Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Мне кажется, закрывать не стоит. Ну нет сейчас конного, есть другое что-то, а потом снова конное появится - точно появится!!! :wink:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Юль, как это - ни о чем?! Очень даже о многом. Да и к коням наловчишься выбираться. Маленько пообвыкнешься к зимнему образу жизни, и все получится. И вообще - вот темку про падение с коня как раскрутила! Я каждый вечер вместо юмористической передачи читаю. Это ж талант! А ты его - в землю!
Так что вердикт общественности: дневник нужОн. Я категорически возражаю против закрытия. Это вопиющее покушение на гражданскую свободу слова. Требую оградить. Да-да. Никаких закрытий! :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Ой. Против общественности не попру. А если попру, то не в этом вопросе.
Не будем ничего закрывать - это я так. Ради красного словца. Ну и шОб судьбину переломить. Как говорят нордисты "косточка слезу любит" :mrgreen: Поплакалась и сижу. Жду, когда у меня попрёт с конюшнями :D

А рассказывать опять нечего. Работала. Рассказывать о работе у меня чувства юмора не хватает :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Кааак? Дамы. Вы пропустили ТАКУЮ тему? Ну это вы зряяяяя :mrgreen:
"Конь сбросил всадника" в Я и моя лошадка.
Рекомендую прочитать первых две-три и любые последние
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Вас ждёт куча фотографий без единой лошади. :mrgreen:
У нас был праздник в садике. Первый праздник в нашей с Игорёчком жизни.
Фотографии у меня вышли отвратные. Но там же мой ребёнок так что сейчас всех осчастливлю не смотря ни на что.

И так. Заходят. Игорюха зашёл последним и пребывал в растерянности
0_8eb06_41843878_L


Ну, терялся он там не долго. Отплясывал уже лихо
0_8eb0b_b1841560_L

Вон он, на заднем плане в клетчатой жилетке отплясывает. А девочка-то ему в партнёрши досталась какая красавица :D

0_8eb0d_15e9e410_L


0_8eb0f_70e827bb_L


0_8eb17_e8053598_L


А тут кто моего ребёнка видит? :mrgreen:
0_8eb18_66a88693_L


0_8eb1c_e953b665_L


под конец он уже откровенно отрывался :mrgreen:
0_8eb1d_e645fd32_L


Праздник нам понравился. Обоим. Жалко, что нам не дали стишок прочитать (а мы моглииииии). Но мы и так отлично провели время. Настолько отлично, что Игорёк не хотел из садика уходить. Забавно. Одеваемся. Рядом девочка плачет "хочу домой, хочу домой", а мой ноет "хочу играть, хочу играть" :mrgreen: Но это здорово! Вечером опять собираемся в садик идти. Там сегодня театр приезжает. Вот такая насыщенная общественная жизнь у ребёнка :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

О, праздник осени, как знакомо :lol: Только у нас почему-то ещё не было. Осень запаздывает ;)

Тема про всадника меня огорчает - люблю ТБ. Правда, на последних страницах её расцветили в духе красивостояния с помпоном, хоть что-то хорошее :)
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

У нас 7-го ноября будет праздник осени в садике :) , уже второй. На первый я не попала, может на второй получится попасть.
А фотографии хорошие! Ребенок - молодец, повеселился :D .
Я вот не представляю, как на празднике показаться, мой сынулька если увидит меня среди родителей...наверное сбежит со сцены ко мне. Теперь вот думаю, поехать и посмотреть очень хочется...но, не маску-же одевать :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

какой жених видный растет! ттт оч симпатичный молодой человек :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Ой. Спасибо
Иветта-12 написал(а):
Я вот не представляю, как на празднике показаться, мой сынулька если увидит меня среди родителей...наверное сбежит со сцены ко мне.
Я тоже этого боялась. Тем более уселась в первый ряд. Но они все такие вот вышли
0_8eb07_68ebdc18_L

Никто к родителям не кинулся. А потом их увлекли, тем более, что действтия знакомые. И они уже отработали как по писанному. :D

Яблочка написал(а):
Тема про всадника меня огорчает - люблю ТБ.
Я тоже люблю ТБ. А чего огорчаться? Все живы, все здоровы Слава Богу.

Чайник. Ты на что намекаешь? :shock:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Это тебе не довелось в Генетике столоваться :mrgreen:
Я с тех пор уже не расстраиваюсь. Раз ничего не поделаешь, так остаётся смириться.

Меж тем продолжаю испытывать машинку на прочность. На сей раз мы с ней приблизились к границе возможностей :mrgreen:
Довелось мне тут груз перевезти. Пачки с бумагой.
Приезжаю на склад. Выкатили мне целую гору на тележке. Гружу. Багажник наполнился. Не вопрос. Загрузила в салон.
Машина села на задницу.
Начинаю прощаться, а мне "Подождите-подождите. Это половина"
:shock:
Вот к такому обороту я была не готова. Выкатили мне вторую такую тележку. Забила битком.
Машина легла на брюхо ииии ... и поползлааааа. Умничка моя. Чуть не по-пластунски. Натужно. Но ползёт!

И мы с ней по-тихому, бочком-бочком... В пробке оказались рядом с инкассаторским броневичком. Так мы с ним одинаково трогались. Оббба так ыыыыыырррррр поЫеееехали. Не знаю, получается у меня образно передать? :mrgreen:
А груз не так чтоб и очень вообще-то. 60 пачек примерно по 6 кг каждая. Всего-то три толстяка и немного груза :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

бумага да. пачка обычной офисной бумаги А4 плотностью 80 весит 2,5 килограмма. в коробке 5 пачек.

мы тут тоже из пскова ехали с полным багажником картошки е еще какой-то фигни и полной машиной народу. обгоняла я усандалив тапку в пол и под рев двигателся, с боем разгоняясь в обгоне с сотни до 120-130.
 
Сверху