Шапито тетушки Милли.

Санечка написал(а):
договорились :)
еще раз пишу, буду 2 дня. 29 и 30-го. возьму обоих

Санечка, 29 могу подвезти по дмитровке (правда, я потом по ней на дачу уеду). В седловке от меня толку мало, как и в работе на корде. Могу, если нужно будет, отъезить спокойного Дарла (Рыж мне, сама понимаешь, после перерыва :roll: ). Так что если нужно будет - пиши в личку :) .
 
Мань, не забудь предупредить Стаса, что будут приезжать разные люди, и что им надо не препятствовать брать лошадей!
Ну и там распиши где амуниция лежит, щетки, ну и всякие мелкие подробности...

Если вдруг случится чудо и меня отпустят на конюшню - запростяк могу взять Дарла, а вот Рыжего я боюся .. :roll: Будем смс-ками все уточнять!!!
 
Мария написал(а):
*нервически бегая по стенам*
тока бы никого не съели, тока бы никого не съели.

:lol:

Ты чего больше боишься: что ослы съедят помогающих или что наоборот? :wink:
 
Сластена написал(а):
Если вдруг случится чудо и меня отпустят на конюшню - запростяк могу взять Дарла, а вот Рыжего я боюся .. :roll: Будем смс-ками все уточнять!!!
Настько, ты ж вроде по четвергам обычно приезжаешь? Вот! Бери ДарлидзЭ, а я вечерком Рыжку помучаю и не буду метаться между 2 головами.
 
Стаса уже предупредила. Теперь буду лично знакомить.
И ессно, все разложу и объясню :)
Все. Улетела к детками
 
Полинк, увы, у меня приехали племянники, а наша бабушка троих не потянет, поэтому мы с Гришкой как-то сами теперь разбираемся, в выхи с Никитой пополам, а в будни даже не знаю как... Ну получаются исключения, но редко! к сожалению... Я буду здесь предупреждать, когда я смогу!
 
Полин, я приезжаю обчычно по понедельникам и четвергам. Хотя день могу менять. Маша дала добро на Дарла, надо будет более точно о времени с тобой договориться :D .
 
Данивапрос :)
А по времени - ну вот пишись как раз в дневник, когда ты смогешь брать Даську :) А я буду приезжать вечером часов в 8 и брать Рыжку, а потом скакать к своему ;) 8)
 
Alexandra написал(а):
Санечка написал(а):
договорились :)
еще раз пишу, буду 2 дня. 29 и 30-го. возьму обоих

Санечка, 29 могу подвезти по дмитровке (правда, я потом по ней на дачу уеду). В седловке от меня толку мало, как и в работе на корде. Могу, если нужно будет, отъезить спокойного Дарла (Рыж мне, сама понимаешь, после перерыва :roll: ). Так что если нужно будет - пиши в личку :) .
ой, Саш, только что увидела:) а ты можешь сначала к нам в гости заехать :)
 
Санечка написал(а):
Alexandra написал(а):
Санечка написал(а):
договорились :)
еще раз пишу, буду 2 дня. 29 и 30-го. возьму обоих

Санечка, 29 могу подвезти по дмитровке (правда, я потом по ней на дачу уеду). В седловке от меня толку мало, как и в работе на корде. Могу, если нужно будет, отъезить спокойного Дарла (Рыж мне, сама понимаешь, после перерыва :roll: ). Так что если нужно будет - пиши в личку :) .
ой, Саш, только что увидела:) а ты можешь сначала к нам в гости заехать :)

Тебя забрать? Пожалуйста, только расскажешь ближе к делу - куда.
 
