Шапито тетушки Милли.

"Гром гремит земля трясётся, Дась с полей один несётся"
Гы-гы :lol:
Стоим на уличных развязках с Бякой, чистимся... Вдруг ка-а-ак грохнет. Ну, думаю, гром, гроза... И тут чуйствую, земля под ногами дрожит... (земллятресение? :shock: ) Оборачиваюсь, а прям на меня Дась с полей летит (один :wink: ). И такое у него лицо было... благостно-умиротворённое :twisted: . Подлетел к нам и вкопался. Как будто за тем и бежал. Стоит, аж светится весь (а обычно, не в обиду Машке, верблюд верблюдом - в том смысле, что плюёт на всё). Ну, думаю, покатался кто-то :lol: .
Полагаю, что у Дася есть цель (и он к ней стремится) - извести всех мучителей, а затем спокойненько гулять в левадке, жрать вертолётов, короче, наслаждаться жизнью :yes!: :beer: :yes!: .
 
Вообще-то я собираюсь. Но я просто туда собираюсь. К Бяке. Кстати, если в понедельник прививка, может в воскресенье пусть просто погуляют?
 
Женька Iurumi! Милейшим образом откатались в полях, шагом возвращались, за 50 метров до конюшни его что-то вштырило, и он каааак понесся!!! В поворот не вписался, они там легли оба, дальше полетел сам. На лошади последствий не обнаружено! На Женьке пара ссадин :roll:
 
Ага. Потянула левую же ногу, и у нее синяк на том же месте, что и у меня...
"Здесь был Дарлик".
Вспоминаю, что когда в дерево воткнулась ("минус юбка"), то мне тоже левую ногу отдавили :) За что он их так не любит? :)
 
Ладно, вот вам и моя версия, в коллекцию, так сказать :lol: ...
Отъездили мы с Дарлом плюшево-шоколадно вместе с Ру.Сделали 2 круга рыси, пошагались. Дианка заторопилась домой, а мне что-то (не инеые, как злой дух :lol: ) подскозало, что для спортивного-преспективого Дарла 20 минут рыси маловато. Ну я и решила сделать еще кружочек :roll: . Дарл был, видимо, иного мнения и уволок меня за Ру. Аккуратно затормозились мы в Рушную попу (аккурат у столь нежно любимого Дианкой дерева)... Три раза подряд :twisted: Оно не хотело возвращаться, оно хотело домой жрать. Я решила-таки добиться своего и сорвола веточку.... Не стоило этого делать.... Дарлозавр сделал круглые глазки (а-ля Тунгус пол года назад), заявил, что он нифига не ганновер, а чуткий текинец, как минимум :evil: ... И стартанул галопищем мимо Ру. ПРи входе в резкий поворот к конюшне задние ноги Дарла устремились вправо и вверх (по рассказам очевидцев), а я соответственно, влево и вниз. Дарл как-то исхитрился не потерерять равновесие и не грохнуться, мне же нехватило для этого устойчивости. Вобщем, набрала полные трусы песка, ободрала левый бок и ногу, потянула мышцу и шмякнулась головой. Встала на ноги с твердой установкой "найти и уничтожить" :twisted: . Но пока дотелепалась до конюшни, рассказала всем, что жива и память у меня не отшибло, уничтожать было не кого. В деннике уже расседланная Сашей толстая попа объяснила мне, что сегодня вообще никуда не бегала, никого не возила и вообще из денника не выходила :evil:. И вообще, девушка, вы дверью ошиблись... Мне осталось только погрозить кулаком и гордо удалиться зализывать раны.

Рыж.
Через пару часов, мы с Дианкой решили, что приключений на наши... кхм.. филейные части не достаточно и пошли собирать Рыжа. Вооружились двумя бичами. Рыж относительно спокойно дал одеть на себя уздечку и даже никого не сожрал. Мы вывели в леваду Ру (чтобы было за кем прятаться :oops: :lol: ), я, естественно, сразу же закрылась его широкой грудью, оставив Дианку на произвол судьбы с Рыжем и кордой. Рыж бегал чудесно, переодически перепрыгивая страшную лужу. Потом, правда, Диана смогла его убедить просто по ней пробегать. Они сделали 10 минут рыси в одну и 5 минут в другую сторону. Потом Рыжа взяла я на оставшиеся 5 минут. Как ни странно, меня он тоже не сожрал и мы довольно спокойно отбегали :) .
 
Знаете, в чем ваш прикол? :lol: Боялись изначально Рыжа, а по статистике пока все самые крутые обломы - с пуленепробиваемым Дасей... :lol: Если, конечно, я успеваю за всеми приключениями следить.
 
Похоже, Дась вошёл во вкус :twisted: . И с каждым разом ему эти приколы нравятся всё больше и больше.
А знаете кто во всём виноват (надо же кого-то назначить)? АС :evil: :!:
 
нме кажется, просто зря вы на нем в поля поперлись :)) я-то Дарлика хорошо знаю :)) меня на нем в поле не заманишь:)) Хватит и того, что он меня все 2 года, что мы с Машкой стояли вместе, постоянно увозил в конюшню. Недооцениваете вы Дарлика :)
А Рыж - не знаю. я его боялась, пока не села первый раз. даже пока первый раз из деника под Машкиным руководством ни вывела. Потом как-то не страшно стало. Просто с ним нельзя расслабляться.
 
Сань, ну поля в данном случае - это громкое название :) Наше ближайшее поле у нас как большой плац, оно кстати ближе, чем сам плац, со всех сторон окружено лесом и по кругу наезжена дорожка :)

А упали они там, где можно упасть по дороге с плаца на конюшню...

Ну вобщем не знаю...
 
В полях-то он адекватный. А психонул реально, уже на тропинке, заворачивающей в конюшню. Думаю, если бы Ру с Дианой ушли первыми с плаца он бы меня и оттуда увез. Вобщем, теперь только корда :evil:
Вчера, кстати, ничего не болело - сегодня болит просто ВСЕ! Кто-нибудь что-нибудь, кроме меновазина от растяжений знает?
 
Iurumi написал(а):
Вчера, кстати, ничего не болело - сегодня болит просто ВСЕ! Кто-нибудь что-нибудь, кроме меновазина от растяжений знает?

траумель С
намазываешь и вскоре все проходит
 
Жень, еще "бальзам В. Дикуля от растяжений и ушибов", свободно продается (мазь такоая).
 
От ушибов троксивазин (особенно хорошо при наличии отёков), при растяжении всё разогревающее, что в аптеке найдёшь (а этого добра там навалом) от финалгона и фастум-геля до всякой дряни последнего поколения (помогает, в принципе, всё). :wink:
 
не доехала сегодня до Рыжа с Дасем.. вчера покаталась под дождиком... сегодня решила после Герки все-таки домой.. заболеть очень не хочется.
 
Наташ, Оль, спасибо за советы!

Санечка, а может, оно и к лучшему? Завтра прививка.
Я ухожу в отпуск. В принципе, из окрестностей Москвы уезжать не собираемся, но вот сказать, когда буду у зверей я не могу. Знаю точно, что завтра меня не будет.
 
А завтра и не надо - завтра прививка вроде как...

Дарл седня отработан! В полях, Анькой Звуковской, вел себя идеально почему-то...
Рыж выгулян в леваде...
 
Сверху