Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

маркиса написал(а):
И мяучит славно так! Жалостливо!
... и без прерывно :mrgreen:

ВОТ животное.
0_85cdb_887410c3_L


0_85cd8_253186e4_L


Интеллигентная, честная, терпеливая, молчаливая, преданная и совестливая. Вот образчик идеального домашнего животного. А не эта мяяяяяяяяяяяяУУУУУУУУУУУУУУУУ а вот я тут птичку ещё недобитую притащила, бассейн проколола а вы мне пожрать дайте.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая Дикая написал(а):
эта мяяяяяяяяяяяяУУУУУУУУУУУУУУУУ а вот я тут птичку ещё недобитую притащила, бассейн проколола а вы мне пожрать дайте.
И все это в 5 утра! :p И ведь,черт побери! ..
пожрать и на улицу и что там еще. .. :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Не. В 5 утра у неё хррррр-хррррр-хррррр... Как они это умеют. Приятно так.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

В 5 утра - это собаки. Причем и в 5 и в 3 и когда хошь, главное побольше и повеселее, в смысле, где погрязнее :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Нееее. Это не про нашу Лаймочку :p
Лаймочка в 5 утра ведёт себя прилично. Спит себе на диванчике головой на подушке и не гу-гукает :p

Чем бы ещё повеселить-то?
Вот. Мы в Грузино. Это была отдельная тема. Поездка в Грузино.
Тут уже счастливый финал
0_85cf1_98129b0d_L


0_85cf2_9c4a1d93_L


Вот умею я выбирать автосервисы и покупать дорожные карты.
Ну ту розовенькую с названием "для женщин" купила вынужденно, поскольку никаких других не было. Ну с той уже по обложке было понятно, что по мнению составителей обезьяны с гранатой в излишних подробностях не нуждаются. Меньше будут от дороги отвлекаться. Так что схемы развязок окружной (например) смело размещали прямо поверх схемы города. А и правда. Окраина же. Кому она на фиг нужна? Ну и жизни за КАДом нет. Так что ни те Пушкина, ни те Петергофа... Уж молчу о таких деревнях, как Павловск и Красное село.

Обломавшись на карте для женщин купила атлас для водителя. Это уже лучше. Много лучше. Но и тут оказалось недостаточно хорошо.
Глубоко на север углубляться они почему-то категорически не пожелали. :? Главное территорию между Приозерским шоссе и Скандинавией отобразили дважны на разных листах, а вот Грузино оказалось в запредельных рубежах и в мой атлас не попало.

Наверно, проблемы с картами у меня профессиональное. Я же аэрофотограмметрист, как ни как. А, как известно, сапожник без сапог. :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

какая вода у Лаймы синяя. как средиземное море.

Нафиг автосервисы, ну сколько тебе можно говорить - найди по рекомендациям мастеров. Подумаешь, лампочка загорелась! съезди к нормальному диагносту. Но не в сервис, где мастера по сменам, потом концов не найдешь.
Млин, меня твои автосервисы приводят в тихий ужас :shock:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Вода обыкновенная. Это фотоаппарат отсебятины добавляет.

А лампочка не подумаешь :p Лампочки должны гореть только те, которые должны гореть. А об остальных я даже знать не обязана.
К тому же горит она явно не просто так. Я уже давно почувствовала неладное. Не зря же ещё в начале лета диагностику делала. Просто интуиция у меня сработала раньше лампочки. Неровно двигатель работает. Неровно.

Блин... Наверно придётся таки кредит брать. Если в третий раз двигатель обойдётся в предыдущую сумму... всё-тики надо продавать её на хрен и покупать что-то другое. А на что-то другое нормальное у меня всё равно денег не наберётся. А заморачиваться с заменой одной дряни на другую такую же... Ну леееень

Под воздействием давление со стороны (кипящий чайник страшная сила) задаю вопрос. Кто посоветует проверенного диагноста? :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Не просто диагноста! тебе нужен нормальный моторист, ходовик и электрик. и будет тебе щастье. а про сервисы - забудь как страшный сон. Мастера должны быть как домашний доктор.
сервис - это начальство, бугалтерия, налоги, у них расценки по определению выше и процент развода клиентов из-за отсутствия заинтересованности. А частник нормальный работает сам на себя и держится на постоянных клиентах и рекомендациях.

