 12 :lol:

ПыСа: зато у нас исчо есть креветки.
 
Полинк, ну шо, нагрянем к Машке, пока все не сожрали? :)
а я вот к линзам привыкла на раз-два просто. а очки... верхом себя в очках вообще не представляю. они с меня падают. Собсна, верхом перестала в очках с тех пор, как ветка с меня их сняла, а добрая лошадка сверху прошлась )
 
Слабо :) К вам ехать неудобно :lol: Привози на конюшню 8)
Креветки и у меня есть :p, зато я поеду седни на велике наконец-то кататься :lol: :lol: :lol:
 
Машк, ты молодец! Восхищаюсь!

А что у вас теперь с нагрузкой под верхом? Мы уже 3х5 бегаем, можем до Марфино доехать (с нашей стороны)! Скоро уже и обратно рысить будем :) Где у нас середина??? :)
 
Сверху