Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Да, ни пуха, ни пера!! Удачи!

К нему же! :twisted:



Решающий день... Возможно сегодня будет ещё одна прыжковая тренировка, на которой решится - ЕДЕМ ЛИ МЫ :!: :?: :!:

Сегодня после работы наконец пойду оформлять страховку :)
Потом сразу на конюшню.

Попробую одеть шпорки на прыжки (если они - прыжки будут).

Соревнования завтра, а у меня муражки бегают уже сейчас :go-go:
 
Кирц написал(а):
Спина была разбита ещё при начальной покупке его в "Амадей".

однако это не помешало Вам (пусть и не лично Вам), а Лене везти его на ковбойку (с больной то спиной) скакать там на нем n-ое количество часов... и после этого, Аванпост плохой, а Амадей хороший??? :roll:

Женя М написал(а):
я без проблем махнул ее на Нарцисса, а потом так же без проблем, видя все эти сопли - слезы, отдал обратно за ту же сумму, в которую мне обошлась Балтика.
Причем будучи абсолютно уверенным в том, что делаю добро, идя навстречу вашей любви к коню.. А в ответ что? Всместо спасибо за приехавшего назад коня, да еще и 2200 или скока там евро с продажи Балтики - рассказ на весь инет "как Аванпост коней мучает?"

Вот и делай после этого добро людям...

Вы до сих пор не поняли, что получили коня назад благодаря Жене, а не Лене... ну-ну...
Надо было ему назначить цену за Нарцисса 3000 евро, ту кот. назначила за него Лена и за которую продала (обменяла). Тогда посмотрели бы, понеслась бы ваша Лена повторно выкупать его за эту сумму... :?
 
Довайте опять поднимим эту тему, и опять с криками сюда примчится Женя! Проходили уже. :twisted:

Да, забрали коня изночально с разбитой спиной, а ковбойка была через месяц!!! У меня даже фотки есть, которые от туда с ковбойки привезли, где спина уже зажившая!!!

Сомневаюсь, в том, что он там ходил больше одной смены, а это 3 часа!

Ездили на нём не в троём, а в двоём 2 раза в магазин + так фоткались.

Хотите верьте, хотите нет, но ехал Лена в "Аванпост" выкупать Нарцисса именно с той суммой, которую Вы назвали.

А Женя показал своё истенное лицо :bubu: , поливая грязью людей, которые вообще к моему дневнику отношения не имеют, а лишь упоминаются...

Тем более, что факт есть фактом коня от туда забрали в жутком состоянии.
 
Кирц написал(а):
Довайте опять поднимим эту тему, и опять с криками сюда примчится Женя! Проходили уже. :twisted:

Сори, конечно, просто я сегодня читала ваш дневник от начала до конца...

Кирц написал(а):
Да, забрали коня изночально с разбитой спиной, а ковбойка была через месяц!!! У меня даже фотки есть, которые от туда с ковбойки привезли, где спина уже зажившая!!!...
по фотке вряд ли определишь, зажившая спина или нет... :?

Кирц написал(а):
А Женя показал своё истенное лицо :bubu: , поливая грязью людей, которые вообще к моему дневнику отношения не имеют, а лишь упоминаются...

так это вы первая начали поливать грязью людей, кот. ввашем дневнике лишь упоминаются...
 
Интересная история.. Прочитала от начала до конца :)

По поводу работы на развязках - такой работой на корде накачиваются мышцы спины у лошадей.
 
НИ ПУХА!!!


пс:а на все вопросы, касающиеся истории прошлого. Просто не отвечай, не коментирую ВСё это прошлое и ничего уже не изменить и не доказать, кто прав, кто нет))

Забудь, у вас-СОРЕВНОВАНИЯ-это супер))
Удачи!!!!и ждём результата! :wink:
 
eire, зачем поднимать старую тему про которую уже все забыли?? Может хватит? Везде есть свои минусы и в Амадее, и в Аванпосте. Каждый хочет отстоять честь своей конюшни, это естественно и правильно. Только я не понимаю, если в Аванпосте все так хорошо, почему вы так яростно защищаете Авонпост и Женю? Есть люди котрым там нравится, есть которым нет. Это совершенно нормально. Так что, давайте опустим эту тему, а если так уж хочется устроить разбор полетов, есть личка, мыло и ася! Или так хочется, что бы это видели все?? Это не наезд, кпоси боже, и не упрек. Выеснять что-то мне нет никакого желания. Просто хватит.

А Наташка не проехала, Нарцисс обнес. :cry:
 

День кошмаров

Суббота 23,04,05


Грузимся в коневоз: он, коневоз 7-ми местный, мы должны были грузиться предпоследними. Пока стояли, ждали своей очереди, всё было нормально, И НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО ТАКОГО СР-ОГО ДНЯ...

Наша очередь заводиться: спокойно поднялись по трапу, развернула коня, водитель - Дима стал закрывать перегородкой, и тут :shock:
Нарцисс отпихивает перегородку, размазывает меня по стенке, прыгает с трапа :!: и удирает в сторону конюшни (мы грузились в 100 м от неё).

Я бегу за ним, пытаюсь подозвать, конь нарезает круги вокруг, так продолжалось мин. 5, пока он не заметил, что я держу сахар и сам подбежал ко мне. Поймала. Потом уже заводил сам Дима.


