Шапито тетушки Милли.

Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

Ну молодца!
Поздравляю с началом новой жизни в седле)))))))

А я тут тоже кой на кого уже сесть успела. Правда, пока без седла и только стоя на месте:)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

Маша, старт дан!) скоро будешь покорять поля леса и конкурные высоты)))

я тоже как мешок в седле после перерывов всегда))
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

Мань, если ты еще помнишь слова типа "шлюсса" - не всё потеряно ;) И, поверь мне, восстановишься ты гораздо быстрее, чем тебе сейчас это представляется.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

О, Маш, с возвращением в седло Дарлюшино тебя!))) Представляю, как ты счастлива... и как у тебя теперь все болит :mrgreen:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

Спасибо :lol:
Гык. Я, конечно, счастлива. В чуть бОльшей степени - вся в задумчивости и планах. Но КАК :shock: :!: :lol: все болит :lol:
Такое ощущение, что мое тельце спросило "Ты чо, мать? Спортом занялась?" и теперь ржОтЪ демоническим смехом. Каждая в-прошлом-мышца угорает и корчится.
А! Кстати! Оказывается, дети - полезная штука. После Айролеговны какое-то там седло кажется просто пушинкой. И очень даже удобным для переноски на руках. А раньше-то :lol:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

После твоих слов я захотела схватить седло и проверить!
Наверное я смогу с ним бегать и даже прыгать)).
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

:)) Машк, поздравляю!
Вот, что такое мелкогабаритный ребенок... У меня седло по-прежнему тяжелое :)))))
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

категорически вас поздравляю с таким СОБЫТИЩЕМ)))) это такое прекрасное чувство)))
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

А я тем временем снова залезла на зверька :D
Я пыталась быть честной матерью и перед собственным взгромождением в седло предложила коню побегать на свободе.
Дарловер сделал мне ГлазаЪ ("А зачем тогда седлались?"), немного побегал и категорически пришел внутрь круга и сунул клюв в коляску. (Айролеговна его почему-то безумно интересует).
Пришлось лезть наверх.
В этот раз меня хватило уже минут на 45. Боль была уже не такой сильной. Колени от седла отлетают, носки разворачиваются, как их ни приворачивай, "внешнюю" ногу почему-то всегда колбасит больше, чем "внутреннюю". Шлюсс воет воем и ревет ревом.
Почему-то на удивление неплохо (относительно общего кошмара) получилось ездить учебкой. Вот никогда ее особенно не любила, а тут ничего. Как-то организм ее вспомнил.
Так или иначе, раком-боком, но активной рысью мы побегали, змейки-вольтики по манежику покрутили.
И у меня (мне ж по жизни больше всех надо) родилась мысль - а не попробовать ли галоп, ога.
Падишах, конечно, тоже молодец. Давай, грит, чо там. Война ж - фигня!
Дарл, в ходе обсуждения неоднократно услышавший слово "галоп", кажется только что не вслух хмыкнул. И на мое ему голосовое предложение (выслать его ногами мне пока не под силу) собрал себя в кучу и прокатил меня ТАКИМ разманежным галопом, какого я от него в лучшие времена при помощи ног-рук-дубья и такой-то матери добиться не могла. :shock:
Прокатил меня со скоростью прибавленного шага, как лошадка-качалка, весь собранный как бублик...
И это лошадь, который активно не бегал, получается, с субботы :shock:
Чтой-то он совсем не хотел меня терять, кажется :lol:
Хотя с другой стороны, терять сахароносного всадника было бы глупо...
В общем, в очередной раз удивляюсь, какой конь воспитался, и не испортился совершенно. Золото!

