Шапито тетушки Милли.

Господи... :) Ну вот вам уже годик!.. :lol:
И зверинец-таки растеееет...растеееет... :wink: Так держать, Машк! :!:
 
Милли - с годовщиной совместной жизни вас с Рыжиком:)) Хотя, наверное, за все труды можно этот год посчитать за два:))))
Зверики у тебя вырастают прямо парни на выданье - комсомольцы (по ударной работе), активисты, спортсмены и - просто красавцы!!! Так держать!!:)))
 
Поздравляю вас с годовщиной. Желаю вас дальнейшей счастливой совместной жизни. :wink: 8)
 
И я поздравляю! Время-то как быстро летит! А казалось бы, только вчера Рыж был крокодилом :) ....

И с новой зверюгой поздравляю! Крысеныш знатный 8)
 
Манюнь, я присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам :) Многих вам радостей и всяческих процветаний! :beer:
Псы. Крыська - супер :!: Тока сильно не спаивай :wink:
 
Откопала и прямо-таки прослезилась :lol: :lol: :lol: 8) Такой маааахонький :)

cfcbb7508136.jpg
 
С годовщиной я ужо поздравила :p А дневник про них обоих 8)
Кстать и Рыжа годназадняя у меня тоже е 8)
 
Ой :) я тож пошла прослезляться :lol:
Дарлюша на первой фотке чуть младше теперешнего Рыжика. Помню, тогда жило мнение. что вряд ли он особенно еще вырастет...
А на второй фотке ему почти 3 :shock:

А фотки Рысенка - с обмытия его приезда. Отлично помню, как же мне было страшно (просто невыносимо) выводить его тогда в леваду. И забирать обратно. У меня так руки дрожали :shock: :lol:
А Рыж потом бегал с видом "всех порву, один останусь" :twisted: И с развязок радостно на гостей бросался.
 
Да... вот что делает воспитание! Ну и своевременное лишение некоторых мешающих умиротворению органов тоже :lol:
 
ой, все :) понесло :)
Дарлик (2,4 -2,5) с Ваней. С Каннибычем.
Фото можно назвать "мой маленький пони". Конечно, ради справедливости, надо сказать, что рост Каннибыча - примерно 2 метра :lol:
48f34cd6286a.jpg
 
первая стрижка.
Нет, это не Дарлик...Он просто не мог быть именно такой крохой :shock:
1-web.jpg
 
Ой, и я сейчас послезюсь :lol: какая маленькая напуганная лоффадка :wink: Неужели это дарлозавр тоже был ребенком? :p
 
Сверху