Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

С наступающим, Машко-мамашко! :lol: :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

0_7e0fe_923be9d8_L.jpg


с Наступающим!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Всей нашей дружной и веселой ростовской конной компанией поздравляем всех с Новым годом!!!

 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

С Новым Годом! Хорошего настроения, хорошего грунта, исполнения желаний! :D
holiday-20horse.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Девченки, спасибо огромное за поздравления!
Сама перед НГ и во время так и не пробежалась по дневникам - замоталась.
Ну, накануне старого НГ - выхожу из судорога (с) и вместе со своим домашним дедморозом желаю всем нам всего самого-самого лучшего, доброго, светлого, а еще здоровья и денег :lol:
IMG_0079.jpg

Продать что ли уже ребенка для рекламы кока-колы? :lol:
IMG_0078.jpg


НГ прошел так, что за него, пожалуй, можно даже и отчитаться :)
Если честно, в прошлый НГ, сидя в компании, я грустно думал, что ближайшие несколько лет мне придется встречать праздники сидя дома, с кроватками-пеленками с рыдающим младенцем и грустным мужем, всей на нервах и т.д. (очень я опасалась кошмаров детовладения).
Ан нет.
Схватили ночью 30-го Айролеговну и псов подмышку, и стартовали до братского города Воронежа, где наш Машичек живет.
Там нашли Фефу с Деном, а потом еще и Дианище наше зеленовое к нам присоединилось.
В итоге получили праздник по полной программе, с долей здорового и нездорового безумия, с елкой, фейерверками, прогулками, походом в баню и прочим. Домой вернулись только в Рождество, навернув до кучи еще много километров по разным достопримечательностям.
Айролеговна вела себя как обычно, как взрослая сурьезная дама - никому не мешала, старалась "махать и улыбаться" и не жужжать без повода.
По ходу пьесы деть совершенно уматерил мамФефу, продавшись ей минут через 20 после знакомства. Я, как ехидна, этим гнусно пользовалась, сливая бедному Фефчику ребенка и свободно аки коза горная прыгая по дому и улице, не думая постоянно, как бы так сходить в тубзик так, чтобы деть за мной не побежал :)
В итоге Айрик согласился с тем, что мать все же я только из-за наличия у меня решающего сиськоаргумента.
Так и жгли. Угорали, вывихнули от смеха челюсти, как говорится, порвали два баяна. Замучили бедного Машича.
В общем, наш цирк жив, просто клоунов прибавилось.

А еще нам сегодня стукнуло 9 месяцев. Таки жеребость за тот же период мне давалась как-то суровее, чем детовладение. С живым детем оказалось веселее.
Как-то так меня попугивали тем, что выносить-родить - фигня, главное - потом манЁёёвры. Пока, ттт, все идет совсем наоборот.
Айролеговна растет. Характером радует. Ползает, активно ходит вдоль опоры, пытается стоять "без рук", играет в игрухи, играет в собак, играет с едой, блин - аки рестлер бросается на сиську и впиявливается в нее, урча и чавкая. Поведение следования наше сводится к тому, чтобы я была в поле видимости. А доползать поближе-поближе - это дело не царское. Поближе - это только если надо что-нибудь. ПОесть там, или на ручки, или поиграть. А так - мы дама самостоятельная.
В основном поет, говорит папу-бабу. Меня продолжает поминать только в случаях серьезных горь-печалек. Тогда, конечно, "мааамммаааа".
В общем, как-то все так.
Вот сейчас докачаю архив с фотками, который нам прислала МамФефа, и буду фотосессию выкладывать ;)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

явились - не запылились))) давай фотки веселья!
и таки мы тоже жаждем веселья ! :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

:) С новым годом вас :) И с 9! это супер-возраст просто! С каждым днем она снаружи - уже больше, чем была внутри!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

С Днем Варенья! Растите здоровенькими!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Ну я вас больших и красивых поздравляю и тут:)
И вообще, дитёнки в виде Айролеговны прям как-то не хватает))) Точно, уматерила она меня:)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