А Айролеговна сегодня тоже отожгла. Мы с ней играли в "козу" в лицах. Я ей рассказывала на разные голоса, как та коза шла, чтобы таки забодать неслухов, которые досаждали матери всячески. Айрик угорала и требовала еще и еще.
А когда я отвлеклась на компьютер - толкнула меня в ногу и начала показывать идущую козу сама...
Мосх растет
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

МОлодцы вы!
Педро тоже козу рогатую любит. Только не показывает. Он любит, когда на "забодает-забодает", его щекотать начинаешь, или бодать и ронять на диван :))) Ржет на весь дом.
Мань. изучайте Мишку Косолапого. У нас летом был хит просто!
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

Дадада! Мы тоже щекочемся и роняемся. Но Айрика больше всего прет, пока коза крадется, пока она идет такая, издалека, и нагнетает, нагнетает хоррор :lol:
А что за Мишка Косолапый? Что-то так сразу не вспоминается :roll: Я чегой-то упустила в детстве, походу :lol:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

Наверно "Мишка косолапый по лесу идет, шишки собирает, песенку поет?"
Мы тоже козу любим))) но у меня как-то фигово получается хоррор нагонять, нам обоим больше нравится заключительная бодательно-щекотательная часть :mrgreen:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

а у нас коза )) это щекотать, а коровка мууууу, бодать, Ляля делает глаза с прищуром, открывает рот аки тигр (ррр) и лбом начинает приближаться к моей голове.. смотря этими щелками-глазами изподлобья.. угар просто. Откуда она берет эту мимику?? неужели я так корчусь.. :mrgreen:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

Еще тема хорошая - на коленках: Ехали мы ехали в город за орехами, в ямку БУХ, раздавили сорок мух! (на бух колени раздвигаются :))
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

Какой же у вас здесь мегапазитифчик образовался)))
Любо-дорого почитать)))
Маш, с попо-коне-привыканием тебя!
Ну и с 500-й...
 
Re: Шапито тетушки Милли. Со второй меня заездкой

А повешу-ка я пока фотки юной ПроКонницы Айролеговны :lol:
Первая собственная лошадь - Айрик тоже ЧВ :lol:
IMG_9024.jpg

IMG_9025.jpg

Вот я нинай, почему подлый рамблер вот так фотки разворачивает и нинай, как это исправить. Но фотка нрааавится :roll: Кто там ковбоев рекламировал? Хаггис, кажется :lol:
IMG_9017.jpg

Маленькая своенравная девица:
Крыыышечка, волшееебная, иди сюда,а ?
IMG_9094.jpg

Ммммм!
IMG_9096.jpg

Да, она очень вкусная! Да, надо! Нет, не отдам! Еще вопросы?
IMG_8978.jpg

Коврик из Икеи :)
IMG_9138.jpg

IMG_9122.jpg

Маашинка дорогая и саапожки к ней - это очень хорошо для меня (с)
Губки у мамзель блондинки тут тоже не просто так сложены - она говорит "брррррр" и "рррррнннн" - изображает моторчик :)
IMG_9193.jpg

IMG_9192.jpg
 
Re: Шапито тетушки Милли. Юная проКонница на кОне

Проконница АйрОлеговная явно довольна свои боевым конем :)
На фотке с крышечкой от фотика очень знакомое выражение личика :mrgreen:
С вешалкой супер!
 
Re: Шапито тетушки Милли. Юная проКонница на кОне

Машк, ага,
Мишка косолапый по лесу идет,
Шишки собирает, песенки поет.
Шишка отскочила прямо Мишке в лоб (ткнуть пальцем в лоб, легонько),
Мишка рассердился и ногою ТОП (убедить детишку топнуть :))

Конь у вас супер! и транспорт тоже :)) а на Дарла-то сажала ужо?
 
Re: Шапито тетушки Милли. Юная проКонница на кОне

Ой, и нас возьмите к вам в компанию, а то нам тож скоро в табун, а нас все обижают и друзей у нас нет :)

Пы.сы. Оч приятно было сново увидеть тебя, Маш и Дарлозавра, конечно :)

Настя из Мустанга и Бон Пари)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Юная проКонница на кОне

Санек, не, на Дарла пока не сажала. Годик стукнет - посажу. Как-то я пока не готова. Пока я довольна, что этот зверек ей понравился - не боится его, хотя он и большой довольно по сравнению с Айриком.

Насть, я тоже была рада :) Очень приятный сюрприз :)
В табун все пойдем весной, кто табунится :)
Можно будет попробовать, когда обе будем на конюшне, познакомить Дарла с твоим красавцем.
 
Сверху