Шапито тетушки Милли.

Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Маша, молодца! Я рада за Рыжего, хорошо, когда по любви и в хорошие руки, да еще и занимаются им.. и в попу целуют. :p
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Ну вот :) В субботу подписали Договорище и замечательно обмыли это событие с Рыжкиной новой хозйкой Мариной.
Теперь главное, чтобы получилось за февраль объехать как можно больше конюшне-вариантов и уже вернуть в семью Дарлика. Бедный наш падишахушка-папа почти тоже свыкся с этой мыслью и уже даже реже вздыхает :roll: :lol:
Ттт, авось в марте, ну...на край - к моему собственному ДР - решим этот вопрос.

А параллельно у нас прогресс и в деткожизни. Айролеговна как-то быстро-быстро, с каждым днем набирает мозгообороты.
У нее уже есть 100% узнаваемая игрушка - однако ж, гнедая лошадка. С проточиной. Айрик ее узнает и *чуть не написала, что по команде* по просьбе отдает мне.
Еще есть рыбка. Которой деть кормит маму и папу. КОгда сама, когда по просьбе.
Обожает плюхаться спиной в собранные в кучу пуховые одеяла - как в сугроб.
Ходит вокруг любых опор, активно, пытается стащить все, что попадает в поле зрения и до чего руки дотягиваются.
Вуди от ребеныша сваливает тихо-тихо, по стеночкам, а Поник улетает от юной любительницы животных так, что только пыль столбом.
Начала задумыватьс над конструктивными действиями - теперь не только зверски раздербанивает пирамидки, но и пытается их собирать. Пока со скрипом, но хоть как-то.
Книжки по-прежнему поедает - только дай.
Деть поет какие-то свои загадочные песни, подражает звуками интонациям. Все самое хорошее - это папа. Сисько - это тоже папа, да.
Сисько, кроме того, что папа - она еще и лучший друг. Хожу по дому как негритянко, с голой грудью - Айролеговне самый кайф - это к ней подкрадываться, бросаться типа из засады (если мы валяемся на диване), подходить вдоль дивана и требовать "свесить", а еще ее надо дергать, гладить, барабанить в нее и петь ей песни. Одетое сисько ребеныша расстраивает и символизирует отсутствие гармонии в мире :roll: :lol:
В общем, как-то все вот так :mrgreen:
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Ржу-нимагу.
Наблюдаю картину сыром-маслом :lol:
На ковре, среди игрушек гордо восседает Айролеговна и со смаком, с наслаждением, размазывая крошки по лицу и слюни по рукам, грызет Сушку.
Сушка свееежая, аромаааатная.
Из-за двери слышен стон. Кентервильское привидение так стонать не умеет - точно говорю. Это Лысая Собака вожделеет Сушку.
Добрая Айролеговна всегда жалеет Лысого, когда он включает программу "у кошки 4 ноги". Она говорит бедному голодному псу "аааах", и ползет к двери - пожалеть несчастного, впустить его.
Она протягивает Понику руку без сушки, пытается приоткрыть дверь пошире. Лыс, Айрика откровенно не выносящий, гадким голосом рычит.
Но Айрик приполз с миром - пытается просунуть в щель свою сушку (нас-то с папой она уже научилась кормить, теперь она готова поделиться своим счастьем с Поником).
Понь выключает рычалку и тянет лапу в щель - жадный клюв не пролезает.....
Вмешиваюсь злобная я - нефиг рычать на ребенка и в виде поощрения получать от него сушки. Рявкаю на Поника, отсаживаю Олеговну.
И так цатый раз :)
Мне все интересно, когда Лысому надоест рычать?
Чую, в итоге Сушка достанется Вуди, который интеллигентно лежит у нашей двери и охраняет.
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

МашкО, а чего у тебя за собаки? Порода в смысле? :p

Про сиську и африканскую женщину, да)) местами мы тож такие, а она еще не начала мять и щипать при сосании вторую? Жесть, мя уже терпение кончилось).. я уже руку ее отдираю, потому что больно ж! Ладно, когда редко, но когда зубы или погода, то особенно ночью желает часто и щипает больно. Главное, чтобы ногти были подстрижены под ноль, а то можно повесицааа.
А моя тут один раз положила обратно в ящик игрушку, я обрадовалась, думаю, процесс пошел, начала убирать игрушки, а не только разбрасывать, как процесс почему то остановился на достигнутом и больше не повторялся. А вот собирать пирамидку мы не стали, сама пирамидка -это любимая игрушка, в нее она играла несколько месяцев каждый день, что не было ни с одной вещью или игрушкой! Но собирать не пробовала, может сложная пирамидка)), у нас как формочки друг в дружку разных цветов.
Сейчас ей интересно только ходить и кушать :p
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

У меня бобтейл и китайский хохлатик лысый :) Вот такие:
DSCN6968.jpg


Вторую сиську - хааа! Мучить ее - святое дело. Единственное, что спасает, так это моя плохая чувствительность. Мне ее как ни отрывай, как ни накручивай - главное, чтобы ногтики не впивались. Я, собственно, и стричь их начинаю только когда ощущаю, что они в меня совсем уж впиваются.

