Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни.

Это (от входа из конюшни) в правом ближнем углу?
Очень надеюсь, что кто-нибудь порадует нас фотографиями с праздника. Особенно Кристины на эстафете :D
 
Re: На Орбите по жизни.

Странно. Я на видео туда всматривалась, следов ворот не разглядела.
Впрочем не важно. Главное, что он есть. :)
 
Re: На Орбите по жизни.

Тренировка прошла нормально.Но я чайник.ни как не могла себя в кучу собрать,либо руки либо ноги..либо вообще валилась вперед :evil:
Сегодня многое лучше уже получалось.Я начала многое понимать и чувствовать.
Местами получился хороший галоп.
Буду осмысливать все это и по возможности переносить на Орбиту.
Все! катание закончилось! Будем нормально работать и я и лошадь!
Я точно осознала,что хочу чего то большего,чем просто хорошо сижу.
 
Re: На Орбите по жизни.

Ни кто не пишет... :cry:

Сегодня почистила и вывела кобылу в крытый манеж чтобы она там выпустила пар.пошагали немного.отпустила побегать, а она встала в углу и стоит.немного побегала рысью на виртуальной корде вокруг меня(помнит еще как на свободе занимались). потом я поседлала ее и вывела уже под верхом.она пыталась мне доказать, что очень страшно дождь стучит по крыше где тамбур(проход в конюшню).ни как не хотела мимо проходить и пробегать.в итоге крутились где нибудь подальше,потом она чуть успокоилась и смогла пройти и пробежать хорошо мимо тамбура.на этом и закончили.
накидала ей сена и морковки.убрала все вокруг,сложила все вещи.

А вот какая выросла дочка от Орбиты...
пишут, что она 157 в холке.
 

Вложения

  • Окта.jpg
    Окта.jpg
    139,2 KB · Просмотры: 598
Re: На Орбите по жизни.

Да не поговаривают, а правда в Регионе. И её продают, объявление на форуме есть. И у хозяев.
 
Re: На Орбите по жизни.

Спасибо ,Лена.Красотка получилась, чудо.Чудо любви :)
Ведь кобылу считали бесплодной и крыли неудачно несколько раз...пока однажды Юля не попросила выпустить Орбиту погулять с жеребцом в леваде :D
 
Re: На Орбите по жизни.

посереет. по большому счету она уже серая, просто родная ее бурая масть еще просвечивает.
она родилась рыжая, потом перелиняла в бурую в гречку, а потом гречка захватила власть и она стала сереть))
 
Re: На Орбите по жизни.

тырпырка сэм написал(а):
посереет. по большому счету она уже серая, просто родная ее бурая масть еще просвечивает.
она родилась рыжая, потом перелиняла в бурую в гречку, а потом гречка захватила власть и она стала сереть))

Сколько ей лет то?
 
Re: На Орбите по жизни.

Похоже на красно-серую масть.
В объявлении написано 2009 г.р., оттенок еще не раз поменяет :)
 
Re: На Орбите по жизни.

Ва-Банк написал(а):
Похоже на красно-серую масть.
В объявлении написано 2009 г.р., оттенок еще не раз поменяет :)

Понятно, она еще и подрастет. А я помню Юля с Катей ее какой то карлой в 140 описывали. Обычная кобыла . Только по мне бы , лучше рыженькой осталась (на фотке малышка такая симпатюля), мне категорически не нравятся серые , да еще и из под рыжых,гнедых. Самый нелюбимый цвет серо-красный. Но мне ее и не покупать :lol: вообщем то.
 
Re: На Орбите по жизни.

Мирта* написал(а):
Да не поговаривают, а правда в Регионе. И её продают, объявление на форуме есть. И у хозяев.
Мирта. А вы не могли бы ссылку дать на хозяев? Любопытно посмотреть ещё фотографий. Я сейчас даже не уверена, как её зовут. Последняя озвученная версия была Окта.

Переросла таки девка пониклас :mrgreen: Вот вреднюка!
 
Re: На Орбите по жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
Мирта* написал(а):
Да не поговаривают, а правда в Регионе. И её продают, объявление на форуме есть. И у хозяев.
Мирта. А вы не могли бы ссылку дать на хозяев? Любопытно посмотреть ещё фотографий. Я сейчас даже не уверена, как её зовут. Последняя озвученная версия была Окта.

Переросла таки девка пониклас :mrgreen: Вот вреднюка!

Да ты радуйся , что у тебя у кобылы ребенок нормальный тракен, зачем поникласс то!? :lol: Не поймешь Вас мадам!
Я б растраивалась если б у меня жеребенок от нормальной кобылы недоростком был.
 
Re: На Орбите по жизни.

Дык, она же на треть в цене потеряла! А каких жеребят даёт моя кобыла меня нынче волновать не должно, за неимением таковой :mrgreen:
 
Сверху