Шапито тетушки Милли.

Придется прорубать в холодильнике дырку, чтобы она могла выше расти. Вытаскивать ее от туда не надо, нарушишь ее микроклимат, загнется :lol:
 
:lol: Капуста писец :lol: особенно "гламурненькая" :lol: :lol:
А Дарл прям крутая спортивная лошадь! На соревнования-то соберетесь???
 
Иринк, собираемся, только никак не выедем. То одно, то другое.
Но, надеюсь, в ближайшее время получится.

Капустец я все думаю пересаживать. Но как и куда? И куда ее потом поставить? Она же всю жизнь в холодильнике...Хотя даже Олень уже предлагает избавиться от хорьков и размножать капусту :lol:

Была вчера у детей. АС с Дарлом приехали оба в мыле. Видите ли Дарл отказывается правильно менять ногу в сколько-то там темпов.
АС такой забавный. Ругается, мол от, трутень, от сало гнуться не дает, вот гад какой упертый (ишак бухарский), а сам отдраивает Дася от мыла теплой водичкой и скребет "водяной" скребницей. ПРи этом Дарлик стоит непривязанный, делает трагические глаза (деда ругается) и тычется в меня носом (мам, а что он?).
После помывки сохли в леваде. Отшагивались. Дарлик рвался на ручки, а мне приходилось его не подпускать и заставлять шагать. А так хотелось просто потискать ребенка.
После конского ужина добралась до него. Засела в денник. Как в старые добрые времена. ВСпоминала, как когда-то лошадь рядом была совсем маленькой...

С Рыжиком все ок. АС его почти что хвалит. Услышал мой голос (когда я стояла с АС и Даськой) - начал орать. Получил сахара.
Растет во всю, поправился немного, наконец-то.
 
Люди :) делаю "ап" про хорьков.
Помогите избавиться от последнего не пристроенного :lol:
А то, кажется, еще немного, и я его нафиг съем :twisted: :lol: :lol: :lol:
 
Маша, ты когда про АС рассказывать начинаешь, его излюбленные фразы пишешь, я прям его голос слышать начинаю, с неподражаемой такой интонацией :D :D Ностальгия, блин, мучает вовсю!
Хочется, чтоб он снова хвалил за успехи нашего "тоже хитромудрого" "ублюдка", который "та-ак прыгает" :lol:
Иэх...
 
Маш, я думаю поставить эксперимент с яйцами и пельменями...Вдруг у меня выведутся цыплята и вырастет какой-нибудь пельменозавр??? :roll: А хорька не ешь...Лучше в холодильник его...Может что из него толковое вырастит? :lol:
 
Ну что ж...Наконец-то мы первый раз в этом сезоне вывезли Дарлика. За что огромное мое спасибо алмазовцам, которые взяли нас с собой на свободном месте в коневозе.
Ездили мы на Белую Дачу на 110.
Несмотря на то, что мы-таки вполне себе обкакались :roll: (Дарлик с АС привезли 2 палки, одну словил Дась, а вторую АС), настроение, скорее хорошее, чем недовольное. Причем, что у меня, что у АС.
Как сказал АС, вполне себе радостно улыбаясь, "пойдет конь, пойдет, подожди".
Фигня война. Будем ждать.

Дарлюха золото. Несмотря ни на что. Сначала довез АС до Федоскино, потом дорога, первая в жизни разминка в манеже (ничем манеж Дарлюху не удивил и не напугал), потом соревнования, потом долгое ожидание, когда же можно будет поехать домой, потом дорога домой...
Дарл стожилен.
По маршруту шел спокойно, уверенно, совершенно без истерик, на почти свободном поводе. Морда спокойная, нервов ноль. Как и зачем он снял первую палку мне вообще не ясно. Заломало, видимо, чуть приподнять задние лапы.
В общем, надо чаще выезжать, смотреть на ошибки и их исправлять. Но Дась все равно умничка. В этом году, к моему огромному удовольствию, он уже выглядел посолиднее. Не такой маленькой крохой. Больше они с АС уже не "стариченка на ишаченке".
А ведь Дасю и 5-то будет еще только в августе.

