Шапито тетушки Милли.

Наскока я знаю, МашкО завтра отчаливает на юга. Манюня, удачи! 8) Не переживай, тут все будет ок!

Граждане Лысковцы, ежель АС очнецца от астрала - сообщите, плиз, дабы лишний раз не мотаться ;) 8) Спасибо :)
 
Манечка, отдыхай как следует и зря не беспокойся :) детишек твоих не бросим!
а стоит ли АСа без Машки подпускать?
 
Один трезвый берейтор лучше оравы оболтусов :wink: :lol: . Но пусть Маша сама скажет, подпускать или нет, пока не уехала.
 
Вообще, АСу было Оленем от нас объявлено, что он коней не работает.
Если / пока не зашьется по гроб жизни. Т.е. не работает вообще.
При этом было также объявлено, что дом я ему оставляю.
Следовательно, можно АС юзать, если он появится, брать его амуницию (типа седла и пеляма), можно даж обсуждать, какая я плохая :D
Вообще, как я думаю, если он очнется, то у всех есть шанс с ним позаниматься (вплоть до прыжков) на моих ослах (осле).

Сегодня вечером мы с Оленем доедем до детей. Кого успеем (если не совсем поздно) - поработаем. Привезем корм Алсу. Отдадим последние ЦУ девченкам и Стасу.
Завтра с утра, если повезет - еще вылезу в сеть.
В крыму - буду стараться как можно чаще вылезать в интернет-кафе, благо, они там теперь не редкость.

А пока - пока :sun: :kiss:
 
Машка, хорошего отдыха! :sun:

Веселись, развлекайся, оттягивайся, расслабляйся и вообще! Не бери в голову всяких глупостей, все будет хорошо! :yes!:
 
Gloria написал(а):
Машка, хорошего отдыха! :sun:

Веселись, развлекайся, оттягивайся, расслабляйся и вообще! Не бери в голову всяких глупостей, все будет хорошо! :yes!:

Да, хорошего отдыха :sun:
 
То есть АС не подпускать??
завтра мы с Iurumi и детьми едем на конюшню, можем взять Дарла.... надоть? Дианка обещала с моим детишкой потусить, пока я буду верхом :) Будем проверять всех на крепость :)

Алсе мы вчера сколько-то корма купили... Просто больше в Марфино не было...
 
Маш, и от меня пожелания хорошего отдыха, теплого моря и яркого солнца :sun:

Насть, у Сережи выходной :yes!:
Значит, мы в конюшне с утра, а потом, после обеда, когда ты приедешь, возьмем Дарла. Дианка тоже едет? Вот и познакомимся :D
 
Я тоже хочу поехать более-менее с утра, не знаю, как это у меня получится :)
Возможно утро перекочует на 11 :oops:

Заоффтопили совсем, Мань, прости!! :oops:
 
НУ фсе. Я с прощальным отчетом и отчаливаю.
Алсухе мы вчера привезли 13 кг корма. Вместе с Настениным чаппи должно хватить на пару недель. Вроде она больше не съедает. Так что с собакой, вроде разобрались.

Дарленка берите усе, кто будет готов к этому морально :lol: Единственно, лучше берите пелям (если ехать на нем в поле). Все же Даська на трензеле на галопе, особенно в сторону дома - это на человека привычного. Клюв у него ну ооочень тугой.
На Дарлике можно делать все и сколько угодно. В поля, на плац, по времени - неограниченно. Оно терминатор и убЕгать его все равно не реально.
Единственное - он неприятен в смене, если он не головной. Тащит зверски. Даже на пеляме.

Рыжик весь в зеленке. Это я его вчера от покусов Дарла спасала. Если будет у кого возможность (а у Рыжки новые покусы) - не стесняйтесь их прозеленить :) Рыж на это не обижается. Наоборот, ему почему-то нравится процедура :)
Рыжка свободно гоняется на корде. Под верхом с него можно требовать пару рысей минут по 10 и галопчика - минуты 3. Можно в поле, можно на плацу. В поле с ним легко можно выезжать с другими лошадьми. Его, в отличие от Дарла, это не напрягает.
Его сахар висит напротив его денника в белом пакете. Если ему его не дать - он не понимает и расстраивается.
В том же пакете яд для вертолетов :)

Если будет докапываться АС - можно изловить его как тренера. По поводу коней ему уже все было высказано. Так что он предупрежден.
Стаса я тож предупредила, что к моим ослам будут приезжать.

Воот. Сама я буду стараться почаще вылезать в интернет.

Спасибо всем огромное. :kiss:
 
ты давай отдыхай :) нас толпа, справимся с детками твоими :) и бум отчитываться. и тут и тебе смс-ками :)
хорошего отдыха!
 
Пеляма не нашли :? Ездили на простом трензеле! Ездила Женька Iurumi на плацу, результаты напишет :)
Рыж с дасем гуляли в леваде, им туда втабунили Рубина - было так красиво, так красиво!!! Но что-то мы тормозили и не сфотали, а они с Дасем так прям игрались, что ваще! Так я и не поняла, кто там у них за главного остался. Игрались вполне прилично, не страшно, без злости и травм. :)
 
Да, я в сопровождении Дианки и Ольги доехала до плаца на Дарле. А слезать там было лень. Мы с ним сделали 2 по 15 рыси и по два круга галопа в разные стороны. Потом я сдохла (я ж около месяца в седле толком не сидела :oops: :lol: ).
Из ощущений: очень послушный, мягкий конь. Прекрасно тормозиться и ускоряеться от голоса. Я попробовала его подсобрать, но, к сожалению ничего из этого не вышло :( . Правда, девченки сказали, что это нормально, что никто кроме АС таинством сбора Дарлюши не владеет :) . Теперь поеду в понедельник или вторник.
 
Iurumi написал(а):
Теперь поеду в понедельник или вторник.
Давай лучше в понедельник ;) Во вторник мы все равно с Катей5 собирались приезжать, мне брать Рыжа, а Катька могла бы взять Даську :) А если он будет в понедельник уже подвиганный - будет здорово 8)
 
Обозначаюсь. Завтра еду я и Александра.
после завтра - я..
и пожелайте мне удачи с Рыжим. ну и с Дасем заодно :)
 
встречаемся с Александрой в 10 завтра. в центрее. то есть у вас будем где-нить после 11. Кстати, как у вас с переносом обеда?
а в воскр совсем с утра буду
 
Сверху