Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни.

Поеду я и Юля на Орбите.Вроде ни кто больше не поедет,остальные в Новополье собираются.
У НАС ЕСТЬ МЕСТО В КОНЕВОЗЕ!!!кто с нами?
 
Re: На Орбите по жизни.

тырпырка сэм написал(а):
любимая цитатка в тему:

В искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно – пробежал быстрее всех 100 метровку – все, ты молодец, победитель, чемпион. И никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед.
Ни кто не скажет: «Как то он не концептуально пробежал»
Или: «Что же он хотел сказать своими 9,5 секундами?»
Да что ты хрен так пробежишь, только и всего! (с)

Прелесть какая)
Беру в цитатник
 
Re: На Орбите по жизни.

Ну, что касается цитаты...
Ни один бегущий задом наперёд ещё ни разу не прибежал первым :p Наверно не зря народ технику учит, прежде чем рекорды ставить :wink:

Никогда я ТАК не сожалела об отсутствии интернета, как в эти дни :mrgreen:
Потрясена колличеством хвалебных отзывов
blush.gif

Очень всем благодарна... И лишний раз убедилась, прррравильно я на Катюшу наезжаю. Прррравильно! :mrgreen:
Ей после каждых стартов хором "молодец", да "молодец", а это ооооочень приятно. И оооочень расслобляет.
Я пока читала какая я молодец уже начала верить, что зашибись как хорошо проехала. Пришлось видео пересмотреть, чтобы вернуться в реальность. :mrgreen:

Так что впредь буду наезжать с ещё большим интузиазмом
spiteful.gif
Вот только для начала похвалю.
Не. Правда. Катя. Я была убеждена, что ты не проедешь. А ты и в точки попала и вольты похожи на вольты изобразила. Я была приятно удивлена. Лишний раз убедилась, что ты всё можешь. МОЖЕШЬ! Вот только не знаю, чего бы ещё такого сделать, что бы наконец захотела. :D

А Ира у нас провокааааааторша :mrgreen:
Ну, в Райдер (или куда там?) я не поеду ибо (ещё раз повторюсь) не буду делать того, против чего сама же и выступаю. Не попрусь на сорвенования будучи совершенно не готовой. А я нынче совершенно не готова и проведнный эксперимент лишнее тому докозательство.

А вот конкурчик-междусобойчик... А это пожалуй можно :p Только вот 60-80 для меня много. Уж извиняйте
7fbcc2621138.gif
А чего-нибудь такое 40-50... ну в крайнем случае 50-60 это пожалуй можно.
Только если мы поедем, то мы поедем не на палки и секунды
95c37da135ea.gif
, а на стиль :p
 
Re: На Орбите по жизни.

Я вот тут всё сидела и думала... на ком же нам с Катей конкуром дуэлировать? Ведь мы обе безлошадные, а владелицы Орбиты и Гошыча что-то интузизизма по данному поводу почему-то не проявляют :mrgreen:
А потом дошло! Инициатива-то от кого исходит? От Иры. А Ира у нас кто? Частный владелец...
А не стартануть ли нам на Клёпе? :roll: :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
Я вот тут всё сидела и думала... на ком же нам с Катей конкуром дуэлировать? Ведь мы обе безлошадные, а владелицы Орбиты и Гошыча что-то интузизизма по данному поводу почему-то не проявляют :mrgreen:
А потом дошло! Инициатива-то от кого исходит? От Иры. А Ира у нас кто? Частный владелец...
А не стартануть ли нам на Клёпе? :roll: :mrgreen:

Ох, я валялась, под столом :mrgreen: !! Сын пришел справится все ли дома у мамаши . как ржала! На Клепе ? на Клепе!! 8) ................никаких Клепов!! На молодой лошади эксперименты ставить, ни фига!! Ни при каких !И речи быть не может!! :lol: Я понимаю, Юля шутит :wink: . Это не конструктивное предложение про Клепу . стеб, а я предлагаю поговорить с Наташей и Кристиной ( вы ж еще не спрашивали у них) , а вдруг они дадут коней на вторую часть?!Вам же не отказали еще?
А я не какой не провокатор , мы с Катькой проиграли получается , а мы не любим проигрывать , хочется реванша :wink: .

а то осталось чувство неопределенности :roll: и потом народ жаждет зрелищ!! Или всё :roll: , сушите весла ??
 
Re: На Орбите по жизни.

Поверь мне Ира. :mrgreen: Когда твоя Клёпа перестанет быть "молодой" - это мало что изменит. Выпросить её у тебя на подобное "мероприятие" всё равно не удастся :p

(Ещё один респект в адрес Амазонки. Не перестаю восхищаться)
aa9ca9711275.gif


А Кате по-любому обскакать меня не светит :p У меня ещё долго будет своебразная фора в виде физической немощи и отсутствия хоть каких-то тренировок. :wink: Так что "учитывая..." я буду лучше (Бе-бе-бе
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
) :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Всё, пошла звёздная болезнь у Юли :lol:

Вы мне так и не рассказали. Пошёл ли в зачёт мой ответ про ослов? :lol:
 
Re: На Орбите по жизни.

