Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Наташ, а кто выиграл то из наших????

Вот сегодняшняя фотка Нарцисса: "Не снимайте, я стесняюсь:)"
7b4efffe.jpg
 
Да, забыла сказать, вчера масику сбрили гривку, а я эксперементатор хр-в решила попробывать с щёчек шерсть сбрить. Попробывали, кусок сверку сбрился, а подшёрсток невзяло. Пришлось добривать, с кождой щекой минут по 20 возилась! Получилось не очень аккуратно, но всё-таки...

Настя на Плюше заняла 1 место на 100 см, на 110 2 место и получила 2-й разряд!!!
Ира на Бокале чисто проехала 100 см и получила 3-й разряд!
Вика на Бисере 100 см или 110 см (я не помню) 3-е место!
 
Кирц написал(а):
Настя на Плюше заняла 1 место на 100 см, на 110 2 место и получила 2-й разряд!!!
Ира на Бокале чисто проехала 100 см и получила 3-й разряд!
Вика на Бисере 100 см или 110 см (я не помню) 3-е место!

вот это очень радостно..))))
И, хотя я их не знаю, всё равно-МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
 
Сегодня иду страховку оформлять, а в субботу обязательно с Нарциссом в ЦСКА поедем, если там метр будет!

Готовиться надо....
 
Ань!
Не расстраивайся, ещё куча стартов впереди, а наши часто места занимают! Приезжай в субботу соревнования смотреть.
 
Страховку вчера не оформила, офис РОСНО переехал в самый дальний район Митино, накрапывал дождик, да и вообще хотелось домой!

Решила оформить во вторник, то есть сегодня.

Вторник 19.04.05

Проснулась. На улице идёт дождь. Вставать лень.
Проволялась ещё 2 часа, всё-таки надо вставать.... Завтракаю, думаю о том, что щась как уберусь дома, поеду оформлять страховку, потом заеду на конюшню, и к часу отправлюсь на работу... АГА, МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО :twisted:

Убралась, прилягла на минуточку (по крайней мере так думала), заснула, просыпаюсь через 20 мин., решила, что уже страховку оформлять не буду, не успею. Закрыла глаза, как потом оказалось ещё на 20 мин.

Время уже 11, как раз успею смотаться на конюшню (сегодня должна приехать Юля - арендатор и ещё одна женщина из проката, котрая на мелком занимается).

Переоделась, а тут подходит мама, просит в магазин до работы заехать. Куда деваться, согласились... (подсознательно понимая, что в магазине тепло и сухо, а на улице холодно, льёт дождь, а ещё плац наверняка опять развезло).

ВОТ ТАКАЯ Я ЛЕНТЯЙКА! :oops:
 
В том то и дело, что стыдно :roll: Завтра обязательно исправлюсь... одену резиновые сапоги и пойду месить грязь (хорошо, что хоть манеж у нас есть, но до него доплыть через плац нужно)
 
Ой Натах, как я тебя понимаю!!! Сама жуткая лентяйка. Сегодня пришла, поседлалась, поняла, что лень, расседлалась и пошла! :oops:

Я тут в твой дневничек подбрасываю фотки с Нарциссом, надеюсь ты не против!
:D
23c8456e.jpg
 
зеленоглазая написал(а):
Сегодня пришла, поседлалась, поняла, что лень, расседлалась и пошла! :oops:

ого!!!прикольно....хотя, каюсь, я тоже один раз поседлалась-расседлала-выкинула в леваду :wink:
 
Ой, там за Нарциссом спряталась Юля - наш арендатор :D Надо будет её полностью сфоткать, а то частями как-то....

А ещё на фотке хорошо видно не полностью побритую щёчку :D неумеха я такая :roll:
 
Мне вот эта фотка очень нравится, она была сделана в прошлом октябре.

05295039.jpg
 
Сегодня исправлялась.
Утром встала, погода ужасная, но я собралась с силами и поехала.

Собрались (хорошо, что после утренней чистки он ещё не успел изваляться в опилках), надо выходить, жаль что для лошадей у нас не продают резиновой обувки... :( на плацу такая каша :( :? :evil:

Ладно, переплыли. Зашли в манеж, я села и через 2 минуты поняла, что пора слезать, КОНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочет бегать!!!!!
Интересно с чего бы? Вчера должен был ходить 2 часа, хоть и всадники слабенькие, но всё же!

Так как корду я с собой не взяла, я закрыла поплотней дверь в манеж и отпустила коня в вольное .... бегство, пинание, брыкание и т.д.

Когда отбегался и начал шагать, я снова села, а он опять - "Давай побегаем!" Пришлось сдерживать постоянно :shock: . По-моему, каким то образом у него в попе оказалось шило, или моторчик...
Хотя наверное овёс попу колит! :D
 
Кстати, мне Юля нравится. Очень приятный человек. Меня как-то Эльвирка попросила с ней позаниматься, так она мне очень понравилась! :lol:
 
Я с ней общалась всего один раз - в первый день аренды :oops:
У нас расписание не совпадает, может я её в пятницу увижу...
 
Спасибо, теперь хоть фотки арендатора есть :)

Ещё одна девушка с 25 числа собирается арендавать Нарцисса! УРА!!! он больше не будет в прокате ходить!

Четверг 21,04,05

Приехала на конюшню в 11, Лены ещё небыло, но уже в прокат пришла женщина. Помогла ей поседлать Колибра, сама собрала Нарцисса, и к этому времени уже появилась Лена.

Решили немного попрыгать через чухончик, неплохо, но Лена говорит, что я не работаю шенкелем!!! А Я РАБОТАЮ! конь просто не слушает его, причём не слушает только перед прыжком. Просто (в шаг, рысь, галоп) высылается отлично, с одного прижатия, а перед препятствием просто игнорирует!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? Завтра попробую одеть шпорки.

На метровом чухончике всё не закончилось - дальше вышли на улицу и прыгали систему из двух стеночек. Вроде как и правильно всё делаю, а всё-равно чего-то не так выходит - то отстану, то сунусь, то после прыжка не сяду... стараюсь следить за собой, в чём причина такого безобразия ни как разобраться не могу.

А в субботу соревнования в ЦСКА, куда мы скорее всего поедем...ЭХ... не опазориться бы. :oops:
 
Сверху