Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Вау!!! Аришка крута! Машк, поздравляю!!!!

Меня сейчас накрывает умилением, когда Галка сама сидит посреди дивана и игрушки себе подгребает)))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Машуня, сколько я пропустила, оказывается у тебя столько написано, и вы уже столько умеете. А можно я к вам напрошусь. без ребенка. могу на метро приехать, ну то бишь на общественном транспорте, без своего Дитеныша, вот только нам надо чуточку подлечиться, сегодня захрипела, а теперь ночью чихает и кашляет, завтра в сад не поведу, пусть отлежится, отсидится. Завтра дам ударную дозу иммуностимулирующего, посмотрим как ответит. А ведь завтра по закону подлости нам в детском саду должны были делать прививку, обидно, досадно, но мы переживем, сделаем позже.
Маша. если что, можно я тебе, как мы вылечимся позвоню, вдруг ты будешь согласна меня принять в гости, слишком надоедать не буду, но так хочется увидеться, ведь я безумно соскучилась, да и с твоей Принцессой хочется познакомиться.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Приезжай, Анют, конечно :D

А у нас, тем временем, движуха идет полным ходом.
Айрик ломится ходить. Настолько, что пришлось поехать и купить ребенку тапки. Пока покупали тапки - увидели Лошадь (качалку нового поколения - сама скачет вперед, поворачивает). Папа наш, хмыкнув на мое "ой, Лошадка, нам срочно нужна лашатка для ребенка" сказал "Ладно, этого зверя купим" :) Так что теперь с меня фотосессия конной Айролеговны.
Полным ходом делаем массаж. Аринко возмущенно не затыкаясь орет. Массажистка наша сначала опасалась, что я буду нервничать по этому поводу, но нет. СЭрцЭ не ёкает :) Т.к. Аринищу не верю - вижу, что вопли исключительно протестующие, а не жалостные.
Ползать продолжаем отказываться, кажется, считаем это не царским делом.

Вот немного нас - с ДР моей мамы.
DSCN8443.jpg

DSCN8460.jpg

DSCN8483.jpg

DSCN8524.jpg

DSCN8465.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Красотка в платье!!!

Маш, а зачем массаж? Она ж вроде у вас нормально развивается-встает-активная?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Ну вообще - по показаниям - нам массаж не нужОн, но раз есть пока возможность, + порекомендовали хорошую массажистку, то я решила, что надо сделать его как общеукрепляющий, оздоровительный. Как говорится, резорт энд спа.
Ничего, кроме положительного, от этого все равно не будет.
Ну и на вскидку - деть стал еще более активным, еще резче вставать стала, научилась по коридору уже почти бежать-бежать, держась за мои пальцы.

НАстен, ента не кухня, это кусок волшебного шкафа из городу Воронежу :) Он у меня живет в комнате и изображает пиратский шкаф из бара :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Да, я тоже шкаф подглядела ;)

Арина хороша! Активная! Горошек ей идет :girl: Мы вот наоборот, долго ползали, а ходить, как шлепнулись, так долго опасались, только по стеночке.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Ооо, какая Айролеговна в платьице! Прелесть, что такое!
Вот гляжу всегда на девичьи наряды в магазинах и понимаю, что сильно не доиграла в кукол. Так и наряжала бы и наряжала... :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

И наши вам поздравления!

Помню, в бытность беременности один мой коллега (молодой папаша) на вопрос "есть ли жизнь по ту сторону младенца?" :lol: ответил, что с детьми ужасно интересно: "Вчера он еще чего-то не мог делать вообще, а сегодня только это и делает".
И ведь так оно и есть.

А когда человек начинает самостоятельно перемещаться - это вообще вынос родительского мозга. Привыкаешь же что "где положить, там и возьмешь".

