Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Потеряшка из сугроба :)

Гы :) Лен :) Прям один разлив :) И умелки одинаковые, и размер, и почти одинаковы с лица.
Вас тоже с датой :)
Хорошая, в принципе, мысль про шашлык. Главное - чтобы погода была теплой.
А так - дивный повод порезвиться :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Потеряшка из сугроба :)

Прикольно детку в сугробе нашли :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Потеряшка из сугроба :)

выбросили деточку в сугробик и собаками искали :))))))
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю себе конюшню.

Ну что ж, вот и "конские" новости образовались.
БанДа моя распадается - Рыжка отдался новой хозяйке. Отдался по любви... да и по здравому смыслу. Потому, что так ему будет только лучше.
Он всегда был зверьком одного хозяина, и так уж вышло, что я ему давно достойной матерью не была. И я счастлива за него, что он нашел своего человека. Его искренне любят, с ним занимаются, он на глазах развивается и делает успехи.
.......Но, конечно, не могу сказать, что не грущу......
В выходные подпишем документы и "пропьем" ишака.

Остаюсь как в старые добрые времена - с Дарликом.
В связи с чем неспешно, но настойчиво ищу конюшню. Хочу чтобы все вернулось на свои места.

Очень хотелось бы найти что-то в районе Бутово, Симферопольского шоссе, не ту мильон долларз.
Собственно, если кто может порекомендовать какие варианты не на глубоком севере и не за много-много км - с удовольствием рассмотрю их.
Нужен хороший бюджетный постой, в месте, где был бы человек, который мог бы двигать зверька, куда наш папа мог бы возить нас с Айриком без излишнего выноса мозга.
Можно рекомендации сюда кидать, можно в личку.
Возможно, Дарл при этом будет сдаваться в половину аренды.
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Аврора, Маш, наверное :)

Рыжека с новой хозяйкой!))
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Аврора, зарраза, дороговатая. Подъемная, но дороговатая. Она сейчас 20 вроде? Или больше уже?
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Да, вродь, 15-16 было. У Сарочки спроси :)
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

15 у нас пока...

Единственно, у особо не прыгает никто :) Ну т.е. палки-то есть, но их придется таскать туда-сюда, потому что больше они никому не нужны. А в манеже с ними вообще сложно поместиться, только если выбирать время, когда больше никого нет...
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Хорошее название было у дневника:) Поздравляю с передачей коня в новые руки!
А хозяйка-то новая не с Проконей? И где Бант теперь будет? Уедет куда или в Москве остается?
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Хозяйка на конях зарегена, но особенно не общается.
Рыжка, собственно, скорее всего отправится в Престиж, продолжать прыгать вместе с новой хозяйкой под руководством хорошего тренера.
Он уже 2 года как в аренде у нее был. Они срослись совсем :) Так что за Рыжку можно только радоваться.
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Маш, ну я поздравляю тебя с некоторым изменением. Пусть и для тебя и для Рыжика всё это к лучшему будет.
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Как я рад, как я рад))))) за.... Четверых участников мероприятия ..Ан нет...за пятерых даже :sun: :beer:
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Пусть Рыжке будет хорошо! :)
С новой аватаркой не узнаю тебя.
Что касается "палки таскать", так у нас тоже надо потаскать, хоть и многие прыгают.
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Всего хорошего Рыжему в новой жизни! Ну и тебя поздравляю с мудрым решением.
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Могу посоветовать клуб, где стою я. Кормление на совесть, всегда сено и чистые опилки. Постой 14000р, есть бочки (не отапливаемые правда) и манежик небольшой, с барьерами. От Бутово по Симферопольке у меня занимает 25 минут. Если интересно, могу в личку подробнее черкануть
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Маша, поздравляю и тебя, и рыжего!
У них уже все сложилось, а тебе легче и морально, и материально.
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Line, в личку хочу, да :)

Спасибо всем за поддержку и поздравления :)
 
Сверху