Вооот. А еще мы вчера съездили, и нашли новый домик для Дарлика. Мне он очень понравился. И конюшня понравилась, и состояние зверьков на постое, и выпас сильно обрадовал, и атмосфера на конюшне. И встретили нас очень тепло и приветливо. У нас с падишахушкой даже прошла ассоциация с нашими лучшими, любимыми годами коневладения, с Мустангом, с Ренненом, только условия здесь, конечно, в разы лучше.
Поля кругом, от дома недалеко. В общем, легло место на душу. Даже попа в седло запросилась...Она там, каэшн, 2 года уже не была, :roll: но очень запросилась :roll:
Надеюсь, если все пойдет по плану, то Дарлюша там отдохнет, будет гулять в табуне, катать меня по полям, отдыхать от всего. Потом, может быть и дедушку нашего, АС, на помощь призову - он совсем недалеко же ж там...
В общем, залог оставили, 1 марта (или в ближайшие после 1-го выходные - какие они там) - переедем.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

Поздравляю с новым домом для Дарлика! А куда ты собираешься встать, если не секрет?
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

Машк, это где и по чем? Есть у них сайт?
 
Re: БанДа распалась. Неспешно подбираю Дарлику конюшню.

Мария написал(а):
У меня бобтейл и китайский хохлатик лысый :) Вот такие:

Вторую сиську - хааа! Мучить ее - святое дело. Единственное, что спасает, так это моя плохая чувствительность. Мне ее как ни отрывай, как ни накручивай - главное, чтобы ногтики не впивались. Я, собственно, и стричь их начинаю только когда ощущаю, что они в меня совсем уж впиваются.

собакевичи вах!!!! выбор пород просто поразил)) прямая противоположность друг другу))
Мань, а если сосок выкручивают как гайку, ты тож не чувствуешь? :mrgreen: Я читала в книжечке, что они так любовь к сисям выражают, мнут вторую))) чет садомазо любовь какая-то)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

однозначно садомазо.. У меня тоже порывался мять и пр. и сча так и наровит схватить за СИ... На укладывание не даю, а ночью пиявится...
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

Это примерно район Щербинки, постой - 12.

Как гайку - нивапрос. Выдерживаю. Мне главное - чтобы без когтей. Острую боль не очень люблю. Но могу и ее терпеть. Я многое могу. Почти все, кроме стоматологов :)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

я почему-то так и подумала, что поедете вы именно туда :)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

Мария написал(а):
Это примерно район Щербинки, постой - 12.

Как гайку - нивапрос. Выдерживаю. Мне главное - чтобы без когтей. Острую боль не очень люблю. Но могу и ее терпеть. Я многое могу. Почти все, кроме стоматологов :)

я стоматологов терплю) без укола всю жизнь, я тож терпеливая очень, но эт один раз потерпеть и долго не терпеть)), а тут на постоянной основе), не Машк, погоди, мож в вашем возрасте все нежнее.. , а будет 11-12 мес, ты тоже пожалуешься :mrgreen:
а хотя, я вот знаЮ, почему мне так тяжко)) у меня они после аллергии долго еще были раздраженными и до сих пор краснеют иногда, потому что кожа сходила и нагрубеть не успевала.. я иногда даже мажу от покраснения.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

Здорово-здорово!
Поздравляю с новым домом для Дарлика:)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

Вчера отметили очередной месяц - 10й.
Купили ребенку машину. Красного чОрта из "Тачек". На ней можно ездить, ну и до кучи она издает море разных звуков. Айролеговна - натурально, истинная дочь своего отца. Вот я не видела, чтобы деть ТАК радовался какой-либо другой игрушке. И рычала, и урчала, сопли-слюни пузырями, пол вечера то каталась, то возилась, жала на все кнопки, в общем, человеку было счастье.
Каждый день происходит что-то новое.
Айрик научилась кормить собак печенюшками и между ними сразу же возникла взаимная любовь. Собаки (особенно Вуди) пасут ребенка, а ребенок при их виде издает море разных звуков, топает ножками, смеется и летит общаться.
Детская комната объявлена злом, застенком и тюрьмой. А вся остальная квартира, соответственно, добром. Ребеныш появляется везде - глаза горят, руки ко всему тянутся - оххх. С компьютером я лично прячусь глубоко на папином диване - туда некоторые пока не могут залезть.
По полу весело передвигаться не абы как, а таская с собой игрушки. Скажем, трещотку и ведро. Или там....самую гремучую рыбину из погремушек, и, допустим гармошку. Всем этим можно весело долбить об пол и при этом радостно смеяться.
Научилась открывать дверь в детскую головой...Проверила на прочность остальные двери. Открыть не получилось - получился синяк.
Вместе с отмороженной щекой, поцарапанной лапкой и безумным восторгом на лице это все напоминает песню про то, как шел под красным знаменем командир полка - "головааа обвяяязана, кроовь на рууукаве, след кровавый стееелется по сырооой травеее" :lol:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

А что у вас с щечкой, пропустила этот момент. А так вы молодцы, и так теперь будет всегда, я про новые открытия :wink: . Скучаю по вам ооочень :cry: .
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

А мы ее отморозили - кормили уток, мозговых бедолажек, которые так и не улетели, и отморооозили. Одна щека прошла побыстрее, т.к. Айрик сидела с головой набок, а вторая вот горит. Но тоже уже проходит. Кремик ее почти спас.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

Мария написал(а):
А мы ее отморозили - кормили уток, мозговых бедолажек, которые так и не улетели, и отморооозили. Одна щека прошла побыстрее, т.к. Айрик сидела с головой набок, а вторая вот горит. Но тоже уже проходит. Кремик ее почти спас.
Маш, не ограничивайся кремиком, даже если тебе кажется, что уже все хорошо. Мне вот отморозили щеки в раннем детстве, с тех пор - гиперемия, сосуды стали очень хрупкими, приходится прилагать массу усилий, чтоб поддерживать это в норме. Я уже не помню деталей, но чем-то это дело хорошо пролечивается на ранних стадиях. Если не любишь химию, то купи гусиный жир, отлично предохраняет детские щечки. Девочка же, красавишна! :wink:
 
Сверху