Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни.

Все, вопросов больше нет! Оглоблей, так оглоблей. А давайте, кто быстрее одноконку дуговую запряжет? :shock: :wink:
 
Re: На Орбите по жизни.

я! у меня запряженная на стенке висит всегда в полной боевой готовности! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Вот Чёртик, чувствуется в Вас что-то такое... доброе-доброе :mrgreen:

Спакуха, Катюшь. Ща мы с тобой ещё и напрыгаемся на разных конюшнях на халяву :wink: :mrgreen:

Чайник :shock: А, давайте! :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
Чёртик. Подождём. :p
Я завтра опять уеду на пару (наверно) недель.
Вот интересно... :roll: Вам кого не жалко? Нас с Катей или своего зверя? :mrgreen:

Чайник. Как обычно. Оглоблей
spiteful.gif

А-ха-ха!! А не боимся мы!! :p Догоните сначала!
Так , у Чертика лошадка то ого!!! На ней поинтереснее будет попрыгать (Нафаня не в обиду , ладно?!).
Так, дело принимает интереснейший оборот!- сказала Ира , объявленная главной интриганкой :( . А я не интриганка , я Катин , так сказать представитель , :lol: секундант. Во как! Как . что я тут на законных основаниях разоряюсь!

Чёртик написал(а):
Вот интересно... Вам кого не жалко? Нас с Катей или своего зверя?
Никого :mrgreen:
это многое облегчает :mrgreen: :mrgreen: :wink:
 
Re: На Орбите по жизни.

Ну и понаписали пока я пост набирала... Мне тоже никого не жалко, ничего не делать скучно :twisted: . Стоит в Кобрино, 20 мин за Гатчиной. Лошадь англо-кабардин - не злой, но очень быстрый. Особенности см. ниже.

Итак предлагаю. Кобыла очень активная, но прыжок удобный. Препятствия в поле на траве. Можно и на огороженном плацу, но лично мне на плацу страшнее. Судить не буду, буду фотографировать :), ищем БЕСПРИСТРАСТНОГО судью. Свободно 03.07 и выходные далее.
По поводу езды. Крестить она не будет, если есть ориентир-забор - ногу правильно сама выберет, в прыжке поменять - только нужный поводок потянуть, снимется когда надо - только сиди и держи. Но вы ездили когда-нибудь на реактивном двигателе? Это оно, привыкнуть надо.
Видео нашего единственного выступления, почти 4 года назад http://vkontakte.ru/video936319_1296435
С ВЫгрурузкой из коневоза у нее траблы, и меня жаба душит отдать месяц постоя за 30 секунд позора, поэтому ассоциации с нашей теперешней жизнью - письмо Татьяны
В глуши, в деревне всё вам скучно,
А мы... ничем мы не блестим,
Хоть вам и рады простодушно.


PS забыла сказать, что из СДШОРа ее выгнали, так мы и познакомились :lol:

PPS Катя, берегись - Юля 2 недели будет тайно готовиться! :lol:
 
Re: На Орбите по жизни.

Nafanya написал(а):
В глуши, в деревне всё вам скучно,
А мы... ничем мы не блестим,
Хоть вам и рады простодушно.


PS забыла сказать, что из СДШОРа ее выгнали, так мы и познакомились :lol:

PPS Катя, берегись - Юля 2 недели будет тайно готовиться! :lol:

Ничего , скоро весело будет!! К вам приедут Ленский с Онегиным !! :wink:
 
Re: На Орбите по жизни.

Nafanya Мне Ваше предложение откровенно импонирует. Кобылка, делающая всё сама, только быстро выглядит более привлекательно, чем угрожающий здоровью конь :mrgreen:
С другой стороны... Что нам мешает воспользоваться обоими предложениями? :D
 
Re: На Орбите по жизни.

тырпырка сэм написал(а):
я! у меня запряженная на стенке висит всегда в полной боевой готовности!
ну, раз пошла такая пьянка, пойду распечатаю и повешу на стенку кого-нибудь из топов на Гран-При. А заодно и Гала на Тото, а так же на всякий пожарный тачанку. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: мало ли что....

