Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Скандальчиком легко. Стоит только написать, кого именно я имею в виду под "троечниками"-неудачниками )))))))) И кинуть ссыль в пару-тройку мест. Это ж я специально зашла издалека, с английского.
Сидит такой "троечник", делает задания тяп-ляп и оправдывается - зато я самый гуманный. Я не мучаю учебник по физике. Я его даже не открываю. Открывать учебник для обучения и читать его - это прошлый век. Уничтожили же рабство, уничтожат и открывание учебников. А эти, отличники - садюги. Им бы только учебники портить...
Ничего не напоминает? ))))
Это мне прошедшим семинаром Марайки навеяло. Прочитала я отзывы. И поняла, что люди даже деньги готовы платить, лишь бы остаться в своей уютной норке. Вон оно как бывает.

Маркиса, что значит, какие права у лодок??? Лодки резиновые - это такие же полноценные суда, как и сейнеры, танкеры, яхты и прочие фрегаты. И они не плавают по морям, а ходят! Ты что, хочешь сказать, что наша обожаемая и драгоценная Бабуля именно "плавала"??? Тебе же ясно намекнули прямым текстом - плавает то, что не тонет. А не тонет у нас помнишь что? Ты продолжаешь настаивать, что Бабуля плавала как ... как то самое, что не тонет?
(а еще, Пакость, она называла тебя земляным червяком, да-да! земляным червяком).

ps Пока Пакость приедет, уже 301-ю отмечать будем ))))
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Наглый Чайник написал(а):
ps Пока Пакость приедет, уже 301-ю отмечать будем ))))
Похоже уже можно начинать!
Наглый Чайник написал(а):
Стоит только написать, кого именно я имею в виду под "троечниками"-неудачниками )))))))) И кинуть ссыль в пару-тройку мест.
Агаааа! А не написала до сих пор!! Токо не говори о гуманности и пр..

Наглый Чайник написал(а):
Маркиса, что значит, какие права у лодок??? Лодки резиновые - это такие же полноценные суда, как и сейнеры, танкеры, яхты и прочие фрегаты. И они не плавают по морям, а ходят! )
Прям вот так по морям и пр ну, как настоящие , да? Чайник? Как настоящие? Не резиновые??
Наглый Чайник написал(а):
Ты что, хочешь сказать, что наша обожаемая и драгоценная Бабуля именно "плавала"??? Тебе же ясно намекнули прямым текстом - плавает то, что не тонет. А не тонет у нас помнишь что? Ты продолжаешь настаивать, что Бабуля плавала как ... как то самое, что не тонет?
(а еще, Пакость, она называла тебя земляным червяком, да-да! земляным червяком).
(почесав затылок) Ну, Бабуля могла и ходить! С нее станется! А я вот - плавала! Я вот к резиновым изделиям испытываю некое .. некое.. А! Недоверие!! ВОТ! (Ну а лодка - именно ТА лодка - ничем его не заслужившая, отдаю ей должное и отвезла и привезла нас в целости и сухости, просто пала жертвой предубеждения!) :mrgreen:
(и еще , Чайник, ты пропустила желтую рыбу! Сначала - желтой рыбой, ну а потом уж и земляным червяком! :wink: )
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

маркиса написал(а):
Похоже уже можно начинать!
наливай!
524ae2709c9482f2bf938da3345445df.gif


маркиса написал(а):
Наглый Чайник писал(а):
Стоит только написать, кого именно я имею в виду под "троечниками"-неудачниками )))))))) И кинуть ссыль в пару-тройку мест.

Агаааа! А не написала до сих пор!! Токо не говори о гуманности и пр..
именно гуманность. они ж в принципе люди неплохие. Ну, укушенные малость невзоркиным, но во всех остальных аспектах вполне заслуживающие уважения и восхищения. Ну, а кто из нас без греха )))))
Просто я констатирую факт. Путь к знаниям и навыкам один для всех. Все остальное - тусовки-посиделки.

маркиса написал(а):
Прям вот так по морям и пр ну, как настоящие , да? Чайник? Как настоящие? Не резиновые??
вот тут не поняла. расшифруй и наливай. или наоборот. наливай, а потом расшифруешь.

