Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ба! Юля!
Женщина-вамп!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Трезвая! :p Но весёлая. :mrgreen:

Маш. Ну какая же я вамп? Белая и пушистая. 8)

Чайник. Я не обижаюсь. При твоей фигуре тебя от миски не оторвёшь. Это понятно :p
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Наглый Чайник написал(а):
ps как там Орбита?

Орбита чувствует себя хорошо.только очень кушать хочет.отек остался,но совсем немного.и даже мокрецы почти все ушли ТТТ.
(я на той,(205) страничке отписалась,но повторю,чтобы это закрепилось.ведь мысли и слова материализуются...) :wink:

а число 13 я с недавних пор очень люблю так как у меня дочка родилась 13 числа,в 13 часов и хотели меня положить в 13 роддом,но мне там не понравилось.вот только не помню номер своей палаты,но не удивлюсь если тоже 13 :D
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Да. Мы выздоравливаем. Мы все выздоравливаем. Мы с каждым днём чувствуем себя всё лучше и лучше :D
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

И пусть будет так! Здоровья всем! И со Старым Новым годом!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

С Царским Новым Годом!
Пусть с первого его дня все будут абсолютно здоровы и всегда веселы! :lol:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Спасибо! :beer: Со Старым Царским Годом!
Теперь год наступил окончательно. Не отвертишься :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ржавая Дикая написал(а):
Теперь год наступил окончательно. Не отвертишься
фиг тебе! у нас в запасе еще китайский! ;)

А про миску я тебе потом припомню....
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Вчера Орбиту шагала не я а...Викуля(доча моя) .я подумала что можно сразу двоих выгуливать.они хорошо пошагали.все живы и здоровы :D немножко разбавим дневник фоточками
y_feedf0bb.jpg

y_86e4fd44.jpg

y_0d214cec.jpg

y_43d64717.jpg

y_7da5fef0.jpg


Сегодня кобыла хорошо шагала.обнюхала все барьеры,которые стояли на манеже.потом стала нюхать песок под ногами,начала копать,вздохнула и...склонилась на передние ноги,но так и не смогла лечь поваляться :cry: :cry: :cry: ,немного постояв так, она встала.Видимо еще больно или просто боится.
Потом она с долгими уговорами дала мне снять с копыта повязки и поставила ногу в ведро.Стоит там спокойно,ногу не выдирает.Только передними иногда с ноги на ногу переминается.Сегодня неожиданно для меня выяснилось что нам теперь надо не 5 уколов делать, а всего 1 :lol: .и так недельку и все ...ура!!!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Читала я тут в дневниках, кого какие трудности на работе в этом году накрыли... и знай себе перекрещивалась "слава Богу у нас всё нормально". АГА
Наши все с праздников вышли... недельку поработали... а в пятницу (ту самую, которая была тринадцатой) всех с обеда распустили по домам... в отпуск за свой счёт... аж до весны :shock:
Хоть бы народ был бы предупреждён, что такое возможно!
А то ведь корпоратив на НГ закатили, за месяц на зарплаты хватило бы. И с тринадцатой зарплатой мне понравилось (у нас эта традиция ещё сохранялась). В этот раз тринадцатую выплатили только тем, кому дали грамоты. Грамоты дали только тем, кто хорошо работал. И судя по грамотам, хорошо работал в прошлом году только руководящий состав! А остальным платить не за что. Работы нет.
Вот так вот. Руководство у нас лучше всех свою работу делает, только заказы находить не умеет. :?
Так что и у меня нынче год високосный.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Я тут "засветилась" :mrgreen: Тащу к себе.

x_fae0de7f.jpg


x_472c8f02.jpg


Когда в следующую среду начнётся метель - это будет означать, что я на работе :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ржавая Дикая написал(а):
Посмотрев это видео с того видео уже не смешно.
С какого видео?
Да уж, даже если учесть, что там хорошо продуманный тренинг и такие лошадки всё же живут долго, всё равно всё это смотрится... далеко не айс :? Всё равно бы если хромых лошадей выпускали бы.
Наверное, там улюлюкают от восторга, мол: "Они всё ещё двигаются!!! И так... ой, и так тоже двигаются!" :?
Ржавая Дикая написал(а):
Как только люди не изгаляются! Но это ещё куда ни шло. Правда очень хочется на балбеса шлем надеть.
Офигеть, задние ноги галопом продолжают идти :shock: А у мужика мозги галопом идут, видимо.

Фотографии Вики с Орбитой просто очаровательны! Кобыль прямо внимает юному коноводу :)
Ржавая Дикая написал(а):
Так что и у меня нынче год високосный.
А я буду диплом защищать, который пока ещё и не готов :roll: Хоррроший год... ну да нечего Бога гневить, авось, обойдётся всё.

А чего за серенький лошадь на фотках?
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Серенький один из тех, кого я коноводю раз в неделю :D
Изнежилась я по крытым манежам, однако. Хотя вот сегодня была чУдная погода.
---
В той теме не в тему, но смолчать не могу

Abdaahal написал(а):
...вот, например, камера, надо полагать, на шлеме, на соревнованиях в Англии, видимо камера какого-то супер качества. так классно посмотреть это видео!
http://www.youtube.com/embed/eonkYjF7H5c
Кошмар! :shock: К устала к концу просмотра из солидарности с несчастным конём.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Кошмар! К устала к концу просмотра из солидарности с несчастным конём.

Спасибо за ссылку, получила массу удовольствия )

Юля, я надеюсь что "солидарность с несчастным конём" это не единственная Ваша эмоция от просмотра ) Ну круто же!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

В данном случае слово "кошмар" в моём понимание и есть "круто". Очень круто. Даже с лишком круто!
А главное с протяжённостью трассы препятствия легче не становятся. Это сколько же сил надо, пройти такое? :shock
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Вчера успела сделать все манипуляции с кобылой пока дочка была на гимнастике.все конечно по быстренькому,но уж лучше чем ни чего.

Сегодня приехала,шагала по проходу,т.к. манеж был занят,а на улицу мы пока не ходим.Было время обеда и нас все хотели съесть.Крысились,вставали на свечки,щелкали зубами... :D вот когда надо лошадок фотографировать...ну и лица бы получились бы :lol: нам было страшно и мы пытались спрятаться друг за дружку.
Потом крытый освободился и я решила отпустить погулять болевшую,спокойную лошадку.Пришли в манеж.я отпустила ее.Она пошла.Встала на меня смотрит.Я ей шагай.Пошла.Я чмокнула чтобы поддержать шаг,и тут до нее дошло что она на свободе.Она заржала(аля жеребец) и давай вокруг меня галопищем с коглапуками.я испугалась,ей вроде как еще нельзя.быстренько ее позвала к себе,и взялась шагать с ней рядом.она немного пробежала,маленький кружок вокруг меня,но это хороший знак,значит точно ее отпустило и ни чего не болит. :D

А еще немного похвастуюсь,уж простите.
вывесили результаты соревнований,тех, что я на видео показывала.из 21 ребенка ее,2005 г.р. она заняла....(как думаете какое место?) ...я сама не поверила.... она оказалась четвертая!!! ...офигевшая и радостная я сегодня возвращалась с гимнастики
 
Сверху