Шапито тетушки Милли.

Ну вот :) повешу кусок позитива.

ВЫходные, несмотря на свалившуюся засаду, прошли хорошо. Оба дня я отъездила на Рыжульке. Оба, на мой взгляд, успешно. Рыжка, солнышко, своим хорошим поведением сгладил мое хреновое настроение.
Дарлик гулял, а в вс. возил Эйприл в лес на "покататься" :lol: ПРичем, поседланный в ковбойское седло Эйприл :lol:
В этом седле Дарленыш смотрелся более монументально, чем обычно :)

Но главным событием, конечно же, стало то. что я выпустила обоих моих крокодилов в леваду. И засняла это. :lol:
АС успел сказать, что он уже так делал, и что в целом Дась Рыжика не убивает. И, более того, до последнего терпит приставания этой вертлявой козявки. Поэтому вывела я их не на страх и риск, а вроде как уже подготовленных. Хотя, конечно, бич взяла, чтобы разнять если что :roll:
Вот, что из этого получилось:
здороваются:
DSCN2417-web.jpg

Дарлик. КрасавчеГ :lol:
DSCN2420-web.jpg

DSCN2422-web.jpg

Рыжик. Нашел лужу и плавает. Дарлик, который вообще валяться не любит (только в чем-то чистом) - брезгливо принюхивается
DSCN2423-web.jpg

и вот при этом (!!!) обозом почему-то всегда обзывают только Дася.
DSCN2424-web.jpg

ох, пинка просит :twisted: :lol:
DSCN2425-web.jpg

мой любимый на сегодня кадр.
Рыжий на подломленных лапках весь в грязи и с наивной мордой, Дарлик из угла глаза пучит
DSCN2426-web.jpg

вот и кто кого гнобит, спрашивается?
DSCN2428-web.jpg

Дась не выдержал.
DSCN2429-web.jpg

толстый и тонкий
DSCN2430-web.jpg

DSCN2431-web.jpg

2 крокодила
DSCN2433-web.jpg

две мои самые любимые задницы вместе :lol:
DSCN2436-web.jpg



А это мы с Рыжкой. Выступаем.
Сначала пугаемся.
DSCN2264-web.jpg

DSCN2265-web.jpg

DSCN2268-web.jpg

DSCN2269-web.jpg

потом носимся
DSCN2274-web.jpg

(это Рыжатина думает, что он меня типа разнес. Дурилка)
DSCN2277-web.jpg

DSCN2280-web.jpg

успокаиваемся
DSCN2334-web.jpg

ФСе. Клиент готовский
DSCN2346-web.jpg

Наша первая затоптанная лужа
DSCN2364-web.jpg

она сдалась нам без боя
DSCN2371-web.jpg

а потом нам сдалась вся эта стая луж, которая так славно блестит на солнце
DSCN2393-web.jpg

Влезли на гору. Играем в памятник самим себе любимым.
DSCN2400-web.jpg
 
Машко, Рыжа таки сдался перед лужами? :) Помнишь, как он прыгал их? :lol: :lol: :lol: Еще чуть-чуть, и мы бы с ним на разряд напрыгали :lol: :lol: :lol:

*чешу в затылке* мож к вам в гости нагрянуть опять в субботу... На машине... Покатаешь на осликах? :lol: *что я хлеба 2 года не ела что ли* (с) анек :lol: :lol: :lol:
 
Фотки - десять баллов! :!: Рыжка - улетный лофадь, прилично так смотрится, гад, отъел ж...! :lol: :!: Дасик, как всегда, величав и монументален. :)
 
Эх, какое же это счастье, быть владельцем лошадки, которая НЕ ЛЮБИТ ВАЛЯТЬСЯ! :lol: Или валяется только в чем-то ОЧЕНЬ ЧИСТОМ! Это просто супер!
 
DSCN2346-web.jpg


Если бы на Машу одеть фрак, то сложилось бы ощущение, что Бант - офигительный пиаффирующий выездковый лошадь, едущий Большой приз))))))
 
юки написал(а):
Если бы на Машу одеть фрак, то сложилось бы ощущение, что Бант - офигительный пиаффирующий выездковый лошадь, едущий Большой приз))))))
У него все это впереди ;) Движения позволяют 8)
 
