Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Хороши фотки! Особенно портреты понравились! Всех троих!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Давай давай Бабуся рассказывай :wink: Я лично и не знаю, или не помню за что.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ну что же... Перво-наперво раскланяюсь восторженным отзывам о моих фотографиях
-gif_4praga3t.gif

Ну и попытаюсь скромно повествовать о происхождении своего можно сказать легендарного прозвища :roll:

Кликухой этой (как и нику) я обязана всё тем же Хорсам. Только если ник мне придумал ихний автомат, то "бабушку" я уже сама себе заработала... По делам моим, так-сказать... По-делам или по-делом? :roll: Ну да не принципиально. А было дело так...

Давным-давно открыла я для себя волшебный мир инета. Вляпалась по-началу в чат (было дело), но там слишком уж очевидна бездарность потраченного времени. И в скором времени я открыла для себя сайт. Разумеется конный сайт. С форумом! Хорсы.
Была там тема. Названия не помню, а вот посвящена она была первому (прогремевшему тогда) детищу Неназываемого. Революции евойной, лошадиной.

К моему приходу на Хорсы, та тема уже перевалила не за одну сотню страниц. Фильм уже давно был перетёрт покадрово и тема скатилась к бесконечной и однообразной ругани с отзаборенными маленькими девочками. Придёт такая, выдаст "Я прозрела. Вы все сволочи" и понеслооооось. Поутихнет "Вы тут все сволочи, а я лошадок люблю" и по нооооовой.

Я наслаждалась во-всю. И вот однажды когда очередную детоньку отпинали и наступило очередное затишье, у меня не хватило терпения дождаться явления очередной озарённой обличительницы. Ну и я решила взять неблагодарную роль Рьяной Лошадиной Революционерки на себя.
Честно всех предупредила о своих намереньях (что почему-то осталось незамеченным подавляющим большинством) и выдала сочинение по образу предыдущих чуть привнеся некоторых изменений. Для разнообразия. А так как все предыдущие сообщения начинались со слов "Вот, мне 15 (13, 14, 16, 18) лет..." я своё начала со слов "Вот, мне пятьдесят". Вот эти-то пятьдесят (вроде не так уж много и ляпнула-то), мне боком и вышли. Тут же кто-то, кинувшись доказывать мне какой он(а) не сволочь, обозвал меня "бабушкой". И бабушка эта приклеилась, наждачкой не отодрать. :?

Спохватилась, да поздно было. Слабые писки "я не бабушка, я тётечка" эффекта не производили. Сама уже так привыкла, что рискую начать на улице откликаться :mrgreen: А сейчас уже смирилась и пытаюсь соответствовать. Активно осваиваю вязание. И пенсию уже имею. Вот так вот. :p
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

И кто бы мог подумать??? Революционерка, да ещё и бабушка :lol: :lol: :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Вот оно как :) и про "Ржавую Дикую" интересно, я-то думала, тут какой-то глубинный смысл. :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ага. Я с этим своим ником завалилась в группу в Контакте "мы против дрочеров на дорогах питера". Во, где народ смысл-то глубинный не мог постичь :lol:

zlaia@ я и сейчас по-тихоньку революционирую в революции. В МЫШиной. У нас там очень так даже бурно. Все при оружии.
da71288c1e7c.gif
fe0a5ae2b080.gif
8aaca64e8dec.gif

Вот только с врагами нынче тяжело стало. Никак не можем найти Врага.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Во сколько сразу всего открылось! Я ведь тоже задавалась вопросом, откуда прозвуще "бабуля" взялось? Юля ведь ещё молодая совсем
Калину теперь тоже уважаю. Юль, а на какой скорости и на какой передаче проезжала проблемное место? интересно
Фото питомцев бесподобные. И описываешь ты их так трогательно. Входят бок о бок..ну то есть спина к животу)
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Маркиса эту трогательность своими глазами видела. Не даст соврать. Описать сие трудно, но я сама каждый раз обалдеваю.
Особенно тогда, во время приезда Маркисы. Когда я покидая помещение: - "Девочки, пойдёмте". И девочки встали и пошли. Строем. :shock: Это нечто

На передаче преодалевала, знамо дело, на первой. А вот на какой скорости... Даже не знаю. Некогда было на спидометр смотреть. Наверно влетали мы на бешанной скорости километров так 5-7. А выползали на ноль запятая сколько-нибудь.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ага, значит, аккуратно ехала. Вроде, такие препятствия нужно по возможности равномерно преодолевать, не ускоряясь и не замедляясь
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Не рискну ничего утверждать. Но лично я, когда мы забуксовали, газом даже поиграла. Не знаю зачем. Интуитивно. Уж не знаю. Помогло или нет, но выкарабкались.

Швед-нибенимеда написал(а):
Во сколько сразу всего открылось! Я ведь тоже задавалась вопросом, откуда прозвуще "бабуля" взялось?
Зря я рассказала. Стало так обыденно и не интересно. А была такая красивая Тайна для особо посвящённых :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Да. Но зачем же было так прямолинейно?! Вот всю жизнь вот так, изюминками наружу. Простота казанская.
Кто же меня за язык тянул, во всеуслышанье бряцать? Надо было каждой из вас под большим секретом в личке нашептать.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая Дикая написал(а):
Да. Но зачем же было так прямолинейно?! Вот всю жизнь вот так, изюминками наружу. Простота казанская.
Кто же меня за язык тянул, во всеуслышанье бряцать? Надо было каждой из вас под большим секретом в личке нашептать.
Да лан, поди у тебя ещё много тайн осталось
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Вот и не хоти :p
(брови к переносице, взгляд прищуренный, многозначительная улыбка, покачивание головой и искорка снисхождения (с. "Смешарики" http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 0593-11-12 ) ... Хотя нет. ДВЕ искорки снисходительности.)
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

видео..ну это только дома, с домашнего компа. Но я верю твоему описанию))
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Так должен выглядеть человек, который делает что-то очень умное, а окружающие не желают этого признавать.
А вторая искорка снисходительности добавляется тогда, когда этот человек и сам понимает, что занимается ерундой, но другие не должны об этом догадываться. :mrgreen:
 
Сверху