Разминка прошла нормально, правда одинраз обнёс брусья, но потом над ними просто летал

Соревнования.... проходили по старым правилам - снимают за 2 падения или 3 закидки!

ЦСКА, препятствия простенькие, не яркие, первое вообще было см 75 - маленькая стеночка и две жерди над ней.

Выезжаем, поднимаю в галоп, идёт хорошо, резво. Двигаемся на первое препятствие. Чего не ожидала. того не ожидала - он встаёт (ПЕРЕД ЧЕМ???? :evil: Там прыгать нечего), я вылетаю на шею, но сажусь обратно, делаю вольт, заходим ещё раз, обносит, обтирая меря левой коленкой о стойку (сама виновата, поворот на одном правом поводе прошла), не помню как (у меня случился приступ амнизии, после второго падения из головы совсем выпало первое), но я с него упала, и не помню на какое место. Села. Двигаемся ещё раз.
Я думала, что сделала всё: держала поводом так, что он не мог деться ни вправо, ни влево, постоянно двигала шпорами вперёд - ОН ВСТАЛ, причём так, что я в падении перевернулась через голову, сбила ногами препятствие, Нарцисс начал осаживать (я при этом держала повод) - меня перевернуло и пару метров протащило вперёд на пузе :cry: С Нарцисса сползла уздечка.... В общем было весело.

Когда закончились соревнования, мы пошли прыгать снова (я уже не прыгать, а смотреть, потому что попросила сесть на Нарцисса Петю)
Он у него также удачно встал 3 раза подряд, за что и получил как следует по жирной :popa:.

Коня как подменили, он сказал: "Ах вы хотите чтоб я ЭТО прыгал, чтож вы раньше не сказали???"
После того, как он 3 раза прошёл по маршруту, от коня решили отстать, я его пошагала. Пошли собираться.

Нашего Эскадроновского недоуздка на месте не обнаружилось.... (за 36 евро). У меня окончательно :roof: :roof:
 
Да...неприятный день. Жаль.
Ты только не депресируй?бывает и хуже-у моей подруги стоял на развязках собраный конь. Она куда-то отошла и...отошли ногавки, прям с коня(новые, стартовые, с мехом...все четыре)....тож в ЦСКА(
 
:(, :( Грустно. Как сама-то, ничего не болит? На брусья бррр, не дай бог
 
Еще раз очень прошу, ничего не доказывая никому -

оставьте Аванпост в покое. Катайте детишек на экипажах, прыгайте- не прыгайте маршруты, сдавайте коня в аренду, - че угодно, только, пожалуйста, закройте тему Аванпоста в этой теме. Я для вас сделал все что мог. Коня вам обратно отдал втрое дешевле, видя ваше состояние на тот момент. Спину ему залечил. Не хочу за это еще и получать всяческие чисто "конюшенные" легенды - "забрала в ужасном состоянии". Оставьте их для рассказов в каптерке младшему поколению приемников. Договорились?

eire - Спасибо! :)
 
Заметьте, эту тему вновь подняла не Я!!! ОНА ДАВНО ЗАКРЫТА, ПЕРЕЖЁВАНА и ВЫПЛЮНУТА!!!

КСТАТИ, Я НЕ СКАЗАЛА НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА ПРО "АВАНПОСТ", а лишь описала состояние своего коня.

Вы можете защищать свою базу, сколько хотите, моего мнения это не изменит. Пишу как есть.
 
Девушка, вот я тоже абсолютно посторонний человек, я далека, как от Амадея, так и от Аванпоста. Прочитала ваш дневник, захотелось все-таки высказаться. С соревнованиями я вам сочувствую, желаю в следующий раз подготовиться, видимо, вы нервничали и коню это передалось. А со всей этой историей, если верить написанному, то нехороший человек ваша ЛЕна, а не Аванпост. Поймите, ни в одной конюшне никто не будет "облизывать" вашего коня так, как вы. НЕ хватит ни сил , ни времени. НО то, что конь оказался в условиях , которыми вы не довольны, виновата ваша обожаемая подруга ЛЕна, а не некий ЖЕня, он и впрямь пошел вам навстречу, а вы его за это грязью полили. У кого из прокатских лошадей не сбита спина? Да почти у всех, и в Амадее в том числе. А переходить на личности не стоило , и поливать другой КСК, который вернул вам коня.


Кирц, мой вам совет, почистите свой дневник, потому что ваши записи здорово портят репутацию вашему Амадею, и в частности, Лене.
 
Tuzik, пожалуйста, тыкните мне пальцем, где Кипц полила грязью Женечку?? Я Вам буду благодарна.

И кстати, в Амадее ни у одной лошади не сбита холка. Это так, для справки. :wink:
 
Я НИКОГО ГРЯЗЬЮ НЕ ОБЛИВАЛА!!! (В отличае от некоторых)

ПРОСТО НАПИСАЛА В КАКОМ СОСТОЯНИИ КОНЬ УЕХАЛ ИЗ КЛУБА И В КАКОМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЕРНУЛСЯ...

господа. по второму кругу может все-таки не стоит?
Я тоже так думаю, пусть слова Жени М. и его сторонников останутся на их совести. ТЕМА ЗАКРЫТА!


Заленоглазая
: Спасибо!

Действительно в "Амадее" ни у одной лошади не сбита холка.

Ещё раз :!: ТЕМА ЗАКРЫТА :!:
 
Сверху