Соглашусь со всеми :) И насчет временного перерыва, и насчет того, что это не надо воспринимать катастрофой, как бы обидно ни было, и насчет того, что АС до тебя как-то жил и работал, Москва и Подмосковье огромные, наверняка работу где-то можно найти, если ее искать. Или пусть в регионы едет.
Машк, я в тебя верю. Я уверена, что ты сможешь принять правильное решение. Правильное - это при котором коням будет хорошо.
Просто попытайся представить себе 2 ситуации, что будет, если ты решишь все-таки продолжать с ним работать - все плюсы и минусы, и если ты отказываешься. Прямо даже можно на бумажке написать. Или тут, чтобы мы могли посоветовать, если наши советы тебе смогут помочь принять решение ;-)
Есть и третий вариант. Допустим. отстранить его от работы на месяц-два, посмотреть, что в это время изменится (может быть найдется чудо-берейтор, чудо-постой или еще что-то), а потом, если ничего не найдется - устроить ему испытательный срок - месяца 3. И предупредить, что если хоть что-то, то все, куклы врозь. Продержится? можно думать дальше.
 
Всем пасиба :)

Полинк, конечно, приезжай :) эт я всегда рада.

Анют. Вот по поводу этого испытательного срока...типа как...вот это вот он и был. Как раз АС продержался почти 4 месяца.
Т.е. по договоренности как раз сейчас куклы и должны были быть разделены...Его и рублем наказали, и словами, и всем. Финальное условие было.
Хотя вариант с отстранением на месяц-два Никита как раз очень популярно мне расписал. Т.е. в принципе, это можно попробовать.
Плюсы для коней - Сергеич весь один огромный плюс. Когда коней не бросает. А коням надо иметь стабильность. НЕ говоря уже обо мне. Мне она тоже нужна. И те же деньги, за что я их плачу, получается? за то, что кони опять брошены.
Сейчас они стоят уколотые от лептоспироза. А вот завтра надо будет уже ехать к ним. С заготовленной речью для АС.
Причем говорить будет Олень. Т.к. я себя знаю. Начну говорить, а потом снова пожалею...
 
:? Машк... ну я бы тогда не задумывалась! :(
А Тактика чего думает делать? С кем-то договорилась уже?
 
Ольга предложила дать срок в две недели (до конца месяца)...

Ну что - вот. звонил только что. "Мань, прости, я все, да я больше не буду, только не нервничай ради Бога, только пожалуйста не переживай"..."прости, извини, пожалуйста, я все, все будет хорошо".

Понимает, что довел...Ну, хоть позвонил. И то слава Богу.
Раньше чтобы он хоть извинился приходилось по часу беседовать :? Сейчас сам все понимает.
ОКазывается, с утра звонил (4 пропущенных вызова)...
Раскаяние - это хорошо. Но ведь оно должно быть действенным. А не таким как раньше.
 
От твоих "любимых задниц" позитив так и прет!!:))) Сбылась твоя мечта - оба-два в левадке играюццца:)))
 
ну... я это... к Сергеичу не очень ровно дышу, хотя есть канешна ряд претензий, дык у меня не тот статус, чтобы его учить жить и работать...

Машк... а может простить? Я б наверное мозги вынула, орала бы дурниной долго и громко, опустила бы ниже плинтуса, но не выгнала бы насовсем... заставила бы ежеденно звонить с отчетом... официально объявила бы слежку, мол еже ли че - тут же настучат... нагнала бы страху и трепету. Ну не дурак же он... должен же понять что такого ЧВ как ты он более нигде и никогда не найдет...
 
Гусева!!!! Ты!!!!! Простить!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Отползла в полном охренении... первый раз это вижу!!!! :shock: :shock: :shock:

Я бы и то не простила бы....
 
Сластена написал(а):
Гусева!!!! Ты!!!!! Простить!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Отползла в полном охренении... первый раз это вижу!!!! :shock: :shock: :shock:

угу, я тут тоже втихаря фигею... :shock: :)

но...
Evgenya написал(а):
такого ЧВ как ты он более нигде и никогда не найдет...

Машк, эт точно... :wink:
 
Так это ему об этом надо всегда помнить. А он? Всех послал :(
Так может и не надо ему ничего? И зачем тогда переживать?
Ему в прошлый раз сказали, только если зашьёшься. Он не зашился, а мы в работу пустили. В этот раз прощу, только если зашьётся. А если нет, или если потом разошьётся обратно, то прощайте-прощайте.
 
Сластена написал(а):
Гусева!!!! Ты!!!!! Простить!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Отползла в полном охренении... первый раз это вижу!!!! :shock: :shock: :shock:

Я бы и то не простила бы....


старею, наверное :)))
 
Решать конечно в первую очередь Машке, но вообще-то у Сергеича в работе было четыре лошади. Хозяев трое, им и решать.

Конечно, самое главное решение будет Машкино - ее конь единственный спортивный, и она принимала участие в жизни АС больше, чем просто платила зарплату...
 
Сверху