Шапито тетушки Милли.

Нирвана - это про В....
Дарлик вчера, как раз, колбасился по плацу с визгами "уииии" и чувствовал себя прекрасно.

А Дарлюха, как мальчик понятливый и почти честный. проверяет только тех, кого не знает. Т.к. фиг ли проверять того, кто тебе в любом случае после проверки по ушам настучит?
Засада была в том, что В. отрекомендовал Дарла как почти готового детовоза...блин...
 
Мария написал(а):
.

А Дарлюха, как мальчик понятливый и почти честный. проверяет только тех, кого не знает. Т.к. фиг ли проверять того, кто тебе в любом случае после проверки по ушам настучит?
Засада была в том, что В. отрекомендовал Дарла как почти готового детовоза...блин...

Насмешила, Маш :lol: Сама же пишешь: проверяет тех, кого не знает! Он же заранее не знает, что настучат по ушам! А мой, кстати, знает отлично, что настучат. А также - кто, сколько и как. Но проверяет все равно: природа берет верх над разумом. Так что чего хотеть от молодого коня?

Ну... а оно тебе надо, чтобы Дарлик был всем известен как готовый детовоз? :wink: К тебе же в очередь выстроятся! а так ты вежливо и корректно говоришь: "Ну вы же сами видите..." - и вопросов к тебе нет.
Т.ч. все к лучшему.
 
Нам с мужем, как достаточно беспристрастным зрителям, прохождение Дарлом маршрутов понравилось. Да, под "своим" всадником он наверняка выступил бы еще лучше (или если бы приглашенный спортсмен имел хотя бы неделю для знакомства с особенностями лошади), но тут уж ничего не поделаешь... Все же, если имеется цель отпрыгать чисто и попасть (как минимум) в перепрыжку, то тогда на боевом поле уже нет места экспериментам - лошадь молодая.
Ну, это все мнение совершенных чайников... :lol:

А еще... А еще мы с Машой выгуливали Рыжика. Вот это, я вам скажу, был самый что ни на есть шок! Рыжее чудище, сводобно идущее на чомбуре, в одном недоуздке и ни разу не сделавшее попытку кого-нибудь обидеть... :shock: Мама дорогая! Я фигела всю дорогу :)
Маш! Вы бооооольшие молодцы! :flag:
 
Вчера, как обычно, ездили к детям.
Бантик (тьфу х 3) в порядке. Как раз, когда я приехала - гулял в леваде с Бруком.
Немного поколбасилась с ним на корде, потом, вместе с В. немного его попрыгали. Типа клавиш. Отстать пришлось почти моментально. Т.к. каждую новую конструкцию из палочек ребенок прыгает с энтузиазмом только первую пару раз. Дальше ему становится скучно. Так что соорудили ему 3 разные комбинации, похвалили и отстали.

Для Дарленыша В. соорудил кучу зверски страшных препятствий, сам скорчил доверчИвАю девАчку и отправил гавновера прыгать. Надежда была на то, что Дарленок, подлец-любитель покупать всадников, :twisted: уж таких-то крокодилов, да под светом страшного прожектора, прыгать откажется. А если откажется, то будет повод напомнить ему, что бывает за закидки, сбитые палки и прочее :twisted: :twisted: :twisted:
В итоге, злой-злой В. ходил и ругался на ребенка "фашистской мордой", "тоже мне умной скотиной", "подлецом" и "хитрюгой". Потому что крошка изволила ничего не бояцца, "девАчку" на спине не замечать и честно летать над построенными крокодилами. Наказывать его, следовательно, оказалось не за что...

А еще у нас маленькая, но радость. Наконец-то от нас съехал наш сосед по деннику :lol: И теперь мои крохи стоят рядом. Мелочь, а приятно. Не придется теперь с щетками бродить из одного конца конюшни в другой. :D
 
Ну Маня!... :evil:
Тебе никто не говорил, что ты Зараза (от слова "заразная")?
Второй лошадью (собакой, котом) меня не заразить. На хорей не повелась, но крыса...
Пошла сегодня в Мегу на поиски куртки и сама не заметила, как оказалась в Попугаях перед крысами. Удержалась (с трудом и только потому, что там клеток подходящих не было, да все крыски голубые - у меня крыс голубой был, вспоминать жалко, хоть он и до глубокой старости дожил). Полезла на прокони в раздел постоя-берейторов, но первое, что там заметила - это крыски :?
Мань, при встрече удавлю :twisted:
 
Марго, это ты кому? Если мне, то не совсем. Это просто инфекция такая - крысявая. Вот пообщаешься с нами и тоже крысой обзаведёшься (если, конечно, у тебя её ещё нет):lol:

Мань, а вообще-то, это, судя по всему, не я тебя удавлю, а Андрей старший. Я в данный момент крысячий сайт изучаю, а он за спиной оказался - я ему расскажу, кто во всём виноват :lol:
Кстати, а может мне крыса завести? Тогда у вас крысятики смогут появиться...
 
Ты чё, я имела ввиду Гречка - Горизонталь?

У меня у самой были 2 крысы, кролик, свинка, хомяки, песчанка...
Свинки приятнее всех! Они так разговаривают :D
Другое дело, что крыс на руках носмить удобнее - они цепкие :wink:
 
Ржунимагу!!!!
Я думала, что под съехавшей Горизонталью ты подразумеваешь мою съехавшую крышу!!! Она у меня определённо съехала :eyes:

А я думала, что Гречку так и зовут Гречкой :?
 
ох, имхо, съехали, и слава Богу :?

Оль, не виноватая я :) Просто крысы...они же ТАКИЕ....они же замечааательные :)
 
Мань, если сегодня будешь на конюшне, напомни Лене о ящике (в смысле шкафчике). Гречкин шкаф - наш с ЛидкОм! А то вдруг забудут :?
 
Ну, ИМХО, спать в кровати - это уж слишком
Зато я знаю одну крыску Соню, которая со своей хозяйкой ходила в поход! :wink:
 
она просто живёт в комнате с свободном полёте, поэтому контролировать её приход-не всегда получается.., а в клетку запирать её не хочется:)
 
Ммм... А как с туалетом? :lol:
Из всех моих знакомых, у которых была всякая разная живность, знаю только одних, у которых, роме кучи другого зверья, была белка, которая бегала по всей кваритре. А на ночь запиралась в клетку - огромную.
 
Шурочка похожа на мою Крысю :lol:
Я бы свою тоже отпустила в полет по комнате. Но у нас проводов много. А моя прошлая крыська обожала провода...

Оль, спрошу, если Лену встречу. Ну, на крайний случай, спрошу Аню.
 
Мария написал(а):
Шурочка похожа на мою Крысю :lol:
Я бы свою тоже отпустила в полет по комнате. Но у нас проводов много. А моя прошлая крыська обожала провода...
.

А Шурка ходит от стола, на котором стоит её дом(клетка, где собственно она ест и кекает) далее переход на диван и по дивану(который и кровать) к подоконнику. На подоконнике у нас дача(её собственный гаршок, без цветка, где она копает что-то всё-время, ну и с цветами, но она их не трогает. Дальше этого она и не ходит, так что с проводами проблем нет.
А остальная живность на неё не реагирует, кот-не врубился вообще, посмотрел и ушёл, а собака у меня на столько чумная, что...собственно ему тоже не до крысы :roll: :lol:
 
Сверху