Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

zlaia@ написал(а):
Маркиса, как впечатления от серого засранца? :D Поведение, прилежание?
:wink:
Поведение и прилежание выше всяких похвал! Прям нет слов!!! Единственная команда, которая вызвала затруднения и удалась только в самом конце и с пятой попытки - это ....."иди сюда"! на сушку!!! :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Кураж- гордый пцыц, на сушки не покупается :D
А то, что ведёт себя хорошо, прям бальзам на душу! Спасибо!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Маш. Сейчас я тебе бальзама прибавлю. :p Он и пока чистился прекрасно себя вёл. Спокойно стоял возле кипы и ел сено. Ни разу никуда не дёрнулся. О, как!

Поделюсь.
Этой ночью под моими окнами на лавочке расположились гопники какие-то. Вроде и не орали особо, но беседовали далеко не шёпотом.
Оно бы и ничего удивительного, вот только расположились они не с вечера, а под утро. Да под такое раннее утро, что ещё темно было. И ушли где-то в восьмом часу. И ведь вроде голоса не пьяные. Вот что за придурки, прости хосподи? А я из-за них эвон чуть не пол дня продрыхла.
Или зря я так? Люди рассвет встречали. Романтики. :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая Дикая написал(а):
Этой ночью под моими окнами на лавочке расположились гопники какие-то.
Юль, а ты на первом этаже живешь или двор-колодец? Отчего такая слышимость-то?
А фотки впечатлили, это да! Также, как и совместные трудовые подвиги. Присоединяюсь к армии восхищенных почитателей :mrgreen: !
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ой, спасибо :D

Да. Первый этаж. Причём номер моей квартиры идём первым. Многие искренне почитают, что под первым номером в подъезде живёт швейцар. Так-то ладно, но когда ребёнок спит, стоит забыть выключить и вуаля.
Из всех звонящих открываю только милиции. Благо, мне из окна их машину видно.

А когда ещё не было домофона одна особо одарённая дама изволила стучать мне в окошко, что бы я ей код от замка сообщила. И ещё очень обиделась, когда я ей в двух словах объяснила, что ничем помочь не могу. Дооолго орала под окнами, какая я сволочь. Пока ей дверь не открыли выходя из подъезда.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая Дикая написал(а):
А когда ещё не было домофона одна особо одарённая дама изволила стучать мне в окошко, что бы я ей код от замка сообщила. И ещё очень обиделась, когда я ей в двух словах объяснила, что ничем помочь не могу. Дооолго орала под окнами, какая я сволочь. .
:shock: ОГО!!! :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

А в Траве сегодня были соревнованиях. А я угрожала в них участвовать...
А сама вот, сижу дома в городе. Эх. А могла пополнить массовость участников.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Первый этаж - это сурово!
А с соревнованиями - чего ж ты так, а? Как же они без тебя-то?
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Утащу к себе из Шведова дневника Юрину фотографию. Уж больно понравилась.

126872-f9b61-58552551-m750x740-uc61fd.jpg
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

А чего это ты в городе-то сидишь???
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Да. Первый этаж. Причём номер моей квартиры идём первым. Многие искренне почитают, что под первым номером в подъезде живёт швейцар.
Искренне сочувствую тем, кто живет на первом этаже, причин масса... Одно только пиликанье домофона, по-моему, может довести до белого каления.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая Дикая написал(а):
Да. Первый этаж. Причём номер моей квартиры идём первым.
Первый этаж, первая квартира..Мне это видится символичным, в хорошем смысле) Ты и сама по себе человек такой, незаурядный, впереди многих
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ой. Швед. Я аж покраснела :lol:

Иветта-12 Как ни странно, пиликанье домофона меня совершенно не трогает. Его слышно, но внимания на него не обращаю. А вот когда кто-нибудь начинает под окнами по телефону трепаться - вот это ДА! Это "рвать и метать" (с). Но самое страшное - это табачный дым. Можно заткнуть уши, но не нос.
Это мне видимо отливается за всё моё бурное курящее прошлое.

Маш. Уже не сижу. Вернее уже сижу снова. Или так. Сижу в другой раз :mrgreen:

А вот рассказать-то мне вам девушки толком-то и нечего.
7fbcc2621138.gif
Размеренная сельская жизнь, знаете ли. Каждое событие на вес золота.

В Траве бываю, но верхом думала за неделю так и не сяду. Ан, нет. Позавчера вскарабкаласью. Причём не собиралась. Скорее уж наоборот, стремилась сжать визит до минимума. Дома ожидала разъярённая матушка с большим дрыном. А всё дело в том, что я несакнционированно сбежала в лес по грибы, пока они спали. А так как лес буквально напротив конюшни, решила всё-таки заехать, терочку погонять. Захожу в конюшню..., Гера стоит, на меня смотрит. Уже почищенная, в уздечке и седло со всеми причендалами подле денника. И тренер коварно так "вехом-то сядешь?". И ... душа не устояла. Села. Хотя уже была уходившаяся по лесу, что называется по-уши. :mrgreen:

Ну что? За себя расстроилась (даже описывать не хочется, противно вспомнить), а за лошадь порадовалась! Взаимопонимания у нас нет, но она скрипит всеми своими мозгами (включая спинной) в стремлении слиться воедино. :oops: "Разворот на переду" уже не вызывает паники. Но и до конца ещё не дошёл. Она прекрасно делает шаг влево от правого шенкеля и столь же прекрасно делает шаг от левого шенкеля... но тоже влево. :? Однако, мы с ней дабились смещения попы от нужной ноги в нужную сторону. И это при том, что я не напомнила ей эту тему с земли. Соображает потихоньку.