маркиса написал(а):
Ну, Бабуля могла и ходить! С нее станется! А я вот - плавала!
стоять, бояться!!! Ты что, забыла, что нужен скандал. Куда соглашаешься? Нужно с пеной у рта отстаивать свою точку зрения. Даже, если потом прилетит от Бабули за сравнение ее с тем, что плавает.

маркиса написал(а):
Я вот к резиновым изделиям испытываю некое .. некое.. А! Недоверие!!
а это еще что за печальная романтическая история? наливай и рассказывай!

И вообще, где все??? Почему мы отмечаем в гордом одиночестве? :shock:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Наглый Чайник написал(а):
Есть наливать!!! :p
Наглый Чайник написал(а):
маркиса написал(а):
Прям вот так по морям и пр ну, как настоящие , да? Чайник? Как настоящие? Не резиновые??
вот тут не поняла. расшифруй и наливай. или наоборот. наливай, а потом расшифруешь.
Да чего ж тут не понятного! Это я не соглашаюсь и иронизирую! Резиновое изделие может и может заменить нерезиновое, но... все равно при этом резиновым и останется!! :mrgreen:
Наглый Чайник написал(а):
маркиса написал(а):
Ну, Бабуля могла и ходить! С нее станется! А я вот - плавала!
стоять, бояться!!! Ты что, забыла, что нужен скандал. Куда соглашаешься? Нужно с пеной у рта отстаивать свою точку зрения.
Ой! И правда! Погорячилась!
Наглый Чайник написал(а):
И вообще, где все??? Почему мы отмечаем в гордом одиночестве? :shock:
И правда? Где все любители пофлудить?? Где?? Мы тут одни что ли отдуваться будем? :!:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

маркиса написал(а):
Резиновое изделие может и может заменить нерезиновое, но... все равно при этом резиновым и останется!!

Пусть остается себе резиновым. Этот никак не отменяет традицию "ходить", а не "плавать" по водоемам на судах!
Эх, юнга. Вам еще учится и учится у старых морских волков. :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ну, вы блин, даёте :mrgreen:

На счёт лодок. Склонна согласиться с Маркисой и счесть наше передвижение, как "плавание". Но если мы и ходили... Как звучит?
Маркис. Мы с тобой плавали на резиновом изделии. А учитывая, сколько у меня их в наличии, мы с тобой плавали на резиновом изделии номер два. :mrgreen:
Пошло, но правда.

На счёт второй половины дискуссии, мне, как махровой троечнице, крайне тяжело определиться с окопом. :mrgreen:

Ой, девушки. Повеселю вас. Спасибо Ире за фотографии.
Собственно событие всё то же (новых за это время не случилось), но с другого ракурса. Гляньте только. Мы с Геликом преодолеваем препятствие. :mrgreen:

-PRIFwOrUGA.jpg


8Ruo_CnUcwA.jpg


lSdPbm_17TU.jpg


JhwdY75adrQ.jpg


wdM7YZk3uTk.jpg


sO6R2_TSYVU.jpg


VYMqLpUP35o.jpg


Эк мы с ним! 8) Даже затрудняюсь решить, кто из нас был круче! Но я теперь знаю, какую номинацию буду спонсировать в следующем году. "За изящность" :mrgreen: Вот только не удобно самой себе приз вручать. Ну да придумаем что-нибудь.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

АААА!!!! Какие клевые фотки!!! Ржавая ты - артист! Нет, Артист!! :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Оба молодцы! Качественно подпрыгнули :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Иветта-12 :oops: Спасибо. Один из нас точно очень старалась.

Слышишь, Мракис? Я не артист. Я просто очень старательная :lol:

Вот, ещё понравилось. Сколько экспрессии. а ещё в профиль я вроде стройнее
-_75bsnWLlg.jpg


А вот страшные шарики. Главное там, где их много, нам было не страшно. Страшно там, где они были по одному.

3LxG7oo0828.jpg


А я как Винни Пух на пути в гости к Кролику, пру по кратчайшему пути и не замечаю, что бедный ребёнок за моей спиной в панике.