Самое препоганое в этих соревнованиях было то, что меня скосило. Я думала, что сдохну. Не сомневаюсь, что все вокруг решили, что я либо укурена, либо еще что.
Мало того, что я хромала на обе ноги (надо было умудриться стереть их в самых неудачных местах в собственных любимых босоножках, разношенных до степени тапочек), так я еще и умудрилась прилечь поспать в машине между соревнованиями. Блин. Поспать чисто на часик - полтора на самом солнцепеке в раскаленной машине.
Умная, блин, Маша. Слава Богу, Олень вовремя меня распинал. И потом я уже отмачивала холодной водой свою несчастную безмозглую голову. Не помогало совершенно. В итоге в глазах красные и синие круги + полуобморочное состояние. А от моих попыток выглядеть "бодренько" окружающих, по-моему просто сносило. :? :(
Было настолько за себя стыдно, а делать было что-то уже поздно. В общем, проторчали в машине еще часика 1,5, в теньке (пытались дождаться, когда наши все отъедут), я поняла, что у меня перегрев полный, и Олень меня просто с пинка увез домой. Типа "все, нефиг прощаться - ходить, еще свалишься, поехали скорее".
В итоге, свалилась дома спать в 5 вечера, проснулась только сегодня. Хотя мозги чумные до сих пор и охладить себя тоже ничем не получается :evil: Ноги в состоянии ужасном (я ж ведь поперлась при всей хромоте шагать коня по песку рядом с АС. Типа с целью обсудить, как проехали и сказать, что я ни разу не расстроена и все такое). Как их теперь обрабатывать и чем - большая загадка. Все обеззараживающие и прочие препараты давно сбагрены лошадкам на конюшню :twisted:

Вооот. Что еще из впечатлений? Очень понравился Форхэнд с его маленьким всадником.
Увидела хваленого ягуаровского Купера...Кхм...Тоже море ощущений :roll:
Очень...не сильно понравилось, в какой истерике у многих участников идут лошади. И как идут. Даже как-то вспомнился Неврозов. Хотя. конечно, на 10 тех, кто несется не пойми как, с вытращенными глазами и вися на поводе, есть и трое тех, кто едут нормально и красиво, и достойно.

Ну, потрындела, вешаю и фотки.

На старт приглашаются МС А.С. Трубицин на лошади по кличке Дарлей.
DSCN2216-web.jpg

100%-е спокойствие. Какое приветствие, какой конкур...
DSCN2222-web.jpg

просыпаемся
DSCN2223-web.jpg

эх...поехали
DSCN2224-web.jpg

Дарлозадница :amur:
DSCN2225-web.jpg

Кабанчик. Летающий.
DSCN2226-web.jpg

прусь с этой фотки. "Крылатый" АС и 2 задницы. Так и хочется обоим дать пинка. Коварным палкосборщикам
DSCN2227-web.jpg

а от этого кадра я вообще балдю. Гавновер, блин. Даже глазки закрыл :roll: Конкурный типа лошаТТь :roll:
DSCN2228-web.jpg

А вот тут маленький змеенок словил первую палочку. Вторую из "параллельных".
DSCN2229-web.jpg

совершенно мутантский кадр
DSCN2230-web.jpg

А вот и Сергеечевская "палочка"
Гавновер, зараза такая, как всегда спокоен и с добрым лицом
DSCN2231-web.jpg

Летим дальше
DSCN2232-web.jpg

Вот нафинг ребенку понадобилось словить палку на точно таком же препятствии? Ведь может же, если хочет.
DSCN2233-web.jpg

стенка. Подууумаешь, стенка...Понастаааавили :lol:
DSCN2234-web.jpg
[/img]
 
Молодцы :wink: !!!Радует,что Дарл спокоен как танк))А две палки, - да фиг с ними,всё ещё впереди)))
 
Ох, Ленк :) Понравилось. В принципе. Но степени визга не вызвало. Т.е. видно, что комплекс, добротный. Но чувствуется, что и с грунтом, и с атмосферой могут быть вопросы. Ну и, конечно, не очень, что все находится в дачном поселке. Слишком уж мало природы вокруг.
Т.е. вот вроде все супер, и красиво, и шоколадно. Но желания встать не возникло. В смысле, бывает иногда так, что "ой, дайте две"...

