Шапито тетушки Милли.

А сегодня у нас с Рыжиком год совместной жизни :shock: :D
Верится в это слабо. Вроде как вчера все это было...

Выходные прошли неплохо.
Но я тут, нечаянно, привела загадку про "2 конька, 2 хорька, а посередине..." к новому виду. Посередине теперь крысенок. Крыска.
Зашли с Катюхой в зоотдел в Ашане и она нечаянно купилась... :roll:
Ну вот как-то совершенно случайно. Как-то мы ее взяли и приобрели :roll: Такая прелесть трехнедельная :shock: :D

Я думала, что Олень начнет топать ногами, махать руками и требовать развода с разделом тапочек и прочего. А он нет...нормально так воспринял. (кажется, Крыска ему даже понравилась :shock: )
 
Маш, обалдеть! :shock: Уже год - и всего-то год...

А что это ты как-то затаилась подозрительно? Уж не вынашиваешь ли планов покупки третьей лошадки? :lol:
 
Неее...я че? я ничего :lol:
Я вот крыску прикупила...Это, конечно, тоже зверюшка, но все ж не лошадь :lol: :lol: :lol:
 
Поздравляю Рыжа с годовщиной обретения новой мамки! 8)
Манюнь, тебя с сыночком :) Он у тебя замечательный :kiss:

Ну и с крыской тоже :lol: :lol: :lol: Чует мое сердце, ты на этом не остановишься 8)
 
Маш, поздравляю! :) Вы больших результатов вместе добились. :D И это всего за год...!

Ммм... а крыска - это вместо тяжика? :wink: Или арабо-пони? :lol:
 
дааа :) зверинец все больше и больше!
Мань, давай к весне одновременно по собачке? ты и я. для ровного счета :)
 
Да... стареем... стареем...
sad.gif
Уже как года летят не замечаем... :wink: Как жеж быстро растут чужие дети...


poz.gif
 
Поздравляю с годовщиной!
Черт возьми, вот приятно наблюдать за трансформацией из дракона дикого в дракона ручного! :lol:
 
Пасиба-пасиба-пасиба большое вам всем :lol:

Скоро, мне кажется, из всего драконьего, у Рыжика останется только репутация :lol: Будут у него от дракона только легенды о драконе :lol:

А вот, кстати, моя новенькая. КрЫстина. Или просто Крыська
DSCN3687-web.jpg

DSCN3694-web.jpg

DSCN3690-web.jpg
 
Маш, поздравляю с Рыжей годовщиной :lol: Даже не верится, как быстро летит время :roll: Зато какая милая зверушка получилась за это время. Мы в тебя верили :p
Кто будет случайно куплен следующим? :lol:
 
Какая лапуля...понятно, как такое можно случайно купить :wink: положил в тележку и не заметил :lol:
 
Маша, я не могу их видеть! мне нельзя их видеть!
Я - фанат крыс. Хочу дико.
А у меня - гиперреактивная охотничья кошка...
 
Хел! вот в том и дело. Я тоже фанат крыс. Я от них пищу и рыдаю.
Моя любимая крыска умерла от старости 2,5 года назад. И до сих пор я всех крыс зову "Явиками". И если где-то вижу дохлую крысу - расстраиваюсь и бубню что-то типа "бедный явик".
Я долго с собой боролась. Завела Нюську, оставила Киндера.
Но крыски для меня - лучше собаки. Они даже почти как лошади.
Явик, солнце, была таким чудом :cry:
В общем, все это время я стороной обходила клетки с крысками во всех зоомагазинах. А тут вот зашли и все.
Олень нам сказал, что он с нами не пойдет...
А Катрин - она такая же, как я...может поддержать в момент принятия сумасшедшего решения. Помню, собсна, к слову, мы и на Рыжика Оленя вдвоем тогда уболтали. Минут за полчаса :shock: :roll:

Ну, не шмагла я, не шмагла (с)
Меня просто понесло. Воровато оглядываясь, мы с Катрин выбрали Крысю, быстренько схватили ей переноску, совсем-совсем быстро все оплатили и УСЕ. Вышли уже втроем.
Какое же Олень золотце :) Даже не ругался. Т.е. вот вообще. Даже не возмутился ни разу. А вечером они с Крысей уже во всю дружили :amur: (пока я типа этого не видела)
 
Жень :) когда мы из магазина вышли с крысей, мне. честно, вспомнилось твое "и Баста" ))) после чего появилась Маруся :lol:
Пасибы всем огромные :)
 
Сверху