Шапито тетушки Милли.

Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

Ойц, Машко! А я все новости пропустила....
Рыжу с новой мамкой удачи, а тебе не скучать.

Какая у тебя детка милая. А щеки отмороженные можно мазать мазью хранитель. Она в аптеке продаётся.

Приезжай в гости.. мне пришлют с байкала настойку вкусную скоро...
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

Тетко-Ирко :amur:
Приезжай ты к нам с настойкою :)
А еще, а еще, вот буквально завтра - будет моя лошадка богатырская рядом с домом стоять :) - Приезжай, гулять - катаццо будем :)


Фефчик, самое восхитительное - это когда под эту гармошку поет Поник. Падишах играет, Айрик хлопает в ладошки, а Понь - поет. "По городам ходили, концерты давали" (с) :wink: :lol:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

:beer: не представляешь, кака у мя занятьсть щас неимоверная. Одна мячта - поспать.

ЗЫ как вот написали в одной теме бабло не успеваю грести - лопаты ломаются. Представляешь, сколько лопат закупить нада?

ЗЫЫ концерты - это хорошо... концерты - это ж как можно озолотиться.

ЗЫЫЫ настойка на женьшене, лимоннике, дикой сливе и груше-дичке.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

Змеюко - искусительницо ты, Теть-Ир :) Ну, ничего! Всяко найдем время-место :)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Нашли дом для Дарлика :)

Ну вот :) Наконец-то мы переехали. Дарлюшка уже в новом доме, даже поработать успел немного.
Какой же он большооой, и спокойный, и такой родной, и домашний.
И было не страшно общаться с ним с ребенкой, сидящей на мне в слингокуртке.
Рыжик, конечно, меня сильно приучил постоянно бдить и просчитывать ситуации на минуту вперед, поэтому ощущать себя полностью спокойной было немного непривычно.
Закупились ящиками, стеллажиком, крючками для одежды - будем облагораживать шкафчик и денник - рационально распихивать вещи :D

Сижу, пахну лошадью. Ребенок пахнет лошадью. И Вуди пахнет ей же. И даже Поник.
Здоровооо...Представляю, как я буду пищать после того, как первый раз вылезу в лес :lol:

У Аришки тоже случилось мегавпечатление - она влюбилась в местную звезду - джека рассела - совершенно дружелюбнейшую девицу. Деть хохотал в голос, а собачатинка вылизывала ей руки и тыкалась в нее носом. Свои-то собаки от Айролеговны "валят-валят-валят" (с)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Переехали :)

Поздравляю, теперь есть как минимум 4 повода напроситься в гости (знаю-знаю, что уже стала тебе об этом писать). Но теперь я буду умнее и проситься к тебе в выходные с Леной (если не против), ибо так и пробок меньше и в выходные тебе наверное к Дарлику проще выбираться.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Переехали :)

Машуль, фотки дочи прелестны)) гармошка супер! Кушаете обворожительно!
Дарлика с переездом)), рада за тебя неимоверно! Хоть у кого-то конь теперь стоит рядом с домом и можно его посещать с дитем!!!! Буду стремиться с этому же) Мечтаю прям).
 
Re: Шапито тетушки Милли. Переехали :)

Буду по Дарлику скучаааааать... Вчера быстренько загрузился, только зашла изюма-сахара дать, зверь замусолил сладкой мордой и поехал в новый дом...
Удачи вам! :flag:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Переехали :)

Спасибо, девчонки!
Мне пока самой почти не верится, что мы теперь снова вместе.
Но вот, жду, когда наш папа дела доделает, и собираемся на конюшню :shock:

Анют, приезжай, не вопрос же ж :)
Может быть, по теплу - по лету удастся организовать шашлык-машлык и всех пригласить к нам в гости :wink:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Переехали :)

Ну что :) С первым меня днем зановоконевладения :)
Приехали, навели красоту в шкафчике, у денника гнездышко для вещей свили - обустроились :lol: Вроде бы все есть, но сразу захотелось выбраться в конный магазин и прикупить Дарлу чего-то нового, яркого, красивого :lol: Под мое настроение :lol:
У меня, что особенно приятно, от нового дома ощущение полного комфорта и уюта, атмосфера очень дружелюбная - на конюшню просто хочется ехать. Причем, что радует, падишах тоже проникся. Даже сам предложил возить меня к зверьку на неделе, после работы :shock: и почаще :shock: :shock: Мы снова решили, что вот такого воодушевления у нас обоих не было очень давно, со времен Реннена...
Взяла Дарлика побегать на свободе. Езду решила отложить. А то как-то неудобно получилось бы, как в "Алисе в стране чудес" - Алиса, это Пудинг, Пудинг, это Алиса....Ну вот, только познакомились, а вы уже с ножами кидаетесь.
Дарл был на измене (новое место, давно забытая тетко-мамко). Он чесно бегал по стеночке, пялясь в окна. Все делал, но держал дистанцию. Совершенно не хотел общаться. Почесушки - терпел, куски - интеллигентно принимал и не требовал добавки. Подходить ко мне не рвался.
Бегал и бегал. Отчужденный такой.
Я не удивлена, конечно. Будем налаживать контакт обратно.
Пока занимались - к нам присоединились Олень с Айриком - деть проснулся, разорался, погнал отца на поиски меня. (Сразу подумалось, а как же я от них в лес-то поеду? А если Айрик расплачется? А вдруг чо? А вдруг есть захочет? А я где-то не рядом с ней? - надо выбивать из себя наседку, а то я ведь реально от ребенка с самого ее рождения - ни ногой...)
Что здорово, Айролеговна моментально перестала рыдать и начала смеяться, глядя на бегающую по кругу лошадь :lol: ДАже начала курлыкать что-то на своем, на птичьем. Очень бы хотелось, чтобы лошади и дальше вызывали у нее такие эмоции.

