Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Прочитала разом все новости за несколько дней. Пока читала, и за сердце хваталась, и смеялась! Юль, сколько всего у тебя в жизни происходит увлекательного, и обо всём ты умеешь интересно написать :)
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Спасибо :D Это последняя неделя такой насыщенной выдалась.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Замутить скандал не удалось, попытаюсь замутить интригу перед отъездом. Ежели что, Маркиса разрулит. Ждать меня не придётся.

И так. На этот раз я верхом садиться не собиралась, поэтому обошлось без изысков в костюме
0_84ec3_966a0b2f_L


А вообще, я сейчас для верховой езды одеваюсь так же, только поверх тренировочный шорты надеваю. И вот она (ПА-БАМММ) интрига. Вопрос. А зачем? :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

:shock: *В глубокой озадаченности* Надо подумать на досуге. :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Агааааа!
spiteful.gif
Не одной только Кате своей попой интриговать :mrgreen:

Сижу тут, перебираю цепочку последних дней.
Друг брата, вопреки обыкновению, не смог его встретить. В результате отложился мой отъезд на дачу. В результате появилась возможность подежурить на конюшне. Кобыла не возжелала жеребиться в моём присутствии. В результате Маша разбудила меня радостной новостью. В результате я больше уже не легла и к прилёту самолёта была уже довольно в коматозном состоянии. В результате ехала я сильно правее и много медленнее. В результате, когда перед очередным светофором педаль тормоза из под моей ноги провалилась намного глубже обыкновения мне хватило дистанции и скорости, что бы а) охренеть б)сообразить надавить на тормоз посильнее в) всё-таки оттормозиться и избежать невольного знакомства с владельцем явно нового и явно не дешёвого автомобиля, стоявшего впереди.

А вот что странно, сегодня по пути в автосерсис, тормоза вели себя совершенно обыкновенно. В результате полторы тысячи отдала, а делов на один подшипник и подтяжка ручника (который ещё вполне приличный).
Вот и получается. Вроде о тормозах позаботилась, а уверенности, что всё в порядке нет. :?

Вот только не надо спрашивать, где я нахожу автосервисы :mrgreen: Автосервисы всё те же. Сегодня был тот, что на Салова 27. Ну не нашла я лучше... ОЙ! Маша! Ты же вроде китайцев что ли упоминала??? Вот точно коматоз. Только сейчас вспомнила.

Яблочко написал(а):
Без седла? Или шорты страшные? :lol:
Мимо :p Не то, что шорты красивые, но дело не в этом.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

просто провалилась педалька? а потом сама починилась? или как?
жидкость тормозную смотрели?

автосервис постоянно посещаемый или разовый? могу ребят посоветовать на московском ш.
с этим делом шутить низя..

\\у меня как-то лопнул шланг тормозной, в движении.. очковые ощущения!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Советуй. Я уже ожглась и с Салова и с Лада-центром. Так что соглашусь на ребят на Московском шоссе.
Тормозуху смотрели. На месте. Мы с супругом решили, что всё-таки есть смысл её на всякий случай поменять.

А ощущения - это дааааа. Мне ничего не угрожало. Чпокнулась бы в бампер и всё. Всё-равно неприятно. А уж на трассе :shock: даже думать не хочу.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

если просто провалилась а потом починилась, то скорее всего пузырик попал в систему. и бывает еще такая мегаредкая щтука как грыжа шланга. но это маловероятно. я бы поменяла тормозную или прокачала как минимум.

сегодня какойто день аварий. кучу их встретила, одна чуть ли не с трупом. прямо у выезда из комарово в кювете машина, только багажник торчит... как так убрался? там новехонький асфальт...
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Новёхонький- он скользкий до безобразия :(
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Так что с шортами? (даже не буду пытаться догадаться. Просто жду объяснения :D )
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

"мама шила мне штаны
из березовой коры
чтобы попа не потела,
не кусали комары"*

*петь на веселый, жизнеутверждающий мотив.

мой вариант - чтобы штаны не красились об седло, чему немало способствует то самое попопотение. :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

тырпырка сэм написал(а):
мой вариант - чтобы штаны не красились об седло, чему немало способствует то самое попопотение. :mrgreen:
Так шорты будут елозить между попой и седлом :shock: А как же столь необходимое сцепление?
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

может шорты в облип?))
я вот термобелье под бриджи зимой одеваю, и ничего не елозит, хотя оно само по себе скользкое.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Пакость- законодатель новый моды? А что, вариант!! :wink:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

:mrgreen: может это спец костюм для спасения мира :lol:

superman_7011.jpg
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Кстати да!!!! И шорты здесь есть!!! :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая делегировала мне полномочия написать про шорты! Просто в них,шортах, много карманов (в отличие от треников) !! А кто-то (из великих) говорил, - если на мне есть штаны, то в них есть задний карман! А если есть карман, - значит, он не пустой!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

ха, хитро!
но я пользуюсь более традиционным способом - жилеткой)))
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

маркиса написал(а):
Ржавая делегировала мне полномочия написать про шорты! Просто в них,шортах, много карманов (в отличие от треников) !! А кто-то (из великих) говорил, - если на мне есть штаны, то в них есть задний карман! А если есть карман, - значит, он не пустой!!! :lol: :lol: :lol:
Кто-то из великих это инспектор Лестрейд из фильма про Шерлока Холмса (Собака Баскервилей) :lol:
 
Сверху