С 9 месяцами вас! Арина такая серьезная) И пухляша) какой у нее сейчас рост и вес?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

О! Космонавтка в роли ДедМороза!
Маш, с прошедшими тебя и с датой, конечно. :D Растите здоровыми!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Спасибо за поздравления :) Такая внутренне ощутимая дата на самом деле :)
Энни, я как-то давно уже не слежу за нашим ростовесом. У врача так и не были :roll:
Но одежду носим 80 впритык. 84 - свободненько. Вес...памперсы пока четверка. По ощущениям - где-то около 10 кг должна быть. Спинке трудно-трудно таскать становится.
Айрик не то, чтобы пухленькая. Она в меня - щекастенькая и такая "сбитенькая" что ли. Такой, хомяк-атлет.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Машк, поздравляю с 9! Такой возраст суперский, я сама балдею очень, даже больше, чем раньше, хотя и раньше балдела сильно)!!! Зубов скока?
Здорово, что вы вырвались аж вон куда!!! Молодцы! Если вы в 4 по-моему махнули на юг, то че там в 8 , или почти в 9 махнуть в Воронеж, это ж соседняя улица 500 км :p
Моего не заставишь в праздники куда ехать), он от машины так устает, что отдыхает тока дома. Спасибо до родителей доехали)))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Lily, наш папа, кажется, отдыхает только в гостях. Альтернатива - это всегда гости у нас :) Поэтому ему проще доехать куда-то :)
Зубов у нас 4 - как у крыски - передние. И несколько -видно, что на подходе, но все никак.

А вот и наша фотосессия от МамФефы.
Ключевой мыслью было "выкинули крошку на мороз, под елочку, авось кому нать такой подарочек" :D
 

Вложения

  • YY0P9161-7.jpg
    YY0P9161-7.jpg
    167,5 KB · Просмотры: 854
  • YY0P9173-6.jpg
    YY0P9173-6.jpg
    141,8 KB · Просмотры: 865
  • YY0P9558-1.jpg
    YY0P9558-1.jpg
    191,2 KB · Просмотры: 861
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Звязда плейбою :)

Хотела как-то это все откамментить, но чойта не разобралась, что - куда, когда закачиваешь фото с компьютера.
В общем, праудли презент нашу потеряшку :)

И все равно закачалось не все. Ооох
 

Вложения

  • YY0P9560-1.jpg
    YY0P9560-1.jpg
    172,7 KB · Просмотры: 851
  • YY0P9580-5.jpg
    YY0P9580-5.jpg
    168,7 KB · Просмотры: 866
  • YY0P9695-1.jpg
    YY0P9695-1.jpg
    193,6 KB · Просмотры: 830
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Потеряшка из сугроба :)

Ой, какая потеряшка розовенькая трогательная :) Мне девочку еще надо, можно я подберу? :mrgreen: А хнычущая с Вудиком вообще бесподобна))) Вот ведь девочка, даже с плачущей рожицей хороша)))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Потеряшка из сугроба :)

аа))) такой розовый комочек в снегу! вах!
Маш, отдыхать в гостях хорошо)) нинадь ниче делать! :mrgreen:
тока приехать, вот дома гостей встречать надо умение и любовь к готовке)) и время,
вот последнего маловато), хотя ради гостей уже готова на все))).
Муж молодец твой, легок на подъем, мой тока к близким друзьям, с кем часто общается, так может, а скажи я куда к ему не знакомым махнуть, его не поднять).
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Потеряшка из сугроба :)

Атака клонов :shock: Машко, они ужас как похожи )))

Нам как раз сегодня 9 месяцев, промеры 78 см, вес 11 кг, ползаем оч.шустро, встаем с опрой, вдоль опоры ходим, все хватаем, говорим папа, и тя-тя-тя, бу-бу-бу. Пытаемся поймайть кошку, но та уже научена Васей как удирать от мелких!

i-196.jpg


Машко, предлагаю на их ДР в апреле в ГЕЕ устроить на пару шашлыки и отфотать их вместе, выложить с конкурсом "найди 10 отличий!" :lol:
 
Сверху