Что значит "пошла"? Она у меня никуда и не уходила. Болезнь-то. Звёздная :p

Про ослов... пожалуй да. Прозвучало настолько романтично, что впредь коробиться на "ослов" как-то даже не удобно. :D Хотя некое непонимание останется. Всё-таки лошадь - это лошадь. А осёл - это осёл. Похвалить лошадь назвав её ослом вроде как не логично. А обругать, не понятно собственно за что? Да и за осликов как-то слегка обидно.

Пардон, что не ответила. Я столько не ответила того, чего хотелось бы ответить... что решила теперь уже и не отвечать. :mrgreen:
---
Вот только Чайнику скажу.
Чайник. Ты прекрасна! Хоть на двух ногах, хоть на четырёх
dc82fb0d37d3.gif

Я стараюсь тебя мужу пореже показывать :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Да, я такая. Звизда. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Редиски вы все! Я тут под шумок хотела на халяву замечаний огрести, чтобы была пища для размышлений, а от вас не дождесси... Все, ушла на Мышей в жуткой обиде! :cry: :cry: :cry:
 
Re: На Орбите по жизни.

Девчонки, ваш дневник меня вдохновляет. Сегодня поставила "стеночку" из палет (деревянные поддоны). Поперепрыгивала. Сама удивилась. :roll:
По поводу конкурной дуэли - на стиль судить нереально. Говорю именно потому, что была на разборе "за что ставили оценки на стиль" какого-то сильно крутого нерусского дядьки. Ну или придется нанять сильно крутого нерусского дядьку, который не будет выставлять оценки как мы - за личные симпатии. Остается хотя бы норма времени, по идее при желании можно рассчитать.
Я бы предложила свою кобылу на конкур, но она в управляемости между палками сильно отстанет от Орбиты, даже если брать в расчет Катины комментарии. И совесть меня будет мучить ежели чего...
 
Re: На Орбите по жизни.

Не-не-не Nafanya
Готовы пделожить - предлогайте :wink:
А то никто другой на бы пока бы никого не предлагает
7fbcc2621138.gif
.

Что судить можно оговорить заранее. Не та нога или крест - минус бал. Толкнулись далеко(близко), в прыжке отстали(опередили)...
Хотя хрен с ним. Нехай будет норма времени :mrgreen:

Чёртик Так ведь всё время называть одним и тем же не своим именем должно быть тоже скучновато. Кабы Вы периодические сие разнообразили... Ну там то кулан, то зЁбра оно бы глядишь и повеселее было бы... Хотя тоже до определённого момента :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
А Кате по-любому обскакать меня не светит :p У меня ещё долго будет своебразная фора в виде физической немощи и отсутствия хоть каких-то тренировок. :wink: Так что "учитывая..." я буду лучше (Бе-бе-бе
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
) :mrgreen:

Вот уж фиг, дорогая бабуля!! Никаких физ. немощей , не катит такая отмаза, не катит. Только если судить не учитывая что бы постарше и поменьше ездишь. Активность то вона какая у тебя в инете , только держись Катя!! Так что , бабусечка , твоя недотренированность считайте уравновешивается твоей активностью в интернеттеории. А то как на тряпки Катьку . так мы ого, а как ехать 40-60 , мы слабенькие!! НЕ ПРОЙДЕТ! :mrgreen: :mrgreen:
На равных, на равных!! Так, что то помалкивают владельцы конкурных лошадок .......похоже мы будем посланы с нашеми затеями. А если нам откажут в Гошк и Гуле . мы можем арендовать в Эфе кого нибудь , и честно будет , обе впервые на лошади.
А как вам предложение!? :wink:
Кстати, Катя, ты где , я тут уже устала выступать на арене одна , подтягивайся.
 
Re: На Орбите по жизни.

Ира. Ты невнимательно читаешь :p
Nafanya уже почти добровольно почти согласилась пожертвовать нам лошадку. :D
 
Re: На Орбите по жизни.

Не, ну я канешн могу предложить зверька, но во-первых я не отвечаю за вашу сохранность :p , во-вторых надо ждать пока он накосячит.
 
Re: На Орбите по жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
Ира. Ты невнимательно читаешь :p
Nafanya уже почти добровольно почти согласилась пожертвовать нам лошадку. :D

Нафане поклон!!!А где у нас Нафаня стоит? И кто у Нафани лошадь?
 
Re: На Орбите по жизни.

Чёртик. Подождём. :p
Я завтра опять уеду на пару (наверно) недель.
Вот интересно... :roll: Вам кого не жалко? Нас с Катей или своего зверя? :mrgreen:

Чайник. Как обычно. Оглоблей
spiteful.gif
 
Re: На Орбите по жизни.

а что катя, катя у нас вечно дежурный бесстрашный матрас. мне покажите лошадку и маршрут, и время скажите, и я того, если лошадка совпадет с маршрутом то поеду, а если не совпадет, то пойду повешусь. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху