Шапито тетушки Милли.

Жужа написал(а):
а вот если он допустим только что сорвался, кризис его прошёл, то можно ли быть хоть как-то уверенным в нём на какой-то период времени? Если например ты уедешь в отпуск и оставишь пока коней на АС...

А успеет ли АС выйти из штопора до Машкиного отпуска? :roll:
 
придумала действенный способ: распечатать и показать эту дискуссию :) каждый раз когда захочецца выпить - читать :)
 
Может, заговоры от запоя поискать, пока Маша в отпуске? Я в это не очень верю, но вдруг подействует? Пошепчем над водичкой в полнолуние, глядишь, и отвратим..... Кто-нибудь имел такой опыт?
 
Sara написал(а):
придумала действенный способ: распечатать и показать эту дискуссию :) каждый раз когда захочецца выпить - читать :)

Способ и правда действенный. Для того, чтобы ввести человека в штопор уже насовсем :roll:
 
Жуж :( Клиент на сегодняшний день еще в запое. Я же выезжаю 26 днем или 27 вечером.
Т.е. ловить почти нечего. Он за неделю в норму не придет (если на сегодняшний день у него уже 12-й день идет)
Сейчас буду пробовать распихать коней по дням, по друзьям. Ну и пусть гуляют.
В принципе, 2 недели - это не самое страшное.

Если АС это распечатать и дать почитать - ничего не будет. Кроме того, что фигли ты меня обсуждаешь непойми с кем (типа сеть - это всемирное зло).
Но это и не нужно. Я с ним обычно по таким поводам разговариваю так, что мало не кажется. Кто слышал - тот знает :lol: :lol: :lol: Так сказать, на правах больше чем просто начальника, разборки у нас происходят просто суровые. Правда в долгой перспективе они ни к чему не ведут :(
 
Машко, сочуйствую :cry:
Коль пошла такая фигня, я могу в начале августа отпроситься с работы на пару часов пораньше, заехать к твоим крошкам, погонять на корде. Это я про будни. На выхи, я думаю, помощники у тя найдутся. С 28 по 30 не смогу. А вот числа 2 к примеру...
 
ну вот. Значит, 29 и 30 - заняты :) :) :)
Полиныч, если что = в принципе, можно кого под верхом, кого на корду...Можно, допустим, поездить на Дасе, а Рыжню - хоть в леваду.
Значит несколько дней уже отвоюются :shock: :)
Попробую подключить Эйприл, Дианище. В общем, дай Бог, хоть через день - через 2 будут бегать.
 
жаль я без машины и улетаю примерно в тоже время... Я б тоже подключилась к всеобщему помоганию.
 
Ну вот. Вчера были у ослов. Поговорила со Стасом, с девченками - гулять будут.
Если приедут Санек пару раз, Лари тож, еще Iurumi может, возьмет пару=тройку раз Дасю, может Эйприл покатается немного...а под конец - может еще и Вейне подъедет, то все должно быть ок.
Буду всем слать нервиЧЧеские смски :lol:

Тем временем, ослы были милы.
Дарлик в конец зачмырил Рыжика. Рыжик теперь тусуется в дальнем углу левады, а Дарлик собирает вкусняшки на переднем фланге.
Попросила Оленя придержать Дася за недоуздок, чтобы он не гнал Рыжку.
Бедный змееныш быстро=быстро подбежал на мой зов, схватил кусок травы и бегом-бегом свалил обратно в угол. Т.к. Дарлик изволил вырваться от Оленя и сделать шаг к крохе.

Достав из левады, двигали ослов на пару. Олень шагал Дарла (фигею с характера Дарлозавра). Они на недоуздке спокойно, без писков и нервов дошли до плаца, а там на корде шагали. Т.е. вот такой вот весь из себя конкурный лошадь в тренинге, у которого энергия должна лезть через край, после 4 дней денника совершенно спокойно изволил шагать. А потом пастись. А потом снова шагать. НУ не птичка? Единственный раз сказал "иии" и отвесил козла - когда увидел нас с Рыжкой, подходящих к плацу.

Рыжулька тоже повел себя как золотце. Дошли спокойно до плаца, без истерик. В лужи он, конечно, не шел, но и не шарахался, и не торопился, и меня не пытался подвинуть или съесть.
Уже на месте, правда, Рыжня начал топать лапкой и проситься пробежаться хоть сколько-то. Разрешила. Сделал несколько кругов карьером на корде, с козлопуками, пару раз прыгнул кавалеттину (а фиг ли она валялась) и усе.
Сначала рыська, потом шаааагом. Голову свесил, сделал бровки домиком, губки бантиком. Постоянно просился на ручки.
Я почти обалдела. Рыжик, и чтобы такой добрый...прям вспомнился Дасик, когда на него начало находить озарение по поводу хорошего поведения.
Так что ослы на удивление благостны.
Дась, конечно, меня не удивил.
Но Рыжулька :shock: Шагающий после перестоя. С добрыми глазками...это было сильно.

Так что, можно сказать, кони меня поддержали в неприятную минуту.

Тем временем АС снова не появился, все также где-то квасит и вообще...нарывается все сильнее и сильнее. Последние добрые чувства дохнут во мне со страшной скоростью. :twisted:
 
Граждане помогающие, предлагаю тем, кто поедет, писать в Машкином дневнике "Буду сегодня" :lol: Во избежание столпотворения :lol:

Манюнь, не переживай, мы твоих ослов не бросим 8)
 
А еще можно потом здесь же кропать отчетики, дабы Машка по приезду могла прочитать про "похождения ослов" :lol:
 
угу :) и о похождениях друзей на ослах :)
списки выживших прилагать :) и жертв, разумеется :)
 
*нервически бегая по стенам*
тока бы никого не съели, тока бы никого не съели.

:lol:

Мы с Рыжней, правда, почти уже научились жить без сопли, а еще вчера даже без привязи, чисто стоя у деревца, смогли одной рукой снять оголовье. Рыжня не только это разрешил, но даже и не дернулся. Ну, он, правда, вчера вообще был дивен.
 
Я прям так и вижу посты в духе
1 - "Я буду сегодня!"
остальные - "Удачи!!!!"

на следующий день
"Первый, ты жив??? Как ты там??"

Прям как арендаторы Факта ;)

:lol: :lol: :lol:

На самом деле я думаю, что все будет ок 8)
 
жаль, что я после операции и помочь не могу
а то у меня отпуск не использованнай.. аж 3 недели
хотя.. нет.. еще на Дася я бы купилась, а вот Рыж.. стремаюсь я такого акивного после операции выгуливать
 
Сверху