Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни.

А левада? Кристин. Может договоришься с кем-нибудь в леваде?

Ну ты камикадзе! Однако уважаааааю. Я бы точно сковырнулась, а ты ещё умудрилась назад сесть и дальше рысью поехать.
 
Re: На Орбите по жизни.

к сожалению,в леваде тоже грязюка.
это не надолго,сейчас похолодает,мокрецы пройдут и пойдем спокойно гулять.
Елена Павловна сегодня после этих скачков сказала, что я хорошо сижу :D конечно,ведь у них на конюшне,в самом начале моего обучения,я ездила и на застоявшихся лошадях и на любящих похулиганить.все таки опыт не пропьешь.сидеть я научилась хорошо.теперь надо научится расслабляться и все будет путем :)
 
Re: На Орбите по жизни.

Кристина. Я тебя
530f640392a56b7956edd1b228e522f6.gif
Успехов тебе.

Love Summer написал(а):
все фото бесподобны!)
x_e31c3b77.jpg

мне нравится этот портрет)
А мне вспоминается мультик. "Такие большиииие щёки, на таком тооооненьком стебельки" :mrgreen:
Простите девчонки. Не могу удержаться. С моё дома посидите, тоже начнёте язвить где надо и не надо.
 
Re: На Орбите по жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
Простите девчонки. Не могу удержаться. С моё дома посидите, тоже начнёте язвить где надо и не надо.
Если б ты не язвила, это было бы просто скучно (и подозрительно! :mrgreen: ))
 
Re: На Орбите по жизни.

Кобыла написал(а):
Сегодня ездила на тренировку.

Я тут у Вас не очень давно, перелистала цать страниц обратно, но не увидела нигде, Кристина, А где Вы тренируетесь?

Фотки очень красивые!
 
Re: На Орбите по жизни.

Окта очень симпатичная .
А Орбита то вообще просто расцвела сейчас, я ее такой никогда не видела , не в обиду прошлым хозяйкам :wink: . Но сейчас она просто прекрасно выглядит ТТТ на нее.
 
Re: На Орбите по жизни.

мне на том фото безумно нравятся тени и рефлексы от неба...
да и нормальная шея вроде)) по-моему, придает грациозности

Кристина занимается в кск Капелла вроде:)
 
Re: На Орбите по жизни.

Love Summer Небеса прекрасны. А шея нормальная... Но вот припомнился мне тот мультик, глядя на это фото. Что тут поделать? Я бы даже позволила себе эту фразу несколько дополнить. :roll:
Такие тоооолстые щёки, на таком тоооненьком стебельке... на такой жиииирной луковице :mrgreen:
Мирта* главное не "где", а "с кем". Кристина тренируется у Русиновой :D
 
Re: На Орбите по жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
Кристина тренируется у Русиновой :D
Спасибо, Юля)))) но, что с Русиновой- я и так поняла))) Я поэтому и спросила где. Если в Дербях- то я там часто бываю, могла бы пофотографировать. Поэтому и спросила :roll: :wink:
 
Re: На Орбите по жизни.

Аааааа Признаться "где" я толком не вникала :oops: Знаю только "на севере" :mrgreen:
Подождём, пока Кристина сама расскажет
 
Re: На Орбите по жизни.

А что рассказывать..уже Love Summer (Юля) написала КСК Капелла.
пока еще не заработала столько,чтобы в Дерби тренироваться :D
Но мне и в Капелле очень нравится(и сама конюшня,и конь,и тренер)
А фотографировать там пока не чего.ведь я пол конной жизни каталась для себя и соответственно то что и знала забыла.а переучиваться гораздо сложнее, чем учится заново.Надеюсь скоро Елена Павловна приедет ко мне в Эфу.и скажет как лучше с кобылой работать,в каком направлении.
И еще маленькая новость.Мы купили машину.старенькую тойоту.Я еще больше загорелась идти сдавать на права,так как буду гораздо меньше тратить времени на дорогу куда либо.А пока холодно и я буду учится меня будет Леша возить,чтобы я не мерзла :D

p.s.что то меня настораживает хорошая полоса в моей жизни,она обычно рано или поздно заканчивается и...нет не хочу черную.пусть будет тоненькая и серая :wink:
 
Re: На Орбите по жизни.

тоненькая и серая-это сдавать на права зимой))
так что если очень хочется начинай сейчас учиться)
вот где самое веселье будет)))
 
Re: На Орбите по жизни.

Love Summer написал(а):
тоненькая и серая-это сдавать на права зимой))
Да ладно, ничего страшного, зато потом проще :mrgreen:
Я оба раза сдавала зимой, в смысле, и В, и Е.
Первый раз экзамен был за 2,5 мес. до родов.....

А вот то, что сейчас - это да. Скоро опять удлиннят курсы, ну и подорожают они сильно :roll:
 
Re: На Орбите по жизни.

Tahh, ну ты экстрималка блин :D
мне и летом-то было непросто
хотя из-за жары иногда мозг плавился :)
а вот стоять четыре часа на экзамене ожидая своей очереди на улице на морозе-вот это просто кошмар, по-моему
ибо я уж лучше поплавлюсь на солнышке....

а про увеличение платы и времени-это они уже давно пугают))
еще говорят, что будет отдельный экзамен по медицине :D
 
Re: На Орбите по жизни.

я на экзамене не буду стоять и мерзнуть.я буду сидеть греться в своей машинке и ждать своей очереди :D

Надо как то корректировать питание кобыле.Она стала вести себя как жеребец.Только что на свечке пока не встает.
Из переписки с арендатором,которая приезжает покатать мужа шагом"Ну Орбита. Чуть не убила моего мужа. Вышла на манеж,и как давай зажигать. Ужас,ей стоять совсем нельзя."...."Я сначала его посадила,а она начала ржать и носится по манежу. Я ее на корду взяла,так она давай на ней зажигать.. Как жеребец вела себя,не успокоить ее было."
А я ее вчера шагала в крытом в руках была спокойная,выпустила на свободе,так она там так зажигала что я реально думала. что у меня жеребец.она ржать стала много.потом когда почувствовала свободу понеслась,с козлами мотая головой ,хрюкая и визжа,потом стала галопом носится,и так мин 5-10 потом нормально отработала на свободе рысь и мы пошли шагать в руках.
Сейчас ест по 3 кг овса..куда уж меньше,если она три раза в неделю по два часа работает.
 
Re: На Орбите по жизни.

Кобыла написал(а):
Сейчас ест по 3 кг овса..куда уж меньше,если она три раза в неделю по два часа работает.
Джина, как оказалось, ела по 3,5кг кормов в день, однако у меня на неё сил всегда уходило как на 3х других лошадей :shock:
Ну и это не мешало нам с завидной регулярностью очень интенсивно работать по 3 часа вместо 1,5 :wink: Грубо говоря, Орбита по сравнению с Джининым тренингом до больничного не работает сейчас вообще :mrgreen:
Так что есть куда уменьшать :lol:

А сегодня Орбита была молодец-молодец. Спокойная и старательная :not: Даже несмотря на то, что в манеже на лесенке под крышей Лёша жужжал чем-то типа шуруповёрта.
 
Re: На Орбите по жизни.

Конечно сегодня спокойная,ведь вчера вечером она сначала побегала на свободе,потом села я,а потом еще Коля на ней покатался.с вечера до утра не успела сил видимо набраться :mrgreen:

ладно,завтра напишу ей по 0,5 овса утром и днем ,а вечером пусть 1 будет..и будет она только 2 кг есть и 0,5 отрубей.
 
Re: На Орбите по жизни.

А я сегодня на конюшне была :sun: Совершенно сама для себя неожиданно.
У ребёнка столько впечатлений!!! Сначала его было от кошек не оторвать. А когда те разбежались мы пошли гладить лошадок. И эту нам надо было погладить. И эту. И вон ту... Орбиту тоже погладили. Потом мы обнаружили в укромном уголке двух невероятнейше обалденных щенков. Те нам обрадовались, давай прыгать. Игорёк был в восторгах. Признаться и я тоже. Стало ещё позорней от мысли, что мы совсем-совсем без гостинцев.
Каких-то полчаса на конюшне, а впечатлений на неделю хватит! Хорошего настроения тоже.
Игорёчек передаёт тёте Ире больсое-прибольсое пасибо за то, что покатала нас на лошадке. Игорёчку так понравилось, что он об этом даже папе рассказал :D
 
Re: На Орбите по жизни.

Рада за вашу чудесную поездку!Может тебе еще чего подбросить в машину,чтобы помогла отвезти,глядишь и еще доедешь до конюшни? :wink:
 
Сверху