С другой стороны... Что нам мешает воспользоваться обоими предложениями?
ну ты Паааакость.... :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Ирина Хлопушка написал(а):
Ничего , скоро весело будет!! К вам приедут Ленский с Онегиным !! :wink:
ААА !!! Я когда написала, и в голову не пришло, что там как раз и дуэль была !!! Отличная метафора, горжусь собой больше, чем перепрыгнув метр.
 
Re: На Орбите по жизни.

чем угрожающий здоровью конь
Он не угрожает здоровью (только кошельку моему, зараза). Просто он, в отличие от Хана, никогда в таких блудняках не участвовал. А он трепетный и гибкий. Вот я и нервничаю.
 
Re: На Орбите по жизни.

Nafanya написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Ничего , скоро весело будет!! К вам приедут Ленский с Онегиным !! :wink:
ААА !!! Я когда написала, и в голову не пришло, что там как раз и дуэль была !!! Отличная метафора, горжусь собой больше, чем перепрыгнув метр.

зато мне пришло..... :lol:

Ржавая Дикая написал(а):
выглядит более привлекательно, чем угрожающий здоровью конь :mrgreen:

Если я правильно поняла , здоровью он будет угрожать , если кое кто не умеет прыгать , а только позиционирует это. :wink:
всё, деушки, пошла я спать .
 
Re: На Орбите по жизни.

Ой, язва. Ну, яяяяязва! :mrgreen: (Ир. Это я о тебе)
Я тоже спать.
---
Чёртик. Коли так... Катю первую посадим :wink: :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Кобылка не делает ВСЁ, она делает только то, что я написала в ответ на "кресты и т.п.". Еще очень заводится при виде поднятых палочек. Т.е. если расслабить и опустить ее на пустом плацу я могу за 3-5 минут (размятую), то с палками - нереально. Не отвалиться на прыжке - не проблема, а вот зарулить на этот прыжок, мгновенно вернуться в сознание после приземления, чтобы рулить дальше - это ЗАДАЧА (которую я не смогла выполнить на тех своих единственных стартах), поэтому и предпочитаю прыгать в поле. Это сложная лошадь и безопасности никто не обещал, хотя я с нее не падаю. Я падаю с ней :p
 
Re: На Орбите по жизни.

Как это "не делает ВСЁ"? :shock:
Nafanya написал(а):
... Крестить она не будет, если есть ориентир-забор - ногу правильно сама выберет, в прыжке поменять - только нужный поводок потянуть, снимется когда надо - только сиди и держи.
А чего ещё-то надо? Говорить ей сверху "чухонец", "брусья ездой на лево", "стенка" и чтоб она туда заруливала? :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Блин, тварищи девушки) Спасибо вам за поднятое настроение :mrgreen:

Nafanya написал(а):
Еще очень заводится при виде поднятых палочек. Не отвалиться на прыжке - не проблема, а вот зарулить на этот прыжок, мгновенно вернуться в сознание после приземления, чтобы рулить дальше - это ЗАДАЧА
Ой как знакомо :roll:
 
Re: На Орбите по жизни.

Вчера была последняя тренировка перед стартом.Я ехала и много думала.Надумала что если я не смогу собраться и нормально проехать то не поеду на соревнования совсем.Но я таки смогла собраться с мыслями,и вполне хорошо проехала.
Сама от себя была в шоке,когда поехала маршрут.На втором барьере меня выбело из седла и я должна была или вылетить или остановиться чтобы не упасть.Но я подумала что на маршруте на соревнованиях есть только один шанс проехать.И тогда я не останавливая лошадь,вернулась обратно в седло,и даже смогла зарулить туда куда надо и доехала до конца :lol: моему счастью не было предела.

Так что завтра поедем Я и Юля костюмированный (костюмчики готовы) и я 60-80.
 
Re: На Орбите по жизни.

Спасибо.
с нами ни кто не собрался ехать поедем одни в двухмесном коневозе.
 
Re: На Орбите по жизни.

Опа! а тут, я смарю, вторая часть марлезонского балета? прыжковая дуэль?
Уже жду с нетерпением исхода!
 
Сверху