Шапито тетушки Милли.

Дарлик с харАктерным глазом :lol: :lol: :lol:
Где-то 2,4 ему тут
1-web.jpg
 
Маш, а вот тебе Рыжик:

самые ранние выложу потом, если хочешь... а вот такие есть в сети:

март 2005 года - чуть не сожрал ИренКу

6f5a83ba.jpg


примерно полтора года назад: это февраль-март 2005 года
c7f99d87.jpg


храбрый маленький конь учится переходить лужи:

a207f7ff.jpg


а это через неделю после кастрации:

1100f79c.jpg
 
Машк :) что за вопрос? конечно, хочу :)
Рысеныш такой малявка :)
По фоткам прямо и не скажешь, что был злодеем :lol: Чистый ангелочек.
 
Машик, тогда завтра на флешке принесу, тебе почтой скину :) у меня с инетом сейчас сама знаешь...
 
Мария написал(а):
Еще одно (любое) животное я уже не потяну.

Cтыдно мне стыдно! :oops: Но у меня есть оправдание - тырнету нету :not:

Поэтому поздравляю сейчас.
Поз-дра-вля-ю!!! С годовщиной!!! Ура-а-а!!!
Поздравляю с ещё одним (любым) животным - хотя, это, конечно, не крокодил. :lol:
 
Все опять хорошо.
Скоро, по-моему, придется писать об успехах в дрессировке Крыси. Тем более, что и онни есть...

Рыжусик поправился. Наконец-то. Ощутимо так поправился. Вел себя теперь уже "как обычно" - хорошо. Отбегали на корде. Пообнимались. Потом встали у ограды плаца. Я облокотилась на среднюю перекладину и начала смотреть, как прыгают В. с Дарлом. А Рыж опустил голову на мой уровень и получились 2 наши башни в окошке :)
Посмотрели.
Потом в деннике немного пообщались.

А потом, когда я спросила у В., как себя вел Дарлик, он ответил, что Дарлюга - подлец. НА вопрос, почему, объяснил. Что "так старается, что даже наказать не за что" :lol: :lol: :lol:

В субботу у нас на конюшне соревнульки. Может, будет хоть о чем написать :) Может там Дарёл по такому поводу палок насобирает...или еще что...
 
так вроде Маша писала - за время отпуска, насколько я поняла, капуста зачахла.
 
Маааашкаааа, неужто ж ты сгубила ту капусту?! :molotok: Я-то думала, как раз капуста и станет "гвоздиком"... типа щас вот Крыське в пару мужичка найдешь, будешь доброй тёщей, а ты... редиска :) Вон даже у Явки в своё время друган был, помнишь? :wink: ну, ещё не всё потеряно: берёшь кочан, суёшь в ваш волшебный холодильник и... забываешь (ну, или жмотничаешь покромсать в солянку ;) ) хотя чё я тебе тут распинаюсь, хто из нас носит гордую фамилию мичуриной?! рецепт выращивания капусты необыкновенной ты и сама знаешь :)
 
Да. Капуста сдохла. Хотя я ей совершенно честно оставляла в холодильнике миску с водой. Типа для повышения влажности воздуха.
Видно, ей было необходимо человеческое внимание :lol:

А у нас тем временем, "случилось". Теперь, блин, не скучно :evil: У Рысенка отекли задние лапки.
Причем не ясно, почему :( Единственная идея пока - что перекорм. Всем добавили норму овса. Рыжка сильно поправился, еще и подрос немного. Может это и на лапах отразилось. Не хромает, но лапы отечные и ему неприятно, когда к ним прикасаются. Отливали, втирали яды...Посмотрим, что будет сегодня. В. с ним на конюшне остался на всякий пожарный :(
С еды сбросили :( Опять, небось, похудеет, бедное животное :cry:

Сам пациент был еще более ласков, чем обычно, лез на руки, жаловался и вообще вел себя как обиженный ребенок. Пока В. отливал ему лапы из шланга, упирался в меня лбом и вздыхал. Бедная кроха :( А пока шагали - постоянно просил, чтобы я обращала на него больше внимания, а не просто отшагивала (трогал меня носом, робко подергивал за одежду, когда шел не сзади, а рядом - сворачивал ко мне голову и лез в душу, бедный). Он умудрялся докапываться даже до В., который не мог послать болящую кроху...
В общем, жду, когда В. позвонит и расскажет, что и как у них сегодня с утра.

Дарлик, тьфу х 3, в порядке. Прыгает, готовится к субботе.
 
Машк, надеюсь все наладится :roll: Думаю, не успел он много налопаться овса, чтобы какие плохие последствия пошли....врача не звали пока?
 
Врача пока нет. Т.к. пока любой врач сказал бы что-то тоже самое. В., в принципе, и сам вет врач. Решили пронаблюдать его сегодня, как все пойдет в течение дня. Если к вечеру хуже или также - то в сб. вызовем врача.

В принципе, есть версия, что это он мог так пообщаться с соседом по деннику (нашли между ними треснувшую перегородку). Но конюхи грохота не слышали...Так что это пока идет в виде второй версии.
 
Ну вот, все уже лучше.
Рысенку не хуже и даже немножко лучше на одной из лап. Не хромает.
И то хлеб.
После работы поеду к бедолажке.
 
вот те на :( бедный ребенок... и такой ласковый стал. будем надеяться, что ножки пройдут и будет Рыжик снова веселым и счастливым.
 
Маш, а больше ни у кого на конюшне нет отеков?

Потому как навскидку, без вета и т.п., могу предположить 3 причины (увы, плавали... т.ч. знаем :( ):
- сено
- грунт
- неудачная ковка/расчистка
 
Ну и травму я все-таки не исключала бы тоже! Они точно с соседом не долбали ногами в стенку? Ведь такие отеки можно просто набить, особенно если они наощупь болезненные...
 
Сверху