Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Ну нет, до запирания шкафа не дошло...Слава Богу.
ПРосто был дан негласный приказ конюха " не выпускать вон тех", пока не оплатят "компенсацию".ПРишлось линять буквально тайком, рано утром, с подружкой( мы вдвоем уезжали). Имя называть, разумеется, не буду, но Мария ее знает.
БЛин, ОЧЕНЬ не люблю все эти разговоры, и надеюсь, что каждый начкон, где я стояла, вспоминает меня лишь добрым словом. У меня требования самые минимальные.
Но к "Всаднице" у меня с самого начала были претензии, так как имел место быть прецендент, и довольно неприятный.
Поскольку дневник не мой, на этом темку закрываю.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Маш, сегодня был во Всаднице. И обнаружил там кого??? Твоих зверьков! Они меня узнали! Гы!
А кто-то грозился съехать... :roll:
Походил по конюшне. Опилки есть, и денники не грязнее, чем в мою бытность полгода назад. Новые конюхи из дружественных нам "-станов" присутствуют, все очень вежливые, здороваются (хотя меня до того не видели :shock: ). Сено тоже есть, и не самое плохое.
Меня там все устраивало, кроме дороги. Но сейчас нашел лучше! :wink:
Мне кажется, что это были временные трудности, и сейчас все будет хорошо!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Андрей, смешной ей богу :) еще февраль на дворе, конечно ты ее зверьков там нашел.
Как бы то ни было, а ты все равно нашел где лучше, почему только на этой конюшне не может быть то самое "лучше"?
хорошо, что конюхов нашли.
Машкин, удачи!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Милли, Милли, а что сейчас с Беком неизвестно? Мы б его с удовольствием к себе взяли. Просто всеми руками!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Бэк вполне удачно пристроился 8)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Андрей, разумеется, ты нашел ТАМ моих зверьков. Я переезжаю завтра. Первое марта - завтра (уже сегодня). НАдеюсь, переезд пройдет нормально.
Что касается условий и прочего - предлагаю просто не продлевать эту дискуссию.
Мы полтора года жили во Всаднице. Больше не будем. Я, на самом деле, этому рада. Т.к. косяки были. Просто не озвучивались. А звездный "коллектив" неприятен. Хозяйке нашей, тем не менее, желаю искренне успеха.
В общем, впереди перевод коней, перевоз препятствий и прочая хреновина.
Надеюсь, все пройдет ок и следующий отчет будет позитивным :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Ну как, уже можно поздравлять со свершившимся переездом?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Они переехали. И даже не ножками, а в коневозе. :)
Документальное свидетельство:
2303172624_188ca04920_o.jpg


2303172482_34a1556dc6_o.jpg


(прошу прощения за спойлер:))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

у лошадей такие сосредоточенные лица :lol:
классный спойлер :yes!:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Поздравляю с удачным переездом :wink: . Всего хорошего вам и вашим мальчикам на новом месте ( по-моему они были очень довольны 8) ).
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Ага, помощь пришла, откуда не ждали, переехали мы легко и быстро.

Думаю, сегодня Машка не успеет отписаться, а завтра ждите описания :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Аааа, гады, а мне не сказали про коневоз! Я весь день волновалась до Дианкиной смс-ки! Покусаю! :evil:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Поздравляю с переездом! :flag:. Пусть в новом доме вам будет лучше, чем в предыдущем :) .
Что-то у вас на удивление гладко все прошло... Даже не верится :lol: .
 
Сверху