0MUkdlz7KRI.jpg


Но, от действительности просто так не отвертишься.
4y8f9hbZU2A.jpg


Всё. Застрял
eXbc8f7Bp74.jpg
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая Дикая написал(а):
Иветта-12 Один из нас точно очень старалась.
Слышишь, Мракис? Я не артист. Я просто очень старательная :lol:

Без сомнения! Очень! :p
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Вот Гелик - точно артист :) Любимое амплуа - самый ветеранистый ветеран :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Боже, какие фотки! Я даже почти готова вам простить то, что вы плавали, а не ходили :mrgreen:
Прыжкок-то, прыжок! Ай да Бабуля! ;) Как хороша!
Гелик однозачно - артист. Такие рожицы корчил )))))))
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Чайник сама в восхищении :lol:
Я помню, что вроде пыталась тряхнуть тушкой, но что у меня это так красиво получилось. Да ещё с таким запасом! Ууууу! Как же я себя недооценивала!!! 8)

А сегодня. Что было. Что было!!!
Уговорила я Маркису съездить вместе в Территорию Лошади. Сегодня мой день для поработать.
С тобой, говорю, и поболтать, и поможешь.
Ну что? И поболтали, и помогла мне Маркиса, словами не описать как.

Мы с ней чистили она Зёмыча в конюшне, я Куража на улице. А потом мы конями махнулись. Маркиса пошла работать с Куражом в бочку, а я с Зёмычем на вожжах в манеж.
Пока я на Зёму все свои верёвки цепляла, выхожу... а Маркиса честно трудится под лёгким, моросящим дождём. Ну... мы жене сахарные. Правда?
Не правда :p Моросящий дождик резко перешёл в проливной, потом опять в моросящий, а затем снова в ливневый... Не знаю, как Маркиса, а я так очень даже растаяла :? Или раскисла.
Вымокли мы насквозь! Но мы с Маркисой герои 8) Истинные герои! Мы мужественно отработали не смотря на крайне неблагоприятные погодные условия. А условия издевательски наладились, стоило нам закончить работу. В машину садились в лучах солнца.

Рыжую Собаку отпускали с цепи. Она прекрасно себя вела. Правда пару раз исчезала из поля зрения. Но, потом была найдена честно спящей под столом в беседке.
Ну мы её всё-таки назад на цепь посадили. Вроде как, не мы надели лягушачую кожу, не нам её и снимать :mrgreen:
Или по другому. Откуда взяли, туда и положили.

Очень надеюсь, что Маркисе понравилась наша сегодняшняя поездка и она будет с радостью составлять мне компанию и впредь :roll: :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ой Ржавая! Понравилось! Первый раз коня в бочке гоняла! Масса впечатлений! А уж дождик-то! Дождик!! Летний прямо! Вымокли мы знатно! У меня куртка до сих пор мокрая!
А насчет так прям помогла - так помощь весьма скромная! Пол - Земыча почистила и с Куражом в бочке постояла.. На часы смотрела.. .. Вот собстннно и фсе!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ну, смотри. Тебя за язык ни кто не тянул :mrgreen:
Понравилось, говоришь. Повторим в следующие выходные?
А дождик был летний. Но вот с собакой (как планировали) мы из-за него так и не позанимались. А жаль...
Ладно хоть "иди сюда" попутно потренировали, и то хорошо.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Да! Прыжок с запасом.

Ну что, похвалить вас что ли за трудолюбие и готовность преодолевать любые трудности? ;) Молодцы!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Да! Да!! Приятно! Хвалите нас!! Хвалите!!! :p
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Страничка перевернулась.
Напомню-ка о собачке
0_86ac5_f2f13ff3_L


Шрам свежий. Зарастёт ещё. Так в глаза бросаться не будет.
Чужое фото, но уж больно передаёт характер собаки.

BmMnDbpWjfA.jpg
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Юлечка, спасибо за ёлочку, за ваш ацкий труд под дождём!!!
В Финке сегодня солнце весь день было, я даже и не подозревала, что тут лить могло!
Маркиса, как впечатления от серого засранца? :D Поведение, прилежание?
Рыжая сволочь прекрасно выполняет команду "иди сюда" на жратву :wink:
Прыжок ваш с Гугусиком совершенно потрясающий! А мы с ним эту самую палочку героически прыгнули под верхом :p Деточка молодец!
 
Сверху