По итогам вечера цель перед собой вижу - обратно подружить с собой Дарла :) Вернемся с ним к прогулкам, почесушкам, возне на земле и т.д. Как в детстве.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Переехали :)

поздравляю! И скорейшего налаживания контакта..
эх как бы так к Гераське почаще выбираться...
 
Re: Шапито тетушки Милли. Переехали :)

Санек, у меня огромную роль в падишашьем согласии и желании меня возить сыграло то, что до конюшни ехать - полчаса в прыжке :)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Переехали :)

Маша, поздравляю, так приятно читать отчеты о твоем налаживании конной жизни. А фотки будут?
 
Re: Шапито тетушки Милли. Переехали :)

Надеюсь, что будут. Но тут главное, чтобы носитель фотоаппарата - падишахушка - оказался рядом с нами с этим самым аппаратом и без ребенка на руках :lol:
Ну, я думаю, мы скоро втянемся и научимся, как так раскорячиваться, чтобы все получалось :)
Тут должна помочь коляска. Сегодня уже разъезжали с ней по конюшне :)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Переехали :)

Мань, я думаю, что Дарлик просто на новом месте такой, вот уж не думаю, что он забыл сахар и почесухи, все скоро наладится! Главное приезжай чаще!
 
Re: Шапито тетушки Милли. Переехали :)

а мне наоборот кажется, что он привык к такой модели.. ну кто ему внимание и нежности уделял?? что, кто-то особо возился? если он года 4 в лучшем случае лишнюю вкусняшку получал... Ничего, Маш, у тебя оттает, вспомнит что с человеком хорошо рядом :)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Переехали :)

Ну с новой жизнью вас с Дарликом, Мань:)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Переехали :)

Спасибо, Фефчик! Приезжай к нам в гости ;)

А у нас, тем временем, прошел второй сеанс игры в лошадку.
Падишахушка с Айролеговной задрыхли в машине, а я с псами напала на Дарлика.
На псов Дарловер приподнял бровь и явно внутренне хмыкнул (и после этого весь вечер так или иначе пытался псов пугать - тянул к ним свое Большое Лицо, делал вид, что сейчас швырнется, пока работал, и т.д.)
Дооооолго чистились. Дочистились до того, что Дарлик вспомнил, где у него что сильнее чешется. Но сам, как раньше, подставляться, пока не начал.
Вполне успешно побегали на свободе. Во-первых, пухлое тело употело, а во-вторых, зверек хотя бы смотрел на меня, пока бегал, и вообще проявлял ко мне больше интереса. И когда я его отпустила в свободное брожение даже пару раз подошел.
Попробую еще немного повозиться с ним на свободе и в седло полезу. Навреное :shock: :lol:

В категории "прикол дня" победил все же Вуди. Большая Белая Болонка, когда мы зашли в манежик, была полна энтузиазма. Ву высоко и гордо нес голову, гарцевал и был готов что-то делать. (Умный Поник сразу пристроился к моей ноге и постарался прикинуться кустиком или холмиком, чтобы лошадь им не заинтересовалась). Я несколько раз предложила Ву уже быть рядом и не отсвечивать. Но Болонко, раскинув когти веером, ответил, что вот же - натурально бегает скотинка, которую надо пасти, ога :idea: :!:, и что именно он, такой из себя дивный и талантливый, ее прямщас построит. И попал на очередную шутку Дарла - швырок с рыси с улыбающимся Лицом.
Бедный песик. Он приклеился ко мне по команде "рядом". Он никогда не выполнял эту команду с таким энтузиазмом. Он восторженно смотрел на меня, явно произведя мать в ранг "Самой Крутой Овчарки", гоняющей Такую Зверюгу по кругу да по командам.
Апофигей настал, когда я чуть не наступила на приклеенного к ноге пса, рявкнула на него и с рычанием "да сядь ты уже" занесла руку, чтобы шлепнуть его по попе для ускорения.
Болонко не просто село. Оно упало на спину как щенок...........
Отдоминировался, мозговой бедолажка, вместо Дарлика :lol:
До сих пор ходит просветленный. :roll: :lol: Кто б раньше знал, где у него кнопка :lol:

Второе место, правда, у меня. Поймала себя на том, что вожу Дарла на коротком поводке, бдю пакеты, мешки, и ищу конеедов. Рыжкина школа.
Отпустила веревочку, прошлась со свесившей голову расслабленной лошадью по коридору. Словила ощущение чего-то давно забытого пополам с нереальностью.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Переехали :)

Вот! Я таки вспомнила откуда я знаю Дарлея! Здравствуйте Мария! Если помните это я вам кидала предложение в личку насчет перезда в Мостовское) рада что вам у нас понравилось) Ребенки у вас все просто замечательные, и человеческие и собачьи и лошадиные) Кстати сегодня я вашего толстопопика выкрала из денника и отправила гулять со своим конечком. А то у него забрали его друга в табун, а нам пока нельзя туда из-за травмы. Так что теперича мы с вами друзья) По крайней мере кони достаточно благожелательно к друг другу отнеслись, то есть стали ухомякивать сено вдвоем. Правда мое *тихое* чудо оказалось тихим гопником, и я благодарна что Дарлей не придает этому значения и не обращает внимания на моего балбеса)
 
Сверху