Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
АААААА :D Мирта Спасибо огромное!!!!
Какая красавица! Вот теперь могу это искренне сказать. Красавица! Теперь видно. А то я это только в теории знала, что ДОЛЖНА быть красавицей. А мало ли кому что она "должна" :mrgreen:

Вот теперь нормальное объявление. И фотография хорошая. И порода нормально прописана (а то арабо-тракенка звучит как помесь). И рост (надеюсь не врут). :D
Хороша кобылка получилась. Ах, как жалко, что я не смогла оставить её себе! Да чего там. Как жалко, что вообще ни одну не удалось оставить себе :mrgreen:
А Обоюль,это так Орбиту звали?
 
Re: На Орбите по жизни.

Её и сейчас так зовут. Её изначально назвали Орбита, а потом переименовали в Обюль. И так она официально и именуется Обюль (Орбита).
Просто когда мы её брали, документов ещё не было и её представили как Орбиту. Так она для нас Орбитой и осталась
 
Re: На Орбите по жизни.

Ой какая милая мордашка)))
хороша кобыла)
и всего 50 тысяч...
 
Re: На Орбите по жизни.

Её и сейчас так зовут. Её изначально назвали Орбита, а потом переименовали в Обюль. И так она официально и именуется Обюль (Орбита).
Просто когда мы её брали, документов ещё не было и её представили как Орбиту. Так она для нас Орбитой и осталась

наоборот))) смотри племку.
 
Re: На Орбите по жизни.

Ничего не наоборот Катя. Действующая кличка Обюль. В скобках указывается первоначальная кличка.
 
Re: На Орбите по жизни.

Ничего не наоборот Катя. Действующая кличка Обюль. В скобках указывается первоначальная кличка.
тьфу ты блин... маразм у меня чтоли уже начинается? таки да, напутала. сама же когда смотрела списки запрещенных кличек думала об этом, и всеравно перепутала.
 
Re: На Орбите по жизни.

Что за список запрещённых кличек?
Слышала про запрет использовать прославленные имена, но это вроде не у нас, а в забугорье
 
Re: На Орбите по жизни.

Кобылка получилась очень хорошенькая :D
теперь посмотрим какие результаты она будет показывать.

Сегодня немного попрыгала.маленькую палочку в разные стороны.
И поняла окончательно, что Гуля не боится собак, а терпеть их не может.В конюшне появилась бродячая собака которая бегает рядом с лошадью.Она и рядом с нами стала бегать.на рыси все было нормально, а на галопе собака видимо совсем надоела кобыле и Орбита прижав уши понеслась с козлами и веляя шеей пытаясь схватить ее.В какой то момент она смогла ее схватить,но только лишь намочила шерсть...Хотя может она так игралась с ней?
:roll: Подскажите как лучше ставить шпринт?хочу как нибудь понапрыгивать ее,но толком ни чего не знаю.я ведь только сижу хорошо,то есть крепко,а так мало что знаю :oops:
 
Re: На Орбите по жизни.

Что за список запрещённых кличек?
Слышала про запрет использовать прославленные имена, но это вроде не у нас, а в забугорье
ну в общем тут все то же))) на сайте ВНИИКа есть ссылка на Рустрак где лежит список:

http://www.rustrak.ru/index.php?option= ... Itemid=176
 
Re: На Орбите по жизни.

Сегодня решила дать кобыле пару раз прыгнуть.Так как мои бриджи дома в стирке,в джинсах не захотела,я попросила Таню(Гермес) попрыгать на ней.
Вроде ни чего,но много еще надо работать.
Очень порадовало меня, что со стороны люди говорят что она стала лучше двигаться.Но еще много много чего надо нарабатывать.Будем стараться.
Аня еще фото скинула.Вот что Обюль может вытворять :D
y_a0a6b45a.jpg

y_d0a57c32.jpg

y_bd1842a0.jpg

y_f0c67eb1.jpg

мы вместе
y_24f75980.jpg

y_db780edf.jpg

y_63a00f9a.jpg

y_7ef48854.jpg

красотка
y_c8a737c9.jpg

y_de075763.jpg

y_5fa6f696.jpg

y_11728d92.jpg
 
Re: На Орбите по жизни.

тырпырка сэм написал(а):
отличные фотки!!!
вот эту: http://cs10435.vkontakte.ru/u01301/4931 ... a57c32.jpg
хоть сейчас на календарь!
На календарь можно. А вот Орбита на ней сама на себя не похожа. Помесь крокодила с жирафом. Морда чемоданистая, шея длинная, а ножки "привычно" короткие :mrgreen:
Эта лучше http://cs10435.vkontakte.ru/u01301/4931 ... c67eb1.jpg
 
Re: На Орбите по жизни.

все фото бесподобны!)
x_e31c3b77.jpg

мне нравится этот портрет)
 
Re: На Орбите по жизни.

Сегодня ездила на тренировку.Конь по жизни веселый.И сегодня я каталась у него на шеи :D он понесся галопом и заиграл подо мной маленькими свечками и козлами и я оказалась на шеи.руками схватилась и обняла его за шею и молилась только бы он не опустил шею.потом.спустя пол круга такой езды :lol: ,я смогла подобрать повод и остановить его.села в седло и мы продолжили рысь.
На следующей неделе позову Елену Павловну к своей кобыле.посмотрим.что она нам скажет.

Кобыла сейчас не гуляет,потому как в поле одна вода и грязь,а травы почти нет.я иногда ее пасу в руках.
 
Сверху