Я, прости, как зараза, была настолько не в состоянии ничего вообще делать, да и как-то природная стеснительность замучила - чтобы зайти в чужую конюшню, одной...в общем, не добралась я до Зябы. Думаю, вот сейчас я во всеобщей суете, да шуме, да такая вот хромая и шатающаяся, теплом ударенная, зайду, пойду что-то спрашивать...меня такими ******** дальними тропами отправят...
Зато видела, как прыгала Динара :) но не на Зябе :)
Стыдно, но я была реально не в том состоянии, чтобы объяснить что, кто и зачем мне надо :? :(
 
По порядку 8)

Рыжий - вырастет золотая лошадь 8) Супер мягкая, немного вреднючая, но в целом послушная и обучаемая :lol: Если я к тому времени созрею до ЧВ - буду стоять первая в очереди :lol: Машка, как же ты все время обзаводишься лошадьми, которые мне нравятся, а? :lol: :wink:

Угорала 8) Рыжий змей боялся картонной коробки, стоящей у выхода из плаца. Меня конечно же закозявило его туда протолкнуть. С плаца-то он вышел, а обратно заходить отказался, осаживал. Тут я увидела, как АС с серьезным лицом отдает Дася Машке и идет к нам :) Я ехидно потерла ручки, вытащила ноги из стремян и ласково прошептала Рыжему, что ему пришел каюк :lol: :lol: Потом увидела, что АС поднимает с земли бичик, быстренько поймала стремена и подумала, что каюк пришел-таки ко мне :lol: :lol: :lol: Но обошлось, Рыж выстрелил пулей мимо этой коробки, больше бичика не потребовалось :lol:

Дась на приветствии - просто супир :lol: Эти палки были разминочными, дальше приноровится :wink:
 
Эх, а мы уехали после 12-й пары на 110 :( Спасибо за лестный отзыв о моем конечке :wink:
 
MALVINKA, а мы шли 19-ми. Упс. Ничего. Я думаю, еще встретимся на стартах. Форхэнд и Андрей все равно молодцы. Просто приятно было смотреть. Такой маленький ребенок, так уверенно, и так целенаправленно старался победить. Ну и сам Форхэнд, умничка, вез его. Честно и красиво.
Еще раз скажу. Одна из немногих пар, сорвавших апплодисменты.

Полинк :) :) :) Слово не воробей. :lol: Вот будет у меня финансовая задница.............
А Рыжулька и правда, хороший. Он милый. Только пока глуууупый. Но уже не такой злой и яростный. Уже хлеб.
 
Мария, посмотрела ваши фотки и просто уверена, что видела вас вчера :? В принципе, понятное дело, что мы могли там пересечься :lol: Вы, случайно, не в красном платье были? :wink: Извините за нескромный вопрос :oops:
 
Ага. В таком пестром. почти красном (оранжево-красно-желтом), хромающая и совершенно кривая - это я :lol:
 
О-о-о! Тогда я вас "помню" еще по прошлому году в Фаворите! 8) Вчера говорю тренеру: "А я вон ту девушку "знаю"! 8) Я ее уже видела на соревнованиях :lol: ".
И, кстати, я видела "сон" в машине :wink: У нас тачка была рядом припаркована :)
 
ну надо же :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Насколько мир тесен :lol:
надо было по мне стрелять из пушки :lol:
 
Сверху