Iurumi написал(а):
Ооо, какая Айролеговна в платьице! Прелесть, что такое!
Вот гляжу всегда на девичьи наряды в магазинах и понимаю, что сильно не доиграла в кукол. Так и наряжала бы и наряжала... :)
+1, попросить у Деда Мороза девочку? :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Маша, предупреждаю, очень накроет когда она скажет осознанно МАМА :roll:

А Катька, наоборот, на ноги не встает, но ползает во всю!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Ах, какая принцессишна растет)))
дееееевочку хаачуууу, наряжааааатьь.... :mrgreen:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Да, Машко, растёт дитё И хорошо, что растёт. Правда, я умиляться не умею, но очень за тебя рада.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Notka написал(а):
Маша, предупреждаю, очень накроет когда она скажет осознанно МАМА :roll:

А Катька, наоборот, на ноги не встает, но ползает во всю!
А как меня накрыло, когда она сказала "Мамочка, я тебя так люблю!" :kiss:
У меня на ноги встала в 9 мес., а до того (и потом тоже) остервенело и очень быстро ползала.
Кстати, Маш, если еще надо, могу подкинуть контакты медконторы, которая нас обслуживает с рождения. Личный педиатр домой, некоторые специалисты по показаниям (лор, например) тоже, поликлинику можно выбрать - КДЦ на Вавилова при НИИ педиатрии или поликлинику ФСБ на Хитровке (рекомендую) или еще какую. И стоимость неизрасходованных услуг переносится (реально) в счет контракта следующего года.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

До чего же Айролеговна очаровательная! :)
А уж как накрывает, когда взгляд блуждал, блуждал по комнате, потом сосредоточился на тебе... и мордочка расплылась в улыбке! :D
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Блин, Машк, дочка у тебя такой восторг!
Я улыбалась просто все фотки)
я сына ждала и теперь понимаю, что дочери рада даже больше (тссс, сына тоже хочу!) :mrgreen:
А меня уже накрыло! МАМА сказала давно, а теперь уже осознанно обращается ко мне и прижимается и целует.. это КАЙФФФ))
и еще ржет смешно.. прям я просто умираю от смеха над ней, глазки сщурит и зубы выставит).
Как я тя понимаю)
и пишешь потрясающе, эмоции описываешь!
моя рвалась ходить, как стали зарядку делать и на ножки ставить, держа под подмышки :shock: , а как поползла, я ее вообще не вожу), типа считаю, что вредно, пока сама не готова будет пойти)), поэтому она ползает охотно по всей квартире за мной и встает и ходит сама, держась за опору, ходунки тож не куплю, пущай сама начинает ходить.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Lily написал(а):
А меня уже накрыло! МАМА сказала давно, а теперь уже осознанно обращается ко мне и прижимается и целует.. это КАЙФФФ))
и еще ржет смешно.. прям я просто умираю от смеха над ней, глазки сщурит и зубы выставит).


Точно, когда дети смеются троже очень накрывает ))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Спасибо за комплименты :) Нам, девицам, оочень прриятно :)
Сама ж хотела сынку. А теперь радуюсь девченке и надеюсь, что в сынко еще наиграюсь, если повезет.
Про слова - моя чОртушка обожает склонять слово "папа". Мама мы говорим только если какое зло случилось - ну там...на попу плюхнулась, какашка пришла, голод напал. Тогда, каэшн, мамамамамамамамммммммммммма. А во всех других случаях - папа, апа, паааапа и прочее. Мне не обидно. Мне радостно за то, что папа от этого всего тает, плющится и хитрую дочу-дочу любит-любит :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Машк, а мы вообще папа не говорим))), баба, дядя, мама и Кись))
хотя я часто ей повторяла это слово)) вместе с другими))
и папу она любит-любит и папа ее тоже, но че она не хочет говорить папа)) я никак не пойму)
мож американкО и слово дядя на самом деле дяди или как там по русски транскрипшн)!? :p
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Машко, с наступающим тебя! Пусть год будет счастливым!

DSC_3856.jpg
 
Сверху