на сегодня расклад такой:
вчера ездила Полинка, шоб Машка ей все показала, сегодня я за тем же :) плюс посидеть на Рыже.
отчитываюсь :) Рыж меня не съел. даже не покушался :) Вывели - почистили - поседлали. Однако так непривычно с маленькой-низенькой лошадкой :) особенно слезать - только я собралась спрыгнуть, как обычно... а тут оп - и земля. Лапки аж подогнулись от неожиданности. Но сначала надо было надеть огольвье на привязанную лошадь - оказалось проще, чем я думала, - дойти до плаца (ну вот совсем я не уверена, что запомнила дорогу :) но шла в поводу, и меня не съели), сесть.. ох и вертлявый.. Придется в следующие выходные искать кого-нить отважного, кто подержит змия.
Под верхом приятный. мягенький. Когда отучится бошкой мотать, будет вообще замечательно. И еще когда появится место, куда шенкель прикладывать :wink:

Так шо я в полной боевой готовности жду следующих выходных :)
 
Я кстати буду завтра, и если нет желающих, могу сесть на Дарлюху, ну или на корде, мне вобщем все равно...
Машке свистну для надежности :) Но вообще-то завтра еще нет такой строгой необходимости, потому что сама Машка еще здесь!

А АС так и не вышел из штопора :(
 
Кстати, да, насколько я поняла, на "дежурство" мы заступаем с середины этой недели только ;) И я совсем не уверена насчет четверга, по плану у меня ремонт машины :( Если успеет брат - приеду. Но оч маловероятно. Так что я скорее всего буду только в следующий вторник, после Санечки.

Кстати Санек 8) На Змия проще садиться у конюшни, привязанного, потом из седла отстегивать чомбур и ехать до плаца ;) Это не так стремно, грязно и неудобно, как вести его в руках :) Обратно парковаться так же: приехал, прицепил, спрыгнул.

Будет много прикольных фоток :) :lol: Падаждитя, дайте выложить 8)
 
ну да, вот я тоже так и думаю, что если никто не наберется смелости его подержать - сяду прям на развязках, а потом уж отстегну :)
У Машки тоже есть исторические кадры "Санек на Рыжем Змие"... ждем :)
 
Почувствуй себя героем :lol: 8)

Фуууффф... :lol: :lol: :lol:

Начнем-с 8)

Вот такой он, Рыжий Змий :lol:

P7220014.jpg

P7220017.jpg

P7220035.jpg


Очень характерная фотка :) Рыж пучит глазья, а я издалека недоверчиво присматриваюсь, как бы его почистить :lol:

P7220024.jpg


Не кормют лошЫдь, нет, не кормют :lol:

P7220026.jpg


"Госпади, бедный я, бедный, ну вот чо они с моей попой там делать собрались, а??! Это мое ценное место!!" 8)

P7220033.jpg


Лассо! (вообще для меня морально самым сложным было дать змеюке трензель :) Я все время подозревала его в том, что он хочет сожрать мне руку по локоть, а не взять железку, и отдергивала сама руку, балда 8))

P7220037.jpg

P7220040.jpg


"Поднимите мне веки!"

P7220042.jpg


Ну вот и плац. Преимущественно зверюга бегала вот так 8)

P7220049.jpg

P7220072.jpg

и даже так...
P7220064.jpg


Но бывали и светлые моменты :lol:

P7220052.jpg

P7220071.jpg


Иногда бегали кавалетти... Или прыгали их :lol:

P7220061.jpg

P7220062.jpg

P7220069.jpg

P7220067.jpg


И много нашего галопа 8) Иногда с моей отрезанной головой :lol: :lol: :lol:

P7220074.jpg

P7220078.jpg

P7220080.jpg

P7220081.jpg

P7220088.jpg

P7220087.jpg

P7220092.jpg


Потом мы в руках пошли домой и жевали цветочки 8)

P7220098.jpg

P7220100.jpg


А дома Рыж пошел гулять в леваду и был загноблен грозным Рубинищем :lol:

P7220102.jpg

P7220105.jpg

P7220107.jpg

P7220111.jpg

P7220113.jpg
 
Да... :shock: В жизни всегда есть место подвигу! Эх, было бы мне лет на 20 меньше...
 
Сверху