А ещё. Ирина Хлопушкина. Сядь, если стоишь.
Я зауважала свою машину. (Ладу-калину, если кто не помнит) 8)
Эвон как. Сама не ожидала :mrgreen:

Понравилось мне, как мы тогда с Маркисой на рыбалку съездили. Захотелось повторить. И вот. Едем с родственничком одним моим. Проехали "страшное место". Маркиса, помнишь? Чача такая в лесу, которую мы с молитвой на устах преодолевали? Так вот. Эта чача - ФИГНЯ! :p
На сей раз, проехали "страшное место", я расслабилась. Еду себе спокойно. И вот уже буквально на въезде к озеру, заезжаю за поворот :!: и оказываюсь в такой чаче, что всем чачам чача! Круче только у экстрималов внедорожников бывают. А у нормальных пользователей (вроде меня) такого безобразия на дорогах не случается. Нормальные пользователи по таким "дорогам" просто не ездят.
Я бы и не поехала, кабы видела заранее. Но я же нырнула во всё это безобразие войдя в поворот! Деваться было уже некуда. Выбирать где проехать тоже. И ведь вытянула, ласточка моя. Порычала, уделалась по правому борту, но вывезла! А потом ещё вывезла в обратном направлении. ВОТ!

А через пару дней, повезла я на то же место супруга (в качестве подарка на ДР). Сомневалась, конечно. Но уж больно место там приятное. А дождей вроде пару дней не было... Понадеялась, что просохло. Увы. Не просохло. И моя машинка вывезла нас там ещё раз! А потом сидим с мужем в лодке, рыбачим. Слышим из-за леса "рррррр-ррррррр-рррРРРРррр-ррррррр". На тот же бережок приехали ещё отдыхающие. Ох они нам (пока мы складвыались) живописали! Как они там сели (иномарка какая-то малогрузовая, фольксваген что ли?). Как их нива вытаскивала. И как сама нива, при попытке уехать, там на бок легла и как они все вместе уже эту ниву вытаскивали.

Поняв, что за рулём я, осторожно так намекнули "а может лучше супруг?". Я думала о лучше супруг. Но я-то там уже пару раз проезжала, а он там впервые. Это раз. К машине я привычней. Это два. Ну и... сесть мы могли оба одинаково, а вот нанесение увечий самолюбию было бы сильно разным. Это три. Так что, порулила сама. И мы не просто проехали. Мы легко так, фрррр и там! О, как :p Так-то вот.
Так что "Калина рулит"
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая Дикая написал(а):
Я зауважала свою машину. (Ладу-калину, если кто не помнит) 8)
Жигули вообще предназначены для наших "дорог", с элементами бездорожья. Если бы их ещё делать умели :twisted: без конструктора "сделай сам" :twisted:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ох, дааааа. Ох, это Дааааааа
Ну или хотя бы, научились бы уже их ремонтировать нормально, в конце-то концов :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

И что вас Бабулей называют? Вы ж девушка юная, из дому от мамы сбегаете.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

С бабулей - это целая история. Коли желаете, как-нибудь расскажу.
А на счёт убегания от мамы - это не в бровь, а в глаз! У нас с мамой вообще довольно своеобразные отношения. Вернее я считала их своеборазными долгое время. Признаться, для меня откровение, насколько такие отношения распространённые. Моё гипертрофированное эго предпочитало почитать себя единственной в своём роде жертве материнского произвола :mrgreen:

Одна иллюстрация к предыдущему рассказу у меня таки имеется. ВОТ она. Моя красавица после своего первого подвига.
0_8828b_fdf81e5f_L


А это так... За неимением более оригинальных объектов для фотографирования, фотографировала своих животных. То одну
0_8828e_75b56b31_-1-L


то другую
0_88290_54b23234_-1-L


То одну
0_88293_56f6b8fc_L


то другую
0_88291_6e34a391_-1-L


А то обеих вместе
0_88292_e12e4432_L


Вот никак не удаётся завпечатлеть их тонкие взаимоотношения. Ну, как собака предлагает кошке в палочку поиграть, а та ей по морде лапами нахлёстывает. Больше всего умиляет, когда они бок о бок вечером домой приходят. Эдак, открываешь дверь и они ВХОДЯТ! Вместе. Хочется сказать "бок о бок", но скорее "спина о животе" :mrgreen:

А вот моя любимая фифочка в дождливый день почивает
0_88289_a73517c_L


В доме ребёнок покоя не даёт, так она на холодной веранде эдак вот в шубу завернулась.
 
Сверху