Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЦИФРОВИК!!! А это значит, что теперь будет ооооченььь много фотоотчётов!

Только я пока в фотике с функциями не совсем разобралась... верней совсем не разобралась :oops:

Но для начала:

Сегоднешнее утро.. прихожу, а там:

3a1c31ce.jpg

0be29e53.jpg

2490763f.jpg

46730479.jpg

478883bc.jpg

5ce70860.jpg


А это наша соседка из денника напротив
99214692.jpg

6e7b5cf4.jpg


А это пугало!

3ae46a38.jpg



Кольт (местный охранник корма для собак)
9d68acbb.jpg
 
Вот разбудила своё чудо, и пошли мы работать (если это можно так назвать). Сделали неспеша две рыси, поносились галопом, единственное что смогли - поработать над сбором.

В КЛУБ НАКОНЕЦ ПРИВЕЗЛИ НОВЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ!

Теперь мы ПОПРЫГАЕМ! А то совсем расслабились... никакой нормальной работы. Халтурщики... :oops:

Всвязи с этим событием (препятствиями) 22 мая у нас в клубе будут проведены соревнования по конкуру, высоты пока уточняются.

Теперь предстоят НАСТОЯЩИЕ тренировки.
 
Ура!!! Препятствия! Ура!!! :D :D :D :D
Хех, они наверно яркие-яркие, страшные-страшные. И все лошадки будут говорить "ААааа...чтрашно и я через ЭТО прыгать не буду"! :lol: :lol: :lol:

А соревнования между своими или и кто-то приедет? Кстати, что там с выездкой-то??
 
Сегодня 14.05.05

Приезжаю я на конюшню, седлаюсь, вижу, что Лена тоже седлается. Думаю: "Ну вот, опять прыгать не будем, и так уже 3 недели почти не прыгали..."

Почти уже отъездила, галоп заканчиваю, а Лена говорит, чтоб я через чухончик поработала. Я отвыкла прыгать уже :roll: почувствовала себя нулём настоящим... Такое ощущение, что не прыгала никогда раньше :!: Кошмар!!!

Потом зашла на клавиши (4 клавиши, 2 темпа - чухонец, 2 темпа - брусья), только вместо 2-х темпов у нас почти всегда получалось 3 :oops:

Работать, работать и ещё раз РАБОТАТЬ :!:


А соревнования между своими или и кто-то приедет? Кстати, что там с выездкой-то??


На соревнования приглашаются все желающие! Павшино 99% приедет, сверху соседи тоже, может ещё кто надумает.

Про выездку молчат.
 
Кирц, надо уже у вас там доберман. Можно сказать лошадь в собачьем обличии. Это ваш местный пес?
 
Tuzik, у нас на конюшне много собак, так же много кошек. Они живут на конюшне, они уже и вправду как лошади, вот только не защищают нефига. Только кушают да спят, а Бэтта еще и на вооброжаемых врагов кидается! :D :D :D

Ой, надеюсь Кирц не против, что я ответила... :roll:
 
Доберман у вас какой-то неправильный! Почему не охраняет? Хотя, если б кто-то рельно охранял, вам бы лишняя головная боль была.
 
Не знаю, как там насчет правильности, но все собаки у нас оч. добрые и хорошо относятся к людям, имхо, это лучше чем злобный пес в будке и на привязи.
 
Так и я о том же. Тем более что доберман, это спортивная собака компаньон, а не для охраны в будке. А фотки прикольные, Нарцисс так сладко спит, и сенко во сне пожевывает. :)
 
Ха, это они днём такие добрые... а вот вечерком, когда стемнеет, только услышат посторонние звуки какие-нибудь и... всем табуном (они же как лошади) ОБЛАИВАТЬ! А Бета (ротвейлер) и правда, только свою миску охраняет, и на воображаемых врагов бросается (зрение уже не то)

Думаю любого человека впечатлит такой табунчик: доберман, ротвейлер, среднеазиат, дворняга, пара питбулей и джек рассел в придачу!

Сегодня постараюсь всю нашу псарню сфоткать!

15,05,05, Воскресенье

Опять у нас была халява! Ездили в поле в четвером: я на Нарциссе, Эльвира на Лёлике, Света на Плюше и Магамет на Хариусе.

Покатались отлично, без приключений. А писать особо нечего.


Ещё я ездила в парк, где катают лошади с бывшей Нарциссовской конюшни.... одно разочарование... будет несколько фоток.
 
Вчера 16,05,05

Была прыжковая тренировка. Прыгали через новые препятствия! На удивление ХОРОШО! Ни одна лошадь не испугалась! А ведь они такие яркие...

Мне самой наверно страшнее было, чем Нарциссу. Он перелетал через всё, и двигался отлично и двухтемповую систему прыгал в 2 темпа, а не в 3 как обычно! СОЛНЫШКО! :sun:

В четверг будет ещё одна прыжковая тренировка, если всё будет ОК, то на предстоящих соревнованиях будем прыгать 80 см и 100 см.

Щас обработаю и скину несколько фоток с воскресенья и понедельника. Жаль меня не засняли на прыжках... :(
 
Парк
90e681af.jpg

c3e1cebe.jpg


Людкины лошади

Хрюша
d4de8c13.jpg


его разодранная нога
764d1ada.jpg


Дебют поник (сейчас 2 года 1 месяц, катать начал в Новый Год!)
7761a7a5.jpg

77994f4f.jpg


очередное дитё посадили
05c76b4f.jpg


партрет
018ae3a7.jpg
 
А это у нас

Лена на Бирюзе
63a8ceb8.jpg

f33ca1df.jpg


Бипард с прокатом
c6f98e49.jpg


А это на нём арендатор, Аня, прыгает
32ea0925.jpg

0eda40e1.jpg

29efc7be.jpg


Байдан

заходим на посадку
2d345297.jpg


партрет, а губу-то отвесил...


40e4ca48.jpg
 
Ну вот, соревнования перенесены на 21 число - это СУББОТА, а у меня учебный день, да ещё и зачёт :cry: , попробуем как-нибудь выкрутиться :twisted:
 
Забыли все обо мне, ДА? Никто ничего не читает, не пишет....
ОБИДНО!
 
Кстати, ты не знаешь, у вас в субботу в связи с соревнованиями занятия не отменяются?.. А то я к вам хотела в гости приехать вечерком - попрыгать-попозориться :)
 
Сверху