Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Re: Вернулась с турнира :)//Вестерн //Пони и кони

Стараются макисмально привлечь к себе внимание судей :)
 
Re: Вернулась с турнира :)//Вестерн //Пони и кони

О нашей полевой жизни

Перед ковбойкой стараемся как можно чаще выезжать в поля. В воскресенье поехали вместе с Ольгой

На Ладку одели новую попону-сетку с капором, для пробы. Такой рыцарский конь получился :)

Сер сначала вёл себя прилично, я немножко дала свободы действий. На галопе он решил этим воспользоваться и в поле развернул меня хорошим полевым галопом в сторону дома. Вот я очень пожалела, что шпорки не одела. Завела на вольт, поехали дальше.

После нас приехали Ира с Серёжей. Серёжа говорит, что он в поле нервничал и очень активно "выстреливал". Вообще это странно, вроде час уже отработали, но не мучили особо, один галоп от дома около 3 минут и минут 5 обратно коротеньким.

Как Серый ловился

Отправила Ольгу за лошадками в электропастух. Проходит 10 минут, Ольги на горизонте не видно.
Пошла. Наблюдаю картину. Оля с чомбуром бегает за Серым по всему пастуху. Две кобылки, отсекают Зефира и не дают Оле подойти. Нашёл себе защитниц, блин, Ромео. Пришлось в это вмешаться.
Вывела коня. Начал скакать и ломиться обратно в пастух к своим любимым.

Вообще не поняла, что это было. Он всегда нормально ловился и шёл с Ладогой. Мне интересно, это реакция на Ольгу, как на нового человека или просто новая дурь...

Грязный портретик
160843985.jpg
 
Re: Вернулась с турнира :)//Вестерн //Пони и кони

Вчера в поля сначала ездили Серёжа с Ирой, вечером приехали мы со Светой.

У Зефира облезает обгаревший нос, нужно срочно что-то придумывать, намазала ранозаживляющим, надеюсь поможет. Буду сегодня-завтра мастерить маску, закажу нормальную, но получить её смогу только через месяц...

Оделись в сетчатые попонки и поехали на рыцарских конях в поля. Покатались недолго, но очень приятно. Сер вёл себя у Светы хорошо, Ладке гулять в полях не очень хотелось, но она сделала одолжение. На галопе подставила левую челюсть капитально :shock: пришлось поправлять.
 
Re: Вернулась с турнира :)//Вестерн //Пони и кони

фигасе
не знала, что лошадки тоже могут обгореть)
это из за того что нос розовый? или с тёмными то же самое?
 
Re: Вернулась с турнира :)//Вестерн //Пони и кони

Да, обгареть может там, где нет пигмента
 
Re: Вернулась с турнира :)//Вестерн //Пони и кони

Нос наш зажил почти, хорошая заживляйка зоовиповская оказалась :)

Зато Сер вчера устроил шоу в полях. Сначала дурил под Катей, потом прокатил карьерчиком Свету на пол поля, потом опять Катю мучал, дальше был совершенно милой и шёлковистой лошадью подо мной, и ещё раз протащил Катю от дороги почти до конюшни.

Ладога была приличной лошадью, но всем видом показывала, что жужжащие вокруг ей жутко надоели и, вообще, она хочет домой.

А затем был душ.

Собрали вещи, завтра уезжаем на Ковбойку.
 
Re: Отправляемся на Дикий Запад//Вестерн //Пони и кони

Да, конечно, мы хотим утром в воскресенье территорию объехать
 
Re: Отправляемся на Дикий Запад//Вестерн //Пони и кони

Вот мы и доигрались :? В понедельник оказалась в больнице с переломаной ключицей. С Ладогой влетели на полевом галопе в заросшую тракторную колею. Сейчас вернулась домой на выходные. Кони целы, всё в порядке. Завтра загляну на Эквифорум, а в среду операция.
 
Re: Отправляемся на Дикий Запад//Вестерн //Пони и кони

Наташ,желаю тебе быстрого выздоровления!
Масочку с Сашей передала.Свяжись с ней. :lol:
 
Re: Отправляемся на Дикий Запад//Вестерн //Пони и кони

Спасибо, буду стараться вернуться к нормальной жизни побыстрее
 
Re: Отправляемся на Дикий Запад//Вестерн //Пони и кони

ужас какой,Наташ! :cry: выздорвавливай быстрее! если нужна какая помощь с лошадьми - обращайся!
 
Re: Отправляемся на Дикий Запад//Вестерн //Пони и кони

Помню, самое неприятное - это спать два месяца в положении полулежа на спине. И гипс на плечах :) У тя гипс или повязка?
 
Re: Отправляемся на Дикий Запад//Вестерн //Пони и кони

Ух!!! Кошмар!! Держись Наташка!!! И выздоравливай скорей!!!
 
Re: Отправляемся на Дикий Запад//Вестерн //Пони и кони

На этой неделе, на буднях, у мя приехать на конюшню не получится - свалилось много дел :((((( Приеду только в субботу (10.07.2010), часов в 12...
 
Re: Отправляемся на Дикий Запад//Вестерн //Пони и кони

Хороший вопрос... вообще, кроме меня, по будням, туда должны ездить по крайней мере еще трое арендаторов... я вот только не знаю - поедет ли кто на этой неделе. В крайнем случае - в субботу для лошадок будет сюрприз ))))
 
Re: Отправляемся на Дикий Запад//Вестерн //Пони и кони

Я поеду в четверг... кто первый из наших в леваде подвернется, того и отработаю.
 
Re: Отправляемся на Дикий Запад//Вестерн //Пони и кони

а по ходу так никто и не приезжал на этой неделе пока, так что, Свет, рекомендую отработать двоих)
Натахе операцию вроде сделали, как там прогнозы на выздоровление,кто знает?
 
Сверху