Короче. Проконевцы-автолюбители, обеспечьте нашу любимую Пакость набором проверенных автомастеров!!! Пожалуйста!!!
Маркиса, солнце мое, проконтролируй сей процесс, умоляю!!!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Чтобы её продать придётся сперва ремонтировать. Кому она на фиг нужна, с горящими лампочками?
Между прочим, сегодня лампочка двигателя не горела :p Моргала лампочка аккумулятора. :mrgreen:

Ой. Чё было, чё было! Сейчас фотографии скину и начну рассказывать :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

И так...
За последние дни я так устала отдыхать, что сегодня с трудом чуть не за уши вытащила себя из дому. Сей процесс затянулся и в результате я здорово опоздала к Маше на аджилити... Признаться я думала что опоздала на него совсем. Ан нет! Ещё оставалось несколько участников!

Среди них Дарья с Гречкой и Геликом. Первой она взяла Гречку. А я вызвалась привести Гелика с конюшни.
- Можешь сама с ним и выступить, - пошутила Дарья.
В первый момент сие абсурдное предложение вызвало у меня категорическое несогласие. Но пока шла к конюшне подумала, а почему нет? И... И я выволохолась на боевое поле.

Мы даже кое что там вроде как и вполне так более-менее прошли. В канаву вступить мы категорически не захотели. Преодолеть страшное препятствие из шин я даже не надеялась. А остальное покочебряжились, не без вопросов, но прошли. ВОТ какие мы с Геликом молодцы 8)

Мы с ним заняли почётное предпоследние место. (Обойти с конца нас смог только осёл, который настоящий осёл :mrgreen: ) Теперь у меня есть грамота и фирменная футболка Территории Лошади. Сказать, что я рада - ничего не сказать! 8)

А ещё мы с ним получили специальный приз "за наглость", культурно названный "за отвагу" и мне стало ещё приятней.
Вот только довольно волнительно для коновода принять в подарок от работодателя книгу под названием "Как сделать лошадь спокойной и расслабленной". :roll: Вот. Сижу думаю, может намёк какой?

Ну и кое-что, нащёлканное моей мыльницей.

Гелик, после триумфального выступления.
Главное из конюшни шёл уже весь на иголках. На поле волохал меня, как тузик тряпку. А как маршрут прошли, тут же успокоился и давай травку щипать.
0_85e99_7a623540_L


Марфа, купается в славе
0_85e9e_303fd732_L


"Уходим"
0_85eaf_95a304b6_L


0_85ea5_e38263eb_L


Зрители
0_85ea8_47aa4ae8_L


А это Гелик, очень расстроенный, что праздник ещё не закончился, а его выпнули назад в леваду.
0_85eb4_b9bcd3d3_L


Псинка
0_85eb7_bbda0d82_L


Язык не поворачивается её Найдой назвать. Горемычная какая-то кличка. И собака получается горемычной.
А собака очень душевная. Она такая же интеллигентная и добронравная, как моя Лайма.

0_85eb8_893a9858_L


Этот ребетёнок её там и в хвост, и в гриву - всё стерпела.
0_85ebd_2dfb8e50_L


Благородная собака.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Какой насыщенный день у тебя. Поздравляю с призом за наглость! :mrgreen:

Гелик очень красивый.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Да. Есть в Гелике что-то крайне привлекательное. Это у него не отнять.

Попросила сфотографировать меня с Марфушей. Фотограф меня не пожалела. Не знаю кому как, а мне глядя на эти фото становится жаль бедного ослика, придавленного такой большой тетей :mrgreen:

0_85eca_523f9b44_L


0_85ecd_50e63b70_L


Марфа умница. Честно стерпела все манипуляции вокруг её особы
0_85ecf_c8bf08fc_L
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ой. А можно тырить без разрешения чужие фото, если на них ты сам изображён? А? :D

9I2XLHXATfM.jpg


C9bBgrGcSvk.jpg


-jS4S7n-zLY.jpg


Pzg0XR5Qfis.jpg


pFRYPFQCCt8.jpg


okr_lH0wsdc.jpg


WUClXwsAwbY.jpg


QtkTqzJlS54.jpg


VqpQy67-KVA.jpg


ukO7raYaEow.jpg


jfS-xguAreM.jpg


EXE4xYKk8sQ.jpg


RUh9hbYh0Tg.jpg


WuZXf-s1cDg.jpg


А по коврику-то он оказывается одним только копытом шёл. А я-то, наивная, думала мы нормально идём. :mrgreen: Вот гусь!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Вы молодцы!!!
А Гелик-да! Он коварен :lol:
Но в палатку-то ты его таки запихнула! Хоть он там и пытался ползти :lol:

454JxuXFYG4.jpg


j09x_hg9ENk.jpg


И колесо вам покорилось :D

WBC10fl8Y6g.jpg


И тут вон прям памятники

199UWEGkM58.jpg
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Спасибо :D
zlaia@ написал(а):
Но в палатку-то ты его таки запихнула! Хоть он там и пытался ползти :lol:
Измором взяла.
Кстати. Надо будет попробовать провести его через канаву не вдоль, а поперёк. Прыгать он не любит, рано или поздно придётся ногой на дно наступить. :mrgreen:

Вторая часть марлезонского балета (честно спёртая).

c4a99UhqPCo.jpg


Пришлось пригнуться. Признаться опасалась, что мы эту штуку лбом сшибём
8NUo06WmGug.jpg


FT4Qj1a9uX8.jpg


Пееееервый заход на канаву. Мимо
qeRBnM6d8rM.jpg


pTtg_VgtbFw.jpg


W5FnR4EYCeI.jpg


Второооой заход на канаву. Затык
IFiBEtvB2sg.jpg


Ну прям затык-затык
wtTU9Nb0Urc.jpg


Ну я-то по канаве прошла. Но это почему-то не засчитали :mrgreen:
s5zINZ-u2iQ.jpg


А вот это для меня неожиданно. Неужели он всё-таки пытался задрать ноги на эти шины? :shock:
cSaT6ADlhtA.jpg


Не просто ж так мы вон одну запинали
buR6U7qxyPU.jpg


Ну, Дарья. Ну, молодец! ИХМОется, бежала бы с ним сама, он бы там ещё и прыгнул.

А тут, Маш говоришь, это ОН палочку-то свалил? А то могла и я спотыкнуться.
Признаться я сама-то туда с трудом вписалась.

CFsKYcooNLY.jpg


Но вон, как-то мы там ползёмммм
LkwcSJPEgw4.jpg


Xs043NzHHvQ.jpg


А вот это - фантастика! Гелик прыгнул! Красавец!! Если он ещё и зад подкинул - ну вообще супер.
I9GRBygTHLU.jpg


Это нам далось на удивление легко
fY9Pqfgv_aQ.jpg


На второй я просто сама тормознула тормознуть. Поэтому мы её ходом проскочили. Я же пока за конём бегала даже не видела, как другие трассу проходят. И настолько я никуда не собиралась, что ни маршрута, ни правил знать не знала, ведать не ведала.

На фотографиях Гелик прям гуля сладкий. Меж тем он вообще-то изволил несколько стоять на ушах. Вот тут и по коню заметно, а не только по кривизне моей рожи, как на остальных фото.
L8k7dEl9Xt0.jpg


9DP2Q6cpvAU.jpg


Вот этот вот маленький красный шарик - не шарик, а прям ужас что такое
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif

JaMSjMDEpsY.jpg


obf8ZVKBX3o.jpg


sUICYaOiUN8.jpg


Кааак я его туда затолкала? Ума не приложу. Вот после этого шарика палатка нам уже была так... Детская шалость.
yBdim00_zoY.jpg


n5ZkHfKGsos.jpg


3Zm_PD1k1lc.jpg


8fXJhEVkwS8.jpg


gBb_ppfwDWk.jpg


Покочебряжились, конечно. Как без этого?
454JxuXFYG4.jpg


И быренько так..
j09x_hg9ENk.jpg


57JDWqxpjXg.jpg


6us4J-ienLA.jpg


Да. Колесо нам удалось. Ещё раз, ай да Дарья! :D
WBC10fl8Y6g.jpg


Мы даже пытались зад вознести
Te_2-0CmIXg.jpg


И ни единой сушки за всю дорогу! Карманов-то нет.
N32Rl-5jFxo.jpg
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

ну вы реальные герои :lol:

судя по твоему лицу, Гелик хулиганил :D но справились ведь!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

На что нибудь встать- это наше всё! Не зря же он всю весну на пне торчал! :lol:
А шинки эти он прыгал, гадёнышшшш. На зрителя работал, типо весь такой дикий мустанг :evil:
Юля, зря не приехали! Могли бы сами с лошадкой по маршруту побегать. :wink:
 
Сверху