Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

zlaia@ написал(а):
К воротам подъехал мужик, поинтересовался,не нужен ли нам пёсик, после отрицательного ответа, немного отъехал, вернулся пешком, и попросту перекинул пса через забор
Какая мерзость! :(
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

К воротам подъехал мужик, поинтересовался,не нужен ли нам пёсик, после отрицательного ответа, немного отъехал, вернулся пешком, и попросту перекинул пса через забор
Вот тварь! :evil:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Хорошо ещё через забор к людям, а не через парапет в реку :?
Грустно всё это.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Это да.... :?
Ему около пяти лет. он не крупный, около 40 см в холке. И очень милый!
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Люди. Кто умеет пользоваться поиском? Помогите найти схему, как вязать безопасный узел. Главное ведь помню тему тут на Проконях (скандальная, о цеплянии развязок за трензельные кольца), там добрый человек вывешивал. Не могу найти.
Целый вечер уже ковыряюсь. Каких только узлов не нашла, кроме нужного :?
О! Стоило поплакать. :mrgreen: О!
image326.gif
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Предвкушаешь? :lol:
Ещё нет. Но это только потому, что при новом диване она была в городе только одну ночь.
Я на сей счёт спокойна. Диван в нормальном виде протянет в лучшем случае до осени. А там кто-нибудь из троих дизайн поправит.
Иллюзий никто не питает, хоть нас и заверили, что обивка "анти-пёс(кот)"
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Катерина, а вот из этой фразы и следует :lol:
Я ж не говорила, что у меня одной такие хорошие родители, а вот все остальные родители - плохие, потому что врут
Это я конечно прикопалась, НО фраза построена неверно. Звучало бы так: я не говорила, что только у меня такие родители, которые не врут, а вот все остальные родители врут. -Я бы промолчала :wink: А так Ваша фраза означает, что Вы не отрицаете, что и у других могут быть хорошие родители, но вот не врут только Ваши :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

А анти-деть в функциях прописан? :lol:
Это пострашнее будет, чем котопёс :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Увы. Анти-деть не прописан.
А нам ещё Анти-меня надо. Я тоже та ещё свинка. Скорей всего я-то его и уделаю ещё до возвращения моих с дачи :mrgreen:
---
Сегодня проснулась. Светло, птицы галдят и люди беседуют... Что я должна была подумать? А оказалось 5 утра :shock:
Вот сейчас, как положено. Соловей чирикает и всё.

Раскланиваюсь на неделю. :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Ржавая Дикая написал(а):
Сегодня проснулась. Светло, птицы галдят и люди беседуют... Что я должна была подумать?

Что должна подумать :roll: .....что уснула на пригородном вокзале на скамейке :mrgreen:
Кто там у тебя в пять утра то беседует??
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Ирина Хлопушка написал(а):
Кто там у тебя в пять утра то беседует??
Знаешь? Как-то вот даже не пришло в голову, сходить посмотреть :mrgreen: Хватило того, что пришлось её приподнять, дабы глянуть на часы.
А и правда, интересно. Кабы пьяные вопли какие. А то такой спокойный, мерный разговор.

На дачу уезжаешь?
Вернулась уже. С фотографиями. Но сперва расскажу, как я сегодня коней коноводила. УХ, как! Прям сразу два климатических пояса, да на одну бочку.
c1f99b629e07.gif


По-приезде нацепила шортики с футболочкой, сходила за конём, почистила ... и изнемоглаааааа. Жара, ужас. Даже сидеть тяжело. Припекает. К бочке ручку приделать и сходство со сковородой будет полным. :mrgreen: Лениво подумалось "как бы мне зонтик сейчас не помешал"...

Ну жара - жарой, а работа - работой. Гоняю себе коня. С вожделением поглядываю на тучку. Беспокоюсь, как бы мимо не прошла. Знай себе думаю "уж лучше дождь".

Осознав, что самой бегать за конём с палкой очень уж не комельфо, а без меня он бегать категорически не желает, на второй рыси подложила коню подлянку. Кавалетти :mrgreen:
Ну он лентяяяяй! Даже на эти палочки его пришлось "заводить", поскольку он крайне сосредоточенно пытался просочиться мимо. Так что не сказала бы, что бегать мне пришлось меньше :mrgreen: Ну да раз справедливо "скупой платит дважды", то и "ленивый впахивает вдвойне" тоже жизенно. И касалось это нас обоих.

Злая я
spiteful.gif
пронаблюдав вялые приподнимания длинных молодых ног решила усложнить задачу и подняла среднюю палочку на высоту колобашки. Бодрости коню сие не предало. Тогда злая я крайние палочки убрала, а среднюю превратила уже хоть и в маленький, но барьер. Подняла на высоту лежащего на боку пенька. Гелик сказал ШО :?: и сделал вид, что видит такую страсть впервые в жизни и сейчас упадёт в обморок от неожиданности. Трижды злая я приложила его разок по наглой толстой попе, после чего дело пошло. Ну а как только конь осознал (а осознал он быстро), что он принепременно что-нибудь да получит, а пенка или сухарика дело его личного выбора, всё совсем устаканилось. Так. Подкочебряживался конечно. Добиться, чтобы на спокойной рыси без заминки спокойно прыгнул, не удалось. Игрался, дитяко. Но прыгал исправно, даже барьерку ниразу не уронил.
Да я особо и не зверствовала. Меня на напрыгивания никто не благословлял, так что сигануди несколько раз в обе стороны и ладно.

Однако как кстати получилось! Вожделенная тучка (напрасно я беспокоилась), таки накрыла нас, аккурат к галопу. Да КАК накрыла! В считанные секунды я вымокла до трусов :shock: Конь тоже. Так что галоп мы с ним закруглили быстро. Зато я сама очень так резво прогалопила до машины за курткой. Но это не спасло :( Куртёнка тряпочная, так что разве что от ветра хоть немного прикрыла. А так... :?

Ржавая Дикая написал(а):
Лениво подумалось "как бы мне зонтик сейчас не помешал"...
Ох, как бы не помешал. КАК бы не помешал!!
О жаре стало странно вспоминать. Мокрой-то под порывами ледяного ветра :mrgreen: А у меня ещё Зём. И бежать в домик гонять чаи как-то уже бессмысленно. Всё равно промокла уже, только время терять. А тучка (зараза такая) заканчиваться явно не собиралась.

Слава Богу с дачи ехала. Нашлась среди барахла сухая кофточка. Да и за Зёмычем бегать и впрямь пожалуй уж лучше мокрой на ветру, чем мокрой под палящем солнцем. Тем более, что на манеже раскидали свежую щепу и я уволокла Зёмыча всё в ту же бочку. А с Зёмой в бочке тяжело. Это же чуть что и он носом в заборе. Обошлось. А вот рулился он у меня сегодня жуть, как плохо. Уж и не знаю... Может корда намокла и плохо скользила в кольце? Просто у нас с ним уже очень так ловко получалось. А сегодня, ездой на лево ещё ладно, а как на право - ну прям беда. Не слышит конь, чего от него хотят, и всё тут. Ну да ничего. Зато пока бегала, некогда было себя, мокрую, жалеть. Вроде как даже согрелась. :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Да уж :D . Экстрима и разнообразия сегодня тебе явно хватило :mrgreen: . У нас этот дождина бедной Лере прыжковую тренировку фактически сорвал. Она только начала прыгать, а он как хлынет! А она и так вся с больным горлом :( .
Ты хоть не простыла?
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Ещё не знаю. Поживём - увидим. Явных признаков пока нетТТТ
Зато есть время выложить дачные фотографии.

И так. Вести с полей.
Что-то во мне радикально переменилось. Страшно вспомнить! Когда матушка сообщила, что собирается кусочек (и без того уже небольшого) картофельного поля засеять травой... меня это настолько возмутило, что я не просто добровольно, скорее даже "вопреки", собственноручно этот кусок вскопала и засадила. :shock: Почти месяц трудилась. (Это же в "свободное от основных занятий время"). А сейчас, пользуясь матушкиным отъездом, на пару дней всю нашу картошку окучила. Люди. Что это со мной? :shock:

Сынуля радует. Собралась я давича полы помыть. Естественно тут же нарисовался с требованием выдать "моя маленькая тряпка". Ну я и выдала. Пусть, думаю, поплещется. Авось потом мешать не будет. Но ребёнок меня потряс.
Его не устроило просто так плескаться. Он принёс швабру, нацепил на неё "свою маленькую тряпку" и приступил к делу по-взрослому. Всю комнату водой залил.
0_832e7_98ed8b9a_L


Ну вот.Трудовыми подвигами похвасталась, теперь о праздном.

Вот наш дикий гость.
0_832e0_252048f5_L


0_832e2_a1e1706c_L


А вот история одной короткой прогулки
0_832f9_b3ae9a1b_L


0_832f0_11f07526_L


0_832f6_6fe76a6c_-1-L


Замечательная была прогулка. До первой лужи. После этого прогулка не утратила своей прелести, но резко сократила свою продолжительность. Сандалики всё-таки, а не сапожки.
0_832ef_f4e1ef40_-1-L


0_832ee_a4b9ba2b_-1-L


И вдоль, и поперёк. И вдоль, и поперёк.
0_832fc_ab8d4fb7_-3-L


0_832fa_c267dd38_L


А это сынуля со своей первой осмысленной скульптурной композицией в руках
0_83301_21eb6e51_-1-L
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Классная прогулка. Особенно мне понравился штурм валуна. Мое детство прошло за Выборгом, и эти лазанья на огромные камни - чуть ли не главное детское увлечение и яркое впечатление. Недавно была у мамы там на даче, так ностальгировала со страшной силой :mrgreen: , даже сфоткала некоторые "свои" камушки.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Назад в прокат

Ржавая Дикая написал(а):
Когда матушка сообщила, что собирается кусочек (и без того уже небольшого) картофельного поля засеять травой... меня это настолько возмутило, что я не просто добровольно, скорее даже "вопреки", собственноручно этот кусок вскопала и засадила. :shock: Почти месяц трудилась. (Это же в "свободное от основных занятий время"). А сейчас, пользуясь матушкиным отъездом, на пару дней всю нашу картошку окучила. Люди. Что это со мной? :shock:

Юльк , может тебя врачу показать :lol: , это ж надо сама сажает картошку! Ужас! Спина твоя что говорит на это??
 
Сверху