Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

Знакомые все лица..=)))

а я раньше и не заглядывала в раздел Дневники.. :D

привет всем
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

Ну что, давайте решать, как, когда и кто будет ездить в отсутствие Натали?
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

Я точно буду ездить пон - на Зяфу.
Вторник под вопросом, но скорее всего тоже буду - на Ладу (если в этот день на нее никого не будет).
Ольга (Мар) вроде ездит по четвергам днем.
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

Ну, насчет будней, на этой неделе, я хочу поехать завтра ближе к вечеру - все равно на работе отгул беру. А вопрос насчет выходных? Кому как удобнее?

Насчет выходных - мы с Иркой планируем по субботам ездить - к 12ти часам примерно )

На след. неделе в будни, скорее всего, в среду - вечером, ближе к восьми.
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

а я стащила фото манежа и двора к себе на мэйл-ру :oops: можно?
а то народ просит показать, а я всё не удосуживаюсь сфотографировать...
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

я могу ездить вторник/среда вечер, выходные под вопросом, (только зефир) но если меня никто не сможет брать отпишитесь пожалуйста, тогда ездить не буду
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

...кстати, хотелось бы увидеть фотки, которые сделали в это воскресенье :)
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

Юль, можно конечно :)

Вик, с ребятами договоримся.

Серёж, не до фоток сейчас.
Возникли проблемы с визой, отлётом, ими занимаюсь. Завтра я ещё в Москве, так что если есть вопросы, звоните.
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

В эту субботу (29.05) мы с Иркой приезжаем у 12ти часам!!! :)

P.S. Кстати, вчера, когда в поля с Ладой выехали, стало очевидно - лошадь хочет бегать. И не просто бегать, как её просят в манеже или во время работы, а попросту безбашенно носиться. Я ей правда особо не позволил вчера это делать, т.к. боюсь - трава высокая - не видно ничего, а если яма...
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

у лошадей у многих в полях башню сносит)) простор, свобода!!!
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

привыкнет. главное - не позволять носиться в первое время.
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

С Ладкой тут все в порядке, у нее башню не сносит никогда, и что такое поля она знает. Это просто настроение, бегательное. Раз можно, почему нет? - думает кобыль и предлагает гулять.
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

Эхх... была бы трава поменьше - можно было бы и поскакать в св... в её удовольствие ))) ... да и в свое тоже :)
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

Проезжаешь рысеночкой маршрут. Смотришь внимательно. А потом по протоптаному следу скачешь.

---
Скакала в Перми по полю дальнему однажды, пронеслась в 5 метрах от огромного колодца метра 2 голубиной и столько же шириной, вровень с землей. Стало страшно, очень страшно.
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

Сегодня лошади были просто в ударе... точнее, в трудовом ударе - несмотря на жару и обилие насекомых, осаждающих, казалось, каждый миллиметр тела, отработали отлично. Никаких выкобениваний... ну, если не считать того, что серый никак не хотел чиститься (а с пастбища он пришел грязный как чушка) и пытался вертеться чуть ли не во все стороны одновременно...после работы, пошли прогуляли их на ближнее поле - дали вволю побегать =)

P.S. В след. раз я (один) еду в среду, примерно к 8 часам вечера.
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

НА-ТАШ-КО!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всяческих тебе успехов и побед :D :D :D
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

ой-ой-ой! Я так подозреваю ДР прошляпили? :| От всей души поздравляю с Днем рождения! желаю здоровья тбе и всей всей твоей живности, успехов, процветания, прогресса, побед тебе и твоим ученикам и чтобы каждый день приносил радость))
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

Наташкин_))) И тут поздравляю! Счастья, здоровья, веселья, успехов во всем)))
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

...увы, сегодня у меня не получается поехать... вообще, на буднях этой недели не получится :(((( Теперь только в субботу. К 12ти, как и в прошлый раз...
 
Re: 1-й раз в 1-й класс - ПОЛЯ//Вестерн //Пони и кони

Вы почаще приезжайте-то, щас такая погода, лошадки все в глине.... :| видела вчера ваших,когда с поля вели..
 
Сверху