Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Последняя тренировка была в понедельник.

Прыгали, со мной занималась Клишина Аня.

Видимо я ещё не восстановилась после событий субботы... в общем сначала (пока силы были) вроде всё нормально шло, старались очень (оба - и конь и я). Потом я выдохлась (руки, ноги, голова не работает -УЖАС какой-то :sink:

Нарцисс сразу просёк всю мою беспомощность...

В общем сил у меня на всё это нету.

Среда - не приехала так как знала, что будут двое арендаторов.

Четверг - приехала, но на коня так и не села, только сахарком покормила.... опять будет двое арендаторов
 
Девчонки, да как хотите, я по хорошему писала. Не к тому, чтобы раздуть скандал. Мне Нарциссик очень нравится, очаровашка. Поймите меня правильно, если в Амадее спина не сбита ни у кого, то честь вам хвала, это редкость для проката. Кирц, просто не стоит ни на кого обижаться, потому что так любить вашего коня сможете только вы.
 
Кирц, куда пропала?
Ведь интересно, как вы там?занимаетесь ли воспитательной работой??
 
Воспитательной работой занимаемся по мере возможности... больше мы не прыгали. В основном в поля катались, да и ездила за последние 2 недели всего раз 5.
Вчера 10.05.05 я решила коня не напрягать (хотя все прыгали) взяла его пасти, потом поездила минут 30 без седла на недоуздке. Сначала в манеже, потом на плацу, даже галоп сделали. :D

Потом приехала наш арендатор Юля. Сообщила очень грустную новость - в пятницу она приедет в последний раз, а потом исчезнет на 2 месяца :( теперь опять арендатора искать надо...

Сегодня на конюшне выходной, а завтра еду только вечером, так что отчёт будет только в пятницу.
 
ой, это вы были на недоуздке? :)) А я как раз Хариуса отшагивала и на вас заглядывалась :)) Такой коник мягкий и круглый! :)
 
Джули, а ты ездила в Амадей? И как тебе Хариус? А Нарцисс в жизни и правда такой светленький? КАк, кстати, такая масть называется?
 
ездила :)
Хариус - наглый. :) Хотя плохому танцору, как известно... ;)
Но ничего так поездили.

А Нарциссик... ну светленький, но вроде бы вполне гнедого цвета. Светло-гнедой такой. С яблоками :) Во всяком случае, на буланого явно не тянет :)
 
По документам он светло-гнедой, а я бы сказала буланый :D

Julide Да, по сравнению с Хрюшей Нарцисс просто диванчик.

Забыла сказать, я завтра покупаю цифровик теперь будет ОООООЧЕНЬ много фоток! :!: !


А ещё нам седло на заказ будут шить!
 
Натах я соскучалась!!!! :D :D :D

А чего это в СРЕДУ у нас выходной-то??? Странно! Как Парламент??? А теперь можно ходить пасти этих нахалов? Как вообще дела. Завтра еду на конюшню наконец-то! :D :D :D
 
Выходной в среду, потому что вторник был - у всех праздник, соответственно прокат пришёл.

Пашка нормально. Аня уехала на 2 месяца. В конце мая его Ромка в аренду возьмёт, правда ещё не решил в 1/4 или 1/2.



Через часочек фотки кину со вторника... :D
 
Фотки:

Какая же у него моська смешная вышла, сооонная такая :D и ушки такие большие - большие!
99078aa4.jpg


5a1273e5.jpg



жалко, что тут нам носик обрезали.. :?
9399268e.jpg


Маленький развалился и ко мне тянется :lol:
23f2c5cf.jpg
 
Ну прям настоящая выездковая лошадь, а почему продаете тогда?
 
Он под уже хоть чего-то смыслящего в выездке всадника.... у нашего клуба основное направление - конкур, а под прокатом и слабенькими конь халтурит очень :D Клубу нужны универсальные лошадки - чтоб по любителям и попрыгать могли и побегать, и чтоб новичка посадить можно было. Но всё это к другой теме.
 
Блин, значит Аня уехала. Значит Пашка сейчас вообще не в аренде...мдамс..плохо... :cry: А это когда вы Хариуса фоткали???
 
На прошлой неделе всех фоткали нарядными, для рекламы и под продажу. А я не успела под фотоаппараты... приехала